Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Июнь 2018, 00:55:43

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество карточных механиков  |  Игровая механика/Gambling technique  |  Фальшивые тасовки/False shuffle  |  Тема: Разновидности фальшивых тасовок. Их выполнение и помощь новичкам! « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Я знаю ....
что они меня не интересуют!
Начинаю осваивать!
Знаю парочку, но стремлюсь узнать еще!
Знаю достаточно!
Профессионал в этом деле!

Автор Тема: Разновидности фальшивых тасовок. Их выполнение и помощь новичкам!  (Прочитано 15712 раз) Страниц: 1 [2] 3
GRey
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31 Июль 2010, 12:46:15 »

У каждой тасовки есть свои фальшивый вариант. Самые простые из них- это подтасовки из руки в руку, с помощью инджога позволяющего сохранить блок верхних карт. Есть еще вариации с захватом верхнего блока, но тут нужна скорость Грустный
Фальшивая чоп-тасовка позволяет сохранить порядок карт всей колоды, единственным прикрытием тут опять является скорость.
Фальшивый вариант рифленой тасовки, который называют "пропихиванием" или английский вариант push through shaffle, сохраняет порядок карт всей колоды и больше применим для игры, чем для фокусов.
Как мне кажется для фокусов лучше использовать вольты, а не фальш тасовки т.к. зритель после тасовки не знает, где находится карта, а до нее он уверен, что она потеряна в колоде, использовать флориш тоже не лучший вариант.
razor ramirez
Пользователь
*

CRADLE TO GRAVE

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Август 2010, 20:50:36 »

также хотелось бы от себя добавить что  фальш-тасовки разделяют на -с сохранением нижнего сбора - с сохранение верхнего сбора - с сохранением всей колоды
Виталик
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Август 2010, 00:03:12 »

интересно узнать о монолитной тасовке через руку побольше и обучится ей.помогите
дай ссылку на видео или ещё что ни будь)зарание спасибо!

Gambit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2010, 14:46:04 »

а кто нибудь может выкладывать видео с обучением тасовок, своих или чужик, был бы очень признателен

улыбайтесь)
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2010, 13:57:06 »

а кто нибудь может выкладывать видео с обучением тасовок, своих или чужик, был бы очень признателен
Зайди на youtube.com и напиши "fake card cuts tutorial" или "fake card shuffles" )
Frezer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2010, 23:19:58 »

Моя любимая тасовка Хейнстейна,трудная,долго учился. Ее можно увидеть в "Карточных фокусах" С.Солоницына(кстати,там есть моменты,когда он ее медленно делает). Леннарт Грин,что-то похожее выполняет,но немного другая техника. Видео не могу сбросить,потому-что подобной тасовки не видел..................а может и не искал)))))). Есть картинки)))))))))))))))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ СТЕПАНОВУ!http://stepanov.lk.net/magic/heinst/heins.htm
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2010, 15:47:41 »

Моя любимая тасовка Хейнстейна,трудная,долго учился. Ее можно увидеть в "Карточных фокусах" С.Солоницына(кстати,там есть моменты,когда он ее медленно делает). Леннарт Грин,что-то похожее выполняет,но немного другая техника. Видео не могу сбросить,потому-что подобной тасовки не видел..................а может и не искал)))))). Есть картинки)))))))))))))))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ СТЕПАНОВУ!http://stepanov.lk.net/magic/heinst/heins.htm

Тасовка хорошая, я тоже ее использую. У Грина она немного посложнее (по крайней мере для меня)
 На сайте Степанова вобще очень много полезного есть

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
Frezer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2010, 17:12:48 »

Тасовка хорошая, я тоже ее использую. У Грина она немного посложнее (по крайней мере для меня)
 На сайте Степанова вобще очень много полезного есть
Мне Грина легче выполнять. На мой взгляд там меньше движений.
sin24rus
Новичок
*

Когда лож становиться правдой?

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Март 2011, 19:26:29 »

http://vkontakte.ru/video11908495_154554304?noiphone

вот сдесь есть несколько обучении тасовок по которым я учился сам,не сложные и простые в освоении,надеюсь кому-нибудь пригодится )
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Март 2011, 20:21:24 »

http://vkontakte.ru/video11908495_154554304?noiphone

вот сдесь есть несколько обучении тасовок по которым я учился сам,не сложные и простые в освоении,надеюсь кому-нибудь пригодится )
уже знакомо)))Но все равно спасибо

Если помог....жми Спасибо Улыбка
sin24rus
Новичок
*

Когда лож становиться правдой?

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Март 2011, 06:57:28 »

ну раз те знакомы,то вот еще есть несколько туториалов на канале )) но уже посложнее,но смотрится эффектно очень даже =)
http://www.youtube.com/user/PileSpiral#p/u/0/WYgECLmjTII
PacMan94
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2011, 18:06:40 »

ну раз те знакомы,то вот еще есть несколько туториалов на канале )) но уже посложнее,но смотрится эффектно очень даже =)
http://www.youtube.com/user/PileSpiral#p/u/0/WYgECLmjTII
круто, спасибо за сыль)
Mentalist
Новичок
*

Деррен Браун

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 06 Январь 2012, 16:12:31 »

я  знаю  лож тасовки двух видов ,когда контролирую одну или все карты

D_head
Новичок
*

как-то так

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Февраль 2012, 23:05:48 »

я фальш-тасовки изучал у Tom Mullica) есть у меня его выступление 70-х или 80-х годов... там он объяснял основные виды... у Brad Christian парочку взял

Если в вашем мозгу два полушария, то не факт, что это мозг
Ivan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Февраль 2012, 10:54:50 »

Я начинал изучение по книге  Марка Вильсона советую найти и почитать
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество карточных механиков  |  Игровая механика/Gambling technique  |  Фальшивые тасовки/False shuffle  |  Тема: Разновидности фальшивых тасовок. Их выполнение и помощь новичкам! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: