Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Август 2018, 11:59:02

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Подскажите, какую колоду выбрать. « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Подскажите, какую колоду выбрать.  (Прочитано 5767 раз) Страниц: 1 [2]
Crazyscorp
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2010, 21:09:31 »

Спасибо всем =) А кто нибудь щупал Sentinels, как они вообще? А то я заказал, а вот не прочитал про них что пишут =)
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2010, 11:18:28 »

Новое покрытие 909 Premium Finish, которое до этого дня держалось в секрете.Покрытие улучшеное Air-cushion finish

покрытие)
Антон (03.10.2010 17:14:26)
по ощущениям покрытие не похожи ни на обычные bicycle ни на тали,
а на джокерах еще одна интересная надпись - plastic coated.
покрытие
Gambit (27.09.2010 14:54:00)
покрытия как у tally только более мягкое и менеее долговечное, для тренировок точно не пойдет очень жалко будет угробить такие карты, а вот для выступления вполне

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Tony_Spade`
Модератор
*

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2010, 22:41:58 »

Напишу обзор этой колоды. Совсем скоро Улыбка

Crazyscorp
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2010, 21:22:35 »

Пришли наконец то карты, разницу между sentinels  и ghost со стандартами уловил, хотя очень маленькую, по крайней мере для меня этой разницы практически не существует, может от того что я новичок, но все три колоды просто шикарны по сравнению с любыми другими колодами которые я когда либо держал в руках, теперь осталось запаститсь терпением и тренироваться, тренироваться и тренироваться!!!
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2010, 19:40:56 »

Для фокусов - велосипеды
Для слэйтинга - Талли Хо
ИМХО ))
У меня сейчас 6 колод баисов стандартных )) Очень нравятся )
minimalistik
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2010, 14:53:56 »

Использую талики для всего. Очень удобно и практично Подмигивающий
Graf
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2010, 18:43:07 »

шандоу мастес бери 100500%, за остальное не ручаюсь.
Блин не "шандоу мастер" а "шэдоу мастер", извините просто крик души!  Подмигивающий
trahopet
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2010, 20:18:53 »

Талли Вайпер лучше всего. И дизайн на высоте, и качество. Остальное только если в коллекцию.
НиколаичЪ
Пользователь
*

Bicycle Cards Faded Deck USPCC

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Февраль 2011, 19:16:50 »

А  Bicycle Shadow Masters на долго хватит, и как они - для вееров подходят?
или лучше взять  Tally Ho Viper Fan Back(просто колоду черного цвета хочу Смущен Смущен Улыбка)
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Февраль 2011, 21:24:20 »

Bicycle Black tiger white pips хороша, если хочешь черную колоду =) есть ещё red pips версия, но white мне больше нравится =)

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Тичиз
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2013, 20:55:40 »

Улыбка
Новички не увидят разницы, а профи "укротят" любую колоду  Улыбка
Quattro
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2013, 00:16:40 »

Друзья, приветствую!
Я совсем еще чайник в манипулировании (занимаюсь только второй день). Для начала, интереса ради, взял самые простые карты за 40 рублей (карты игральные с пластиковым покрытием 1 колода 54 карты). Размер: 57мм х 86мм.
По-моему их совковый дизайн не менялся 100 лет. Ну да ладно.

Какие сложности у меня возникли на первом же этапе:
Мне показалось, что у меня слишком короткие пальцы, не позволяющие манипулировать одной рукой. Точнее медленно и раз в 5 попяток простые манипуляции получаются, но такое ощущение, что ускориться не получится по физиологическим данным (карты беспощадно вылетают из рук). Возможно так кажется всем новичкам, поэтому не знаю, может быть я заблуждаюсь.
Многие пишут, что гнут (мнут) карты. Да, было и такое, но столкнулся с более серьезной проблемой. При обкатке Фаро шафла карты стали расслаиваться с торцов. А это, как я понимаю, уже каюк. Скорее всего я еще неуклюж, но приблизительно за 30 попыток сманипулировать указанный трюк я потерял 8 карт.
Вывод один: с такой динамикой убивания карт я далеко не уеду.
Поэтому поясните, пожалуйста, в условиях моих кривых рук, какие карты будут иметь ресурс по-серьезнее (с точки зрения приведенной в конце проблемы)?
Размер приобретенных мной карт минимален? Что делать?
Спасибо.   
Quattro
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2013, 17:51:16 »

Ладно, не буду дожидаться ответа и напишу сам. Сегодня был на Малой Тульской и просто купил себе Три велосипеда, одну Тэлли Хо и одну Форниер (пластик). Любезный молодой человек - продавец в магазине (к своему стыду даже имени его не спросил) вживую показал мне как делается Фаро Шафл. Я приехал домой и начал изображать увиденное с ПЕРВОГО раза!!!  :Улыбка Да, иногда карты распределяются неравномерно, но в  большинстве случаев очень даже прилично. Скорость повысилась в разы! И это несмотря на то, что время моих тренировок не превысило к настоящему моменту и полутора часов.
Первый самостоятельный вывод: качество карт определяет почти всё в моей (указанной одним постом выше) проблеме.
Ножницы получаются с чуть лучшим успехом на новых картах (но они и больше предыдущих совковых бриджевых).
Пока только положительные эмоции, но после ножниц пальцы уже болят (как буд-то их гестапо выкручивало)     Смеющийся
Спасибо от всей души, Cardician (Не реклама)
Страниц: 1 [2] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Подскажите, какую колоду выбрать. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: