Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентябрь 2018, 10:34:33

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Карточные игры - известные и забытые  |  Тема: Пьяница=)) « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Пьяница=))  (Прочитано 7563 раз) Страниц: [1]
Shef[ЧиК]™
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2010, 06:21:09 »

Наверное должны помнить эту игру... Самая первая карточная игра в которую я научился играть=)))

Помог? Так тык на "Спасибо"...
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2010, 07:15:47 »

Наверное должны помнить эту игру... Самая первая карточная игра в которую я научился играть=)))
игра тупо бесконечная, непредсказуемая, и не требует никаких умственных нагрузок. Убить время при перелете? на речке? дальняя поездка? Игра Пьяница готова скрасить ваше времяпровождение на долгие долгие часы.  Как играть: просто забудьте про то что у вас есть мозг. Достаточно уметь сравнивать превосходство карт!)) Бонус к продлению игры вы получите если прямо сейчас купите в ларьке китайскую колоду в 54 карты! Веселый Как еще один дополнительный бонус, в пьяницу можно играть, находясь в состоянии смертельного алкогольного опьянения! (мозг-то не нужен) Вы еще не бросили все свои дела и не убежали играть в эту потрясающую игру? Тогда позвоните прямо сейчас и мы пришлем вам зверские правила игры в пьяницу с использованием джокеров!!!  Смеющийся

я все еще только учусь...
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2010, 08:37:51 »

Пьяница игра всех времен и народов.......Проводи время весело и впустую как говориЦа Смеющийся

Если помог....жми Спасибо Улыбка
henessi92
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июль 2010, 13:39:04 »

Это если только у тебя времени мешок
Kadair
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2010, 17:33:05 »

Я в нее в 7 лет с бабушкой играл=)
Machete
Пользователь
*

Я только начинающий...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2010, 16:16:52 »

А можно правила?

Ставь спасибку!)
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2010, 07:23:03 »

А можно правила?
Пьяница

Происхождение этой игры неизвестно, и название ее не особенно красиво, но между тем она небезынтересна.
   При игре вчетвером и более употребляют колоду в пятьдесят две карты, при игре вдвоем играют в тридцать две карты.
   Играющие, собирая в кучку сдаваемые карты, не рассматривают их и мастям не придают особенного значения.
   Вся колода карт раздается всем играющим по равному количеству.
   Сдающему предоставляется право ходить первому, и он, снимая верхнюю карту с кучки, кладет ее на стол. Другие поступают точно так же, и чья карта окажется старшей, тот берет взятку и кладет ее вниз кучки. Таким образом продолжают игру, и тот, который успеет скорее сбыть, или спустить, все свои карты - выигрывает.
   Во время игры, когда сойдутся спорные карты: 2 - 3 одинакового значения, т.е. две шестерки или два короля, тогда играющим необходимо класть новые карты на кучку, и у кого окажется старшая, тот берет. Если между спорными картами окажутся тузы, то старшим считается тот, который раньше был положен. Вообще при спорных картах тот из играющих, который ранее других клал карту, пользуется преимуществом и вторично из колоды карты не вынимает. Вследствие этого игроки обязаны строго держаться очереди и должны класть карты последовательным порядком.
   Игру в пьяницу можно вести и на деньги, и без денег. Все зависит от договора.
Machete
Пользователь
*

Я только начинающий...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2010, 12:14:02 »

спасибо огромное)

Ставь спасибку!)
Evgene
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2010, 22:02:13 »

бесконечная игра.... хотя я пару раз все таки доигрывал до конца и даже выигрывал!!!!!!!!
sin24rus
Новичок
*

Когда лож становиться правдой?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2011, 05:54:09 »

а мы и щас с парнями иногда играем в нее когда скучно,столько приколов выходит и уже даже крики начинаются вместе со смехом,незабываемые ощущения ))) игра просто дает расслабится всем кто присутствует ))
ДЕМИДРОЛЧИК_SUPER_PUPER
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Май 2011, 06:30:44 »

Пьяница))) Я помню как в детском садике ненароком научил играть всю группу))) А то и больше))) Воспитатели расказали моим родителям и попросили запретить мне брать в садик карты) Хех, родители даже не знали, что я их брал)

Вопрос на засыпку) У парня болят пальцы, на руках натираются мазоли, но он всё равно получает удовольствие) Внимание, вопрос, чем он занят?)
qowrik22
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Март 2012, 14:26:31 »

это вечная игра как начнешь так не закончишь
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Карточные игры - известные и забытые  |  Тема: Пьяница=)) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: