Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Август 2018, 23:33:48

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Каким был ваш первый показ фокусов на публике?! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Каким был ваш первый показ фокусов на публике?!  (Прочитано 5502 раз) Страниц: 1 2 [3]
deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Август 2010, 16:57:47 »

спасибо за честность)

Помог? нажми спасибо Подмигивающий
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2010, 20:58:08 »

Первый раз показывал фокусы (2 каких то совсем простеньких фокуса с нахождением карты) на встрече выпускников. Был в это время в состоянии сильного алкогольного опьянения, так что волнения не было  Веселый  Допустил серьезную ошибку: меня попросили повторить и я повторил, причем не один раз. В итоге кто то догадался в чем секрет. До сих пор мне стыдно за мою глупость, часто вспоминаю тот день... После этого я тренировался в течении нескольких месяцев, никому ничего не показывал. И вот настал день, когда я все таки решил продемонстрировать свое искусство одной знакомой девушке. А трюк был такой: показываю ей карту, 10 червей, она ее зажимает в ладонях, потом я показываю другую карту, туза, провожу по ней рукой и она превращается в 10 червей, она разжимает ладони, а там туз  Улыбка Надо было видеть, как она удивилась! Аж рот открыла  Смеющийся А пить я кстати совсем бросил, даже по праздникам ни грамма!

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
minimalistik
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2010, 08:28:52 »

Я первый раз на людях решился показывать поворот кисти на 360 градусов. Всем понравилось) Улыбка
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2010, 19:03:42 »

Да... Я дико волновался первый раз... Боялся спалиться очень Улыбка сейчас уже нормально показываю... Но мандраж еще есть Смеющийся

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Январь 2011, 13:57:00 »

Да... Я дико волновался первый раз... Боялся спалиться очень Улыбка сейчас уже нормально показываю... Но мандраж еще есть Смеющийся

Время!Тренировки! и все будет получаться!

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Январь 2011, 00:20:37 »

Я знаю, что будет Улыбка маму уже иногда раздражает, что я постоянно с картами Улыбка но я показываю ей что-нибудь tenkai change, и она просто тает Смеющийся

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
KEYM
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Август 2012, 13:22:16 »

Где-то в конце ноября прошлого года чисто случайно наткнулся на фокус Raven и очень заинтересовался им. Через пару дней показал на встрече универских выпускников - народ упал.... Шокирован Смеющийся Веселый И меня понесло....короче говоря через два с половиной месяца у меня было первое выступление с полноценной программой на юбилее подруги моей жены (она очень любит фокусы и попросила украсить вечер выступлением). К моему удивлению я с нетерпением ждал выступления, волнение было, но не большое (как ни странно). В программу входили фокусы с деньгами (превращение пятикупюр в другой номинал), картами (три фокуса), веревками (веревки Сандерса, прохождение веревок сквозь тело, разрезание-восстановление), отделение льда от чая, и фокус Flow с невылевающейся жидкостью из бутылки. Пдюс на протяжении вечера различные барные споры....
   Аудитория была человек 15-ть возрастом от 6 до 65-ти лет. Первый фокус я запорол начисто - заметил что неправильно зарядил джиммик, но как-то не заостряя внимания на этом съехал на следующий фокус. Вот именно в этот момент у меня началась паника, но спасибо жене, которая молча жестами и взглядом успокоила меня и я продолжил. Следующим был фокус с нахождением двух карт зрителя с превращением одной в другую, но я переволновался и нашел первую карту, а на вопрос где же другая карта ответил с удивлением - а вы что серъезно  подумали что я найду (при этом я подумал что выступление провалено)? На это все взорвались дружным смехом и я расслабился. Затем было проявление значения загаданной карты на руке, сделал все чисто и народ буквально остолбенел от удивления и воодушевленный успехом, получив заряд адреналина я погнал программу до конца уверенным шагом...После связки с веревками Сандерса одна бабулька заявила, на полном серъезе, что я  пользуюсь гипнозом  Веселый Веселый Веселый. Бутылка с водой разорвала всех одновременно....После ко мне подошел брат именинницы и сказал, что он большой скептик в фокусах, но я его действительно удивил и поразил, тут же пригласил выступать на утренники в садиках и т.д. Это был успех!!!
   Проанализировав ошибки (а это и недостаточные тренировки и скованость от волнения и т.д.) я решил пока не выходить на широкую публику и оттачиваю мастерство на друзьях, родственниках, знакомых преодолевая волнение и т.п...Но готовлю новую программу.
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Каким был ваш первый показ фокусов на публике?! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: