Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентябрь 2018, 10:52:51

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д?  (Прочитано 13045 раз) Страниц: 1 [2] 3 4
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2010, 17:09:13 »

Чему удивляться то? Обычные карты, внешне ничем не отличаются от самых простых, только качеством.
при том что у нас играют в основно китайскими за 20 рублей! я только в москве видел велосипеды в свободной продаже)

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2010, 18:08:11 »

Кстати да. У нас вроде город не маленький, но кроме атласных карт больше ничего нету)
Поэтому на обычных людей даже сами карты буду производить впечатление.
Tony_Spade`
Модератор
*

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2010, 19:04:10 »

Ynkas1757, наверное, это у вас так. Улыбка
Карты как карты, всем кому я показываю, удивляются только черным, к остальным - обычно. Улыбка

Style
Новичок
*

Devil`s Hand

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2010, 17:20:23 »

лично я купил Tally-Ho Circle Back еще где-то в мае... и в принципе они у меня все еще как новенькие... лишь потемнели ребра, и чутка изогнуты рубашкой вверх из-за водопадов (или пружина как вы его называете) и это при том, что я на них тренируюсь, сколько раз они у меня падали... но ничо, норм))
KLein
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2010, 17:38:43 »

Купил колоду Bicycle и абсолютно ничего не могу сделать. Я конечно знаю что надо заново привыкать и все такое, но ведь даже согнуть без усилий их невозможно что бы перетасовать. Необходимо применять силу или это явление временное пока колода нулевая??
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2010, 17:44:23 »

Купил колоду Bicycle и абсолютно ничего не могу сделать. Я конечно знаю что надо заново привыкать и все такое, но ведь даже согнуть без усилий их невозможно что бы перетасовать. Необходимо применять силу или это явление временное пока колода нулевая??
ага временное)
ну с великами проблем мало! а вот когда со скользким покрытием купишь так ваще невозможно поначалу) потом они слегка остынут и все)

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2010, 17:48:59 »

Ну да, со временем карты помягче станут от использования, но не сильно. Первое время будет тяжело, раз это вобще у тебя первая колода нормальных карт. Когда мне первая колода байсиклов пришла я даже чарли не мог сделать, карты просто выскальзывали из рук и были слишком широкие... Со временем привык.

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2010, 20:59:42 »

оо дааа  Улыбка помню это время.... Когда после атласных взял в руки байки... Они казались бетонными просто  Смеющийся и огромными... Не мог представить, как такими монстрами можно шарлье сделать или тасовку пролистыванием  Смеющийся а со временем привык  Улыбка да и карты помягче стали... И не такими скользкими

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
DonPrus
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2010, 00:56:44 »

А я тоже тренируюсь дизайнерскими колодами...
Колода уходит за 8-9 дней гдет.... При чём она ровной остаётся, просто от пота, уже видно по краям такие полоски 5 мм примерно.
Зимой дольше колода служит. Тренируюсь по 8-9 часов. И вообще мне кажется правильно часто менять колоды, чтобы не отвыкать от их скольжения.
А то пока жил в Йошкар-Оле заказывал редко, и со временем колода слипалась, но я продолжал ей работать. Потом к новым снова привыкать надо...
В Англии и Америке когда бываю могу менять колоду каждые 2-3 дня. Дёшиво очень, да и зарплаты там выше. Вот это самые продуктивные тренировки))
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2010, 16:34:50 »

А я тоже тренируюсь дизайнерскими колодами...
Колода уходит за 8-9 дней гдет.... При чём она ровной остаётся, просто от пота, уже видно по краям такие полоски 5 мм примерно.
Зимой дольше колода служит. Тренируюсь по 8-9 часов. И вообще мне кажется правильно часто менять колоды, чтобы не отвыкать от их скольжения.
А то пока жил в Йошкар-Оле заказывал редко, и со временем колода слипалась, но я продолжал ей работать. Потом к новым снова привыкать надо...
В Англии и Америке когда бываю могу менять колоду каждые 2-3 дня. Дёшиво очень, да и зарплаты там выше. Вот это самые продуктивные тренировки))
А кем ты работаешь, если не секрет?  Улыбка  8-9 часов тренировок в день это жесть!

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Февраль 2011, 20:55:57 »

Вот хочу заняться манипулированием, но не знаю сколько колод взять сразу. Тут вопрос: Примерно на какой период времени будет служить одна колода карт при ежедневной эксплуатации!??

своими байсиклами уже месяц пользуюсь и пока все тип топ(все хорошо) Занимаюсь тока слейтингом))))

Если помог....жми Спасибо Улыбка
archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Март 2011, 03:11:54 »

хм...прочитал всё..и удивился....вы что карты зубами жуете??  какие 8-9 дней на колоду? )))

я конечно не гуру слейтинга, знаю в пределах 10 разных фишек.... но мои Shadow Master продержались пол года и это с учетом того что я все лето с ними ходил и новые движения только на них отрабатывал...даже на пляже тренировался ( ясно что в песок падали и тд.)

вот жду сейчас госты и арканы....думаю что не хуже будут...
gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 01 Март 2011, 16:55:16 »

Taras твоя первая ошибка которую ты не указал ( она самая главная ) заключается в том, что никто не тренируется на дизайнерских колодах !!!! тренироваться надо на секондах, ну или на стандартах... На дизайнерских тренироваться плохо, т.к. быстро изнашиваются, жалко, дорого и т.д.  Подмигивающий
ну у дизайнерских колод обычно качество такое же как у обычных байков, но у некоторых долговечнее. Просто на дизайнерских тренироваться жалко, потому что они дорогие) а байки самые дешевые, идеальный вариант для тренировок.

gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 01 Март 2011, 16:56:53 »

хм...прочитал всё..и удивился....вы что карты зубами жуете??  какие 8-9 дней на колоду? )))

я конечно не гуру слейтинга, знаю в пределах 10 разных фишек.... но мои Shadow Master продержались пол года и это с учетом того что я все лето с ними ходил и новые движения только на них отрабатывал...даже на пляже тренировался ( ясно что в песок падали и тд.)

вот жду сейчас госты и арканы....думаю что не хуже будут...
у каждого по разному колоды портятся, потому что можно каждый день по много часов отрабатывать длинные, эфектные флоуриши, пружинки, а можно просто тренировать приемы типа двойных подъемов. Поэтому тут удивляться нечего.

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Март 2011, 17:12:49 »

у каждого по разному колоды портятся, потому что можно каждый день по много часов отрабатывать длинные, эфектные флоуриши, пружинки, а можно просто тренировать приемы типа двойных подъемов. Поэтому тут удивляться нечего.
ну, знаешь ли... Если грамотно тренироваться (мыть руки хотя-бы), то карты прослужат очень долго, даже если "отрабатывать длинные, эфектные флоуриши, пружинки"

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: