Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентябрь 2018, 10:54:05

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Волнение перед показом!!! « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Что вы можете сказать о волнении перед показом!
Волновался по началу, потом привык!
Иногда бывает волнуюсь когда много народу или что то не получается!
Каждый раз перед началом волнуюсь, но после пары успешно выполненных трюков становлюсь хозяином ситуации!!!
Никогда не волновался, не волнуюсь и не буду волноваться!

Автор Тема: Волнение перед показом!!!  (Прочитано 7359 раз) Страниц: 1 2 [3] 4
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Июнь 2010, 18:33:34 »

вообще, детей учить такому не хорошо, но грамм 50  (не беленькой!) помогают  Подмигивающий

Помог? нажми спасибо Подмигивающий
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Июнь 2010, 19:48:24 »

нееет. "невысший сорт, нечистая работа"©  это уже перебор. надо следить за собой всегда. оставаться иллюзионистом а не  " эй парни смари чё могу *пта!"

cartman
Активист

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Июнь 2010, 19:59:27 »

Ну что ты шуток не понимаешь?Улыбка Хотя попить пивка и удивить свою компанию тоже неплохо, так сказать разряжение обстановки))
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Июнь 2010, 20:17:06 »

вообще не люблю смешивать разные вещи) и пивка часто не очень хорошо!   >Веселый)

cartman
Активист

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Июнь 2010, 20:20:50 »

вообще не люблю смешивать разные вещи) и пивка часто не очень хорошо!   >Веселый)

Полностью с тобой согласен что часто не очень хорошо, дык я же и не говорю что всегда нужно напиваться и напивать других))))(если и говорил то только в шутку)
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Июнь 2010, 08:29:26 »

тема называется волнение перед показом... а не клуб анонимных алкоголиков... ахах) шучу. Я не употребляю, поэтому на счет алкоголя не могу сказать, помогает ли он в данной ситуации или нет. мне хватает того, что бы просто сконцентрироваться на фокусе и все. Да и волнение было только на первых порах, потом оно исчезает.

я все еще только учусь...
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Июнь 2010, 23:44:43 »

да кстати про алкоголь то что то не то Смеющийся

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Июнь 2010, 06:05:03 »

а что как идея можно принять на грудь грамм 200 и вперед, показывать фокусы, похотливо шутить и главное раскрывать секреты фокуса!!!
шучу конечно!!!

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Июнь 2010, 20:04:44 »

а что как идея можно принять на грудь грамм 200 и вперед, показывать фокусы, похотливо шутить и главное раскрывать секреты фокуса!!!
шучу конечно!!!

после 200 грамм ты будешь королем ситуации  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Если помог....жми Спасибо Улыбка
ChugadaDa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2010, 16:14:21 »

это похоже, как перед экзаменом или сессией, учил билеты вроде все знаешь, а приходишь и забываешь) Опыт и тысячу раз тренировок, тогда можно и с закрытыми глазами показывать)
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Сентябрь 2010, 20:39:54 »

Ага, тренировки, тренировки и еще раз тренировки! Дома когда тренируюсь все отлично получается, а как начинаю показывать, то волнуюсь и руки трясутся. Надеюсь, это со временем пройдет. А вобще чтоб показать фокус на 5, нужно дома его отрепетировать на 20!

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
BeasT
Постоялец
**

помог? - плюсуй =)

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Сентябрь 2010, 21:00:52 »

Скорее всего отсутствие страха перед публикой придет с опытом, т.к. я фокус и пару флоришей тренируюсь перед зеркалом на 100500% уже не смотрю на карты и могу все сделать...а когда приходится показывать это другому человеку да еще когда он внимательно смотрит на твои руки и твои движения, когда тебе надо заговаривать его, как то говорить то что ты делаешь или что нибудь в этом роде ( не молчать же как пень ) то невольно начинает язык заплетаца и руки слегка трясуться, черезчур потеют и т.д.

Но все равно потом видишь округленные глаза размером в 5 рублей, отвисшую челюсть, онемевшее такое лицо, и слова "аааа как ты так сдеееелаал?Непонимающий" )))))) Только поэтому я и продолжай учить новые фокусы и флориши Подмигивающий

нет предела совершенству...
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2010, 20:27:24 »

Впрочем, потливость рук в некоторых фокусах (да почти во всех) как раз не помешает. Например сменки сухими руками просто не сделаешь. И действительно, зрителя нужно заговаривать. Лучше даже не просто комментировать свои действия, а что нибудь другое впаривать. Например когда зритель возвращает выбраную карту я говорю что то типо:" А вы точно запомнили карту? А то у меня был случай, когда зритель забыл карту которую выбрал..." ( кстати такое у меня действительно было  Смеющийся  ) И пока зритель отвлекается я делаю все свои черные делишки  Улыбка

BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2010, 15:16:04 »

А что там волноваться-то? Тебя же за плохой фокус бить не будут))
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2010, 16:16:43 »

Ну я согласен, бить не будут. Но дело даже не в плохом фокусе а в страхе запороть этот фокус.

Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Волнение перед показом!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: