Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Август 2018, 23:34:25

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: ФОКУСЫ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: ФОКУСЫ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ  (Прочитано 2863 раз) Страниц: [1]
sashaka007
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 02 Июль 2010, 10:51:04 »

УЧУСЬ Я ЕЩЕ В ШКОЛЕ НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ФОКУСАМИ И ТРУКАМИ ВЛАДЕЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. ДЕМОНСТРИРУЮ ИХ ВЕСЬМА НЕПЛОХО НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО ВПЕЧЕТЛЯЕТ ТОЛЬКО МАЛОЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ НО НИКАК НЕ ДРУЗЕЙ ВСЕ ИМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ . ИЗ ЗА ТОГ ЧТО Я ИХ ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАЮ В КАРТЫ ОНИ СО МНОЙ И ИГРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЯТ. КАК МНЕ ПОКАЗАТЬ ИМ НА ЧТО Я СПОСБЕН
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июль 2010, 11:11:28 »

УЧУСЬ Я ЕЩЕ В ШКОЛЕ НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ФОКУСАМИ И ТРУКАМИ ВЛАДЕЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. ДЕМОНСТРИРУЮ ИХ ВЕСЬМА НЕПЛОХО НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО ВПЕЧЕТЛЯЕТ ТОЛЬКО МАЛОЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ НО НИКАК НЕ ДРУЗЕЙ ВСЕ ИМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ . ИЗ ЗА ТОГ ЧТО Я ИХ ПОСТОЯННО ВЫИГРЫВАЮ В КАРТЫ ОНИ СО МНОЙ И ИГРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЯТ. КАК МНЕ ПОКАЗАТЬ ИМ НА ЧТО Я СПОСБЕН

ну что ж давай сними свое исполнение и выкладывай!Мы посморим все вместе Подмигивающий

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июль 2010, 11:28:13 »

ну это прям пересказ книги я шулер ))))

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июль 2010, 15:07:08 »

возможно друзей не впечатляет потому что они слишком хорошо тебя знают, и типа считают невозможным то что ты сможешь сотворить чудо. Типа "свой в доску пацан, никакой ты не фокусник". что касается игры. Если ты играешь не по правилам и реально с помощью своих навыков "подыгрываешь" себе, то тогда с тобой естественно играть перестанут. Играй просто так, всегда везти не может.

я все еще только учусь...
gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Июль 2010, 13:18:57 »

sashaka007, возможно они завидуют. Или просто реально не хотят верить, думают легко. Давай-ка сними лучше свои фокусы мы и оценим правы они или нет.

Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2010, 21:43:42 »

Мне кажется, фокусы стоит показывать не всем подряд. Не нравятся твоим друзьям? Ну и хрен с ними! Показывай тем, кому это интересно

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
KLein
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2010, 20:03:22 »

Парочку секретов раскрыл или просто спалил пару движений и все - ты уже не фокусник. Я другу показывал фокусы когда тренировался, почти ни разу его не удивил. Щас показываю ему для того что бы он указал на мои косяки, а не что бы удивить. Так что преобразуй минус в плюс.
minimalistik
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2010, 08:24:34 »

Сложно заставить друзей поверить, что ты обладаешь магическими способностями. Они-то всегда будут знать, что ты их просто обманываешь). Хотя друзья разные бывают, некоторым нравятся фокусы и они сами просят показать Улыбка
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2010, 23:48:50 »

Абсолютно согласен - всё зависит от зрителя Улыбка были на моей памяти случаи, когда людям были СОВСЕМ не интересны фокусы : ) соответственно эмоций никаких они не испытывали

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Evgene
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2010, 22:41:58 »

фокусы для друзей мне кажется служат в основном для тренировки))) тут и можно попрактиковатся с ответами на вопрос о секрете
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2010, 20:08:46 »

Не обязательно... Я вот для тренировки показываю фокусы маме Улыбка а друзей удивляю

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2010, 20:24:09 »

Не обязательно... Я вот для тренировки показываю фокусы маме Улыбка а друзей удивляю
в яблочко

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
KEYM
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Август 2012, 14:10:04 »

Я даже друзьям показываю только хорошо отточеные трюки, а первый зритель у меня жена, она у меня не в восторге от фокусов и поэтому если скажет класс, то можно уже переходить на друзей, ну а потом уже все остальные идут в "разработку" ....Кстати даже жене я показываю только отточеные трюки и поэтому секретов и техник она практически не знает!
Luks
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Август 2012, 16:37:57 »

Мне кажется, фокусы стоит показывать не всем подряд. Не нравятся твоим друзьям? Ну и хрен с ними! Показывай тем, кому это интересно
Если уж и друзья не удосужились найти хоть что-то, интересное, то кому же тогда показывать!!!
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: ФОКУСЫ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: