Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:17:41

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: а как начинали Вы? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: а как начинали Вы?  (Прочитано 5125 раз) Страниц: 1 [2] 3
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Июнь 2010, 06:54:35 »

а вобще тема фокусов заинтересовала меня одновременно с темой пикапа) Это очень облегчает жизнь и выделяет тебя из толпы серости, что немаловажно для этого дела.

я все еще только учусь...
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Июнь 2010, 17:13:36 »

а вобще тема фокусов заинтересовала меня одновременно с темой пикапа) Это очень облегчает жизнь и выделяет тебя из толпы серости, что немаловажно для этого дела.
зачем ты занялся пикапом, неужели без этого не дают!!! я считаю пикап это полное унижение женщин тк все заканчивается одним и тем же!!!
не хотел тебя обидеть, просто это мое мнение!!!

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Июнь 2010, 07:35:15 »

зачем ты занялся пикапом, неужели без этого не дают!!! я считаю пикап это полное унижение женщин тк все заканчивается одним и тем же!!!
не хотел тебя обидеть, просто это мое мнение!!!
тему про пикап создали отдельную, поэтому продолжим тему начатую мной.

я все еще только учусь...
IIIyJIep
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Июль 2010, 20:26:19 »

Моё увлечение фокусами началось около 4 месяцев назад дело вот в чём: я с отцом смотрел телик там показывали про фокусы Копперфильда и я зашёл в интернет нашёл секрет фокуса с резинками Дэвида.К. потом пошли монетки, резинки, сигареты, бумажки, ручки, потом карты на сегодняшний день я знаю около 40 простых фокусов и около 30 сложных карточных фокусов , около 10 флоуришей и слейтингов! через 2 недели придут Басиклы на Ютубе сделаю свой канал выложу ссылку покажу чему научился !

"У фокусника задача - выступить, произвести трюком эффект, у картежника - сделать выступление по возможности неприметным.
 " © А.И.Барбакару
santorini
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Август 2010, 09:24:44 »

я начал заниматься картмеджиком где-то в конце того года,чисто случайно увидел в локалке видео с флоришами от Андрея Жикха "essеntials" и понеслась....)))с тех пор я имею в медиа библиотеке 50гб различного поучительного материала))

Стремление удивлять людей отличается от стремления обманывать их))
minimalistik
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2010, 15:17:40 »

Батя научил парочке простых фокусов с картами. Долгое время этого набора знаний мне хватало. А потом с изобретением быстрого интернета стал нпкачивать кучу семинаров и прочего материала, чтобы расширить свой арсенал Подмигивающий
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2010, 01:18:32 »

А я начал увлекаться фокусами с того момента, как одноклассник показал мне простенький детский фокус... Я подумал - а чем я хуже? Смеющийся и понеслось... Вот, полтора года уже не выпускаю карты из рук Улыбка

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
daro
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2010, 21:19:30 »

смотрел по телеку копердфильда и заболел этой темой. потом там всяки книжки с детскими фокусам и прочее по сстандарту)
MiniUbka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2010, 12:39:03 »

А мне дед первый фокус показал с картами. Так и заболел.
Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Июнь 2011, 10:32:37 »

В Институте у меня был товарищ, который сейчас занимается фокусами всех областей очень профессионально. Однго время мы жили вместе, а он ну ни дня не мог провести без сотен карт, ниточек, бумажек, кучи ткани и т.п.  Даже огнетушитель однажды зачем-то припер. Тренировался он конечно же на мне и на одногрупниках. Это вызывало восхищение. Простые фокусы он мне рассказывал, а сложные - нет. Приходилось искать информацию, самому конструировать - начало получаться и, при чем, не плохо! А зовут друга - Илья Ларионов. Может вы и слышали.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Июнь 2011, 17:03:21 »

Поспорили с другом кто лучше )) в итоге он забросил, а я увлекся Улыбка) Да на наших латвийских сайтах, люди часто выкладывали видео со своими фокусами.. затянуло меня )
TMA2011
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2011, 00:42:31 »

наткнулся на ютубе на видео со всякими флоуришами и разными ложными тасовками, решил попробовать, и понеслось, сначало слейтинг, потом уже и на фокусы подсел) Улыбка
Shuraken
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2011, 23:14:09 »

В начале сентября, вернувшись из отпуска, по совету родителя пересмотрел все выпуски программы Удиви меня, после чего купил карты и начал тренироваться показывать фокусы, потом наткнулся на флориши и сейчас отрабатываю всё вместе.
vovo4ka2
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2011, 11:19:47 »

А я вот случайно скачал видеоуроки и теперь оторваться не могу. Залезаю всё дальше и дальше!
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Май 2012, 07:38:47 »

Увлечение фокусами появилось недавно. Я - большой поклонник карточных игр. Из любимых - покер (несколько видов) и преферанс. отсюда потихоньку и пришёл в карточные фокусы. Тренируюсь и шлифую. Теперь ещё хочу овладеть некоторыми флоришами, чтобы украсить карточные трюки, а может и вовсе заняться слейтингом.

Сафроновы - предатели!
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: а как начинали Вы? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: