Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июнь 2018, 04:33:25

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Каким был ваш первый показ фокусов на публике?! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Каким был ваш первый показ фокусов на публике?!  (Прочитано 5435 раз) Страниц: [1] 2 3
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« : 08 Июнь 2010, 22:46:45 »

Вот например я еще не показывал фокусы на публике т.к. недостаточно натренирован,но стараюсь и верю что все получится=)Если у вас были какие либо показы делитесь пожалуйста с другими участниками=) Подмигивающий

Если помог....жми Спасибо Улыбка
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июнь 2010, 23:26:15 »

Если не считать показов друзьям и родственникам, то первой, пожалуй, была демонстрация одногруппникам на отдыхе в загородном доме после защиты диплома. Времени особо думать не было, так что был экспромт. Что исполнялось: рифленый вольт, двойные подъемы, фальшивые тасовки с контролем карт. Кстати, волнения не было вообще.
Как сейчас помню, что вольты произвели на всех самое большое впечатление. )
shark2010
Пользователь
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Июнь 2010, 00:35:59 »

Я первый раз исполнил на публике карточный фокус...даже не знаю его названия,потому что нигде в инете нет его описания.В общем показывал его при довольно большой публике,где то 13 человек,некоторые совсем не знакомые люди.Как ни странно волнения не было.Всё прошло на ура )
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июнь 2010, 06:15:45 »

я показывал, но не карточные. С монеткой или сигаретой. Волнение было только при 2ух первых показах (рученки тряслись)))) Но потом оно куда то пропало.

я все еще только учусь...
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июнь 2010, 06:46:37 »

Я вот тоже очень хочу показать на публике какие либо фокусы,но пока рановато еще=)))Лучше подольше потренироваться что бы все прошло как нужно=) Улыбка

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июнь 2010, 07:01:25 »

Я вот тоже очень хочу показать на публике какие либо фокусы,но пока рановато еще=)))Лучше подольше потренироваться что бы все прошло как нужно=) Улыбка
Правильное решение, дабы избежать обидных выкриков в свою сторону.

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июнь 2010, 14:06:06 »

Ну конечно....Лучше конечно же потренироваться,и самому приятно и зрители в шоке=) Подмигивающий

shark2010
Пользователь
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Июнь 2010, 19:53:34 »

Я на днях такой прикол сделал.В общем попытался сделать трюк с амбициозной картой,заключается в том что.Я погнул карту,и погнутую положил в середину колоды,потом АП,и верхняя карта прогнулась резко,это как раз та карта.Если не ошибаюсь Блейн показывал его в своём туре.В общем я этот фокус первый раз сделал,причём я секрета даже не знаю,просто как мне кажется показал.В итоге у всех шок ! Шокирован Глаза чуть не выпали  Смеющийся
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Июнь 2010, 20:13:01 »

Я на днях такой прикол сделал.В общем попытался сделать трюк с амбициозной картой,заключается в том что.Я погнул карту,и погнутую положил в середину колоды,потом АП,и верхняя карта прогнулась резко,это как раз та карта.Если не ошибаюсь Блейн показывал его в своём туре.В общем я этот фокус первый раз сделал,причём я секрета даже не знаю,просто как мне кажется показал.В итоге у всех шок ! Шокирован Глаза чуть не выпали  Смеющийся
Бывает и такое)) Некоторые трюки получаются с 1 раза, на что у других людей уходят недели тренировок. Наверное это индивидуальная особенность строение кисти руки... хотя хз хз...

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Июнь 2010, 20:19:48 »

Понял про какой фокус речь.....Кстати смотрится действительно эффектно

gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 10 Июнь 2010, 16:48:14 »

Я тоже ещё не показывал фокусы на публике, потому что карт нормальных не ыбло. Теперь купил карты и тренируюсь.

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июнь 2010, 07:44:30 »

Я тоже ещё не показывал фокусы на публике, потому что карт нормальных не ыбло. Теперь купил карты и тренируюсь.
да можно и 50ью копейками так удивить, что потом доканают с секретом.

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июнь 2010, 07:55:44 »

мог бы и не с картами показать))))))))Хотя незнаю. Веселый

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июнь 2010, 11:56:36 »

мог бы и не с картами показать))))))))Хотя незнаю. Веселый
удивить людей можно обычной сигаретой. Не обязательно всегда таскать карты.

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июнь 2010, 20:08:31 »

удивить людей можно обычной сигаретой. Не обязательно всегда таскать карты.

Тут уже кому что больше нравится,кто то может и карты тоскать=) Улыбка Улыбка

Страниц: [1] 2 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Каким был ваш первый показ фокусов на публике?! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: