Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Январь 2018, 05:48:58

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д?  (Прочитано 11462 раз) Страниц: [1] 2 3 4
Dimitrid
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 31 Июль 2010, 14:48:53 »

Вот хочу заняться манипулированием, но не знаю сколько колод взять сразу. Тут вопрос: Примерно на какой период времени будет служить одна колода карт при ежедневной эксплуатации!??
theory of manipulation
Постоялец
**

не бойся достигать желаемого!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Июль 2010, 15:55:24 »

если же будет новая колода! допустим Tally ho.

При правильном подходе можно заниматся с ней ежедневно до полутора месяцев.
При том нужно соблюдать некоторые правила.
На счет постоянного мытья рук и обезжиривания.

и не допускания чрезмерного нагрева карт и накопления пота.
Tony_Spade`
Модератор
*

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Август 2010, 02:27:51 »

До одного месяца, при усердных тренировках и если не жалеть колоду. Считай, что блока карт хватит примерно на год.

crazoo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2010, 08:24:14 »

у меня велосипедов хватило а недели три..((
D.mun
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Август 2010, 15:35:34 »

думаю зависит от самих практикуемых трюков. Если это броски карт, то думаю и 3-х дней хватит чтоб колоду уложить))
Если же это трюк типа "разложить карты на столе, зритель выбирает одну и т.п." то таких может хватить надолго.. Короче вопрос из серии "за какое время съедается бутерброд?"
Taras
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 20:55:34 »

С прискорбием сообщаю, что убил колоду новеньких "арканов" за всего-лишь 10 дней не слишком интенсивных тренировок.  Плачущий (часов 5 в день)
А ведь начало было таким многообещающим.

Могу сказать, что в этом определенно повинны:
1) Пол, на который они периодически падали,
2) Пружина, которой я чрез чур злоупотреблял,
3) Руки людей, которым я демонстрировал выдающийся дизайн этой колоды.

Избегайте этих ошибок - или ваши карты прикажут долго жить.

BeasT
Постоялец
**

помог? - плюсуй =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2010, 18:50:20 »

Taras твоя первая ошибка которую ты не указал ( она самая главная ) заключается в том, что никто не тренируется на дизайнерских колодах !!!! тренироваться надо на секондах, ну или на стандартах... На дизайнерских тренироваться плохо, т.к. быстро изнашиваются, жалко, дорого и т.д.  Подмигивающий

нет предела совершенству...
Taras
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2010, 19:05:00 »

Taras твоя первая ошибка которую ты не указал ( она самая главная ) заключается в том, что никто не тренируется на дизайнерских колодах !!!! тренироваться надо на секондах, ну или на стандартах... На дизайнерских тренироваться плохо, т.к. быстро изнашиваются, жалко, дорого и т.д.  Подмигивающий
И это тоже верно  Плачущий
К сожалению, секонды бывают только bicycle, а я себя с ними не совсем комфортно чувствую. Tally-Ho мне как-то ближе. Так что на днях закажу пару стандартных колод - red and blue. Пока буду мучить Stingers, тоже очень удобные карты.
Tony_Spade`
Модератор
*

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2010, 23:47:53 »

Taras твоя первая ошибка которую ты не указал ( она самая главная ) заключается в том, что никто не тренируется на дизайнерских колодах !!!! тренироваться надо на секондах, ну или на стандартах... На дизайнерских тренироваться плохо, т.к. быстро изнашиваются, жалко, дорого и т.д.  Подмигивающий

Я тренируюсь, не надо отвечать за всех Подмигивающий

Taras
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2010, 13:17:35 »

Я тренируюсь, не надо отвечать за всех Подмигивающий
И какими же, если не секрет?
Я вот подумываю S&M v4 заказать для тренировок. Нормальная цена, отличный дизайн (люблю DD) и покрытие привычное -- aristocrat, как и у stingers.
BeasT
Постоялец
**

помог? - плюсуй =)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2010, 13:38:04 »

Trap Taras я канечно не хотел ни на кого наезжать и обижать и т.д. Но просто мое мнение, в том что не надо тренироваться на диз. колодах ЭТО ЧСИТО МОЕ МНЕНИЕ и я никого не упрекаю и не казню в том что они на них именно тренируются. И я указал несколько причин по которым не след. тренироваться на этих колодах, эти причины я указал из собственной позиции, т.е. я пока не профи и многого не умею в кардистри, поэтому в ходе тренировок колоды быстро убиваются, и еще я студент, а с финансами у нас как понимаете туго, и тратить 400р на 1 колоду лично для меня многовато.....

Всем пис Подмигивающий

Tony_Spade`
Модератор
*

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2010, 18:53:37 »

И какими же, если не секрет?

Не секрет, но их много слишком, чтобы перечислять. Taly-Ho Viper, Guardians, Ghost и прочие. %)

BeasT, у меня просто другое отношение к дизайнерским колодам. Я убежден, что лучше классических игральных карт - ничего нет и не будет, как для себя, так и для зрителей. Если мне будут идти две посылки, первая с Bicycle Rider Back, а вторая, скажем с Arcane, буду больше ждать первую.

BeasT
Постоялец
**

помог? - плюсуй =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2010, 20:40:18 »

Не секрет, но их много слишком, чтобы перечислять. Taly-Ho Viper, Guardians, Ghost и прочие. %)

BeasT, у меня просто другое отношение к дизайнерским колодам. Я убежден, что лучше классических игральных карт - ничего нет и не будет, как для себя, так и для зрителей. Если мне будут идти две посылки, первая с Bicycle Rider Back, а вторая, скажем с Arcane, буду больше ждать первую.

я понимаю твою позицию, читал статейку на ту тему в твоем блоге Подмигивающий

Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2010, 13:51:59 »

ну если говорить о колодах скажу следующие!
колоды байсикл, которые я не использовал, хорошо тем что они мягкие и податливые, но к сожалению легко гнуться и деформируются! если положить колоду на стол и посмотреть то увидишь как некоторые карты приподнимаются и изогнуты! вот заказал 3 колоды, для пробы все не такие простые! это тали вайпер, госты и тигры! госты открыл тренируюсь дня 3 (где то по 1 - 1,5 часа), уже все измялись и деформировались, фаро когда делаешь они просто уничтожаются! а хотя обычный талли использовал для практики фаро месяц или больше, так вот они живы, их посыпать пудрой и все как новые будут! просто жаль их уже! ваще дизайнерские колоды нужны либо для коллекции либо для фокусов, я использую для коллекции)!просто все нахваливали вайперы и тигры вот и взял для прикола на пробу и для коллекции не помешают! хотя не очень подходят тк зритель может думать что все дело в картах ,а не в мастерстве, тем более что у нас в россии мало кто привык видеть фирменные карты и он будет удивлен даже при виде велосипедмов или талли хо!

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Tony_Spade`
Модератор
*

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2010, 17:01:06 »

он будет удивлен даже при виде велосипедмов или талли хо!

Чему удивляться то? Обычные карты, внешне ничем не отличаются от самых простых, только качеством.

Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: