Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Август 2018, 13:16:32

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество карточных механиков  |  Игровая механика/Gambling technique  |  Фальшивые сдачи/False deal  |  Тема: Сдача нижних « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Сдача нижних  (Прочитано 4904 раз) Страниц: [1]
GRey
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 31 Июль 2010, 13:12:59 »

Столкнулся с такой проблемой, при сдаче нижних карты сильно выгиваются Грустный  Это связано не столько с потом рук, как с захватом карт(захват по углам, основанием большого пальца и средним).Сейчас понимаю, что нужно переучиваться и делать захват между указательным пальцем на середине короткой стороны колоды и основанием большого пальца. Так, что фанаты теории11 хорошенько подумайте прежде чем учить сдачу нижних с их сайта  Подмигивающий
PS По-моему пластик вообще невозможно сдать снизу, карты просто невозможно зацепить, они скользят. Есть здесь те, кто способен сдать пластик снизу ?
razor ramirez
Пользователь
*

CRADLE TO GRAVE

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Август 2010, 20:58:25 »

самая классная сдача нижних которую я видел - это в передачи time warp (discavery channel)с участие братьев баков так вот один из них вел сдачу нижних просто на ура
у ведущего просто глаза на лоб полезли когда он свои карты увидел малаго значения и тузы у бака Смеющийся
theory of manipulation
Постоялец
**

не бойся достигать желаемого!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Август 2010, 12:13:59 »

нее реально я не могу плаастик сдать особенно новый!
обычные Tally Ho  получаются вполнк неплохо!
Материал подходящий!
Frezer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2010, 23:31:52 »

Сдачу нижних,если в игре,я считаю не нужной(но это мое мнение),по мне лучше "накладка" и фальш-тасовка с последующим вольтом.
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Февраль 2011, 10:36:20 »

Ну это спорный вопрос.
Для двух-трех карт сбор и размещение их на нужные места оверхендом или рифленой тасовкой - довольно неплохой метод. Однако, если нужно подготовить большее количество карт (хотя, прямо скажем, это требуется не очень часто), такая затасовка занимает больше времени и вообще выглядит подозрительной.
Между тем, Эрднайзе описывал оптимальную на свой взгляд стратегию игры:
сбор нужных карт внизу колоды, пальмирование их при тасовке или перед подрезкой (Gambler's Cop, кстати, отличная техника для этого). Затем, после того, как колода подрезана, возвращение карт вниз колоды и сдача нижних на свою руку или на руку помощника.
Cardini
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Август 2011, 20:27:53 »

Пластики я сдаю Крутой я бы не сказал что они слишком скользкие... скорее на оборот липнут друг к другу, одним словом идут пачками(может у меня пластики плохие, не знаю) Методов сдачи нижних много, большинству техник как раз и учит теория 11))
BlackSugar
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Апрель 2012, 01:23:31 »

Что такое сдача нижних?
Fiksa99
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Май 2012, 12:35:08 »

подскажи те добрые люди какое нибудь видео, желательно ссылочку  на него...
OH_NO
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Май 2012, 22:55:37 »

http://m.youtube.com/watch?v=C0PNanj44hI достаточно легко понять механику.
tomfordrumm
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2016, 05:21:39 »

спасибо !
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество карточных механиков  |  Игровая механика/Gambling technique  |  Фальшивые сдачи/False deal  |  Тема: Сдача нижних « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: