Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Июль 2018, 08:46:19

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д?  (Прочитано 12649 раз) Страниц: 1 2 3 [4]
Tony_Spade`
Модератор
*

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 05 Март 2011, 02:50:16 »

прикольно) Басикл тоже получается такие?

Ага, (ссылко)

И чего это у некоторых претензии к другим на счет колод? Беречь колоду глупо, имхо.

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Март 2011, 12:46:37 »

прикольно) Басикл тоже получается такие?

ну я думаю что ДА так же все там)

Если помог....жми Спасибо Улыбка
ДЕМИДРОЛЧИК_SUPER_PUPER
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Май 2011, 07:15:50 »

Как я полагаю, для того, что бы упростить себе немного жизнь и не особо переживать о сохранности, то следует заранее разделить колоды по классам трюков, которые на них будут отрабатываться) Например для лент и вееров - это одна колода, а для бросков другая, для стрельбы - это вообще отдельный разговор))) А так, если одна колода на все случаи жизни, то и жизнь их толком не продлишь)

Вопрос на засыпку) У парня болят пальцы, на руках натираются мазоли, но он всё равно получает удовольствие) Внимание, вопрос, чем он занят?)
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Май 2011, 07:57:33 »

Не, ну слушай, это перебор ИМХО. Не так уж сильно колода умирает, если её активно использовать. И причём, у многих начинающих фокусников просто денег нет на кучу колод сразу Улыбка

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
ДЕМИДРОЛЧИК_SUPER_PUPER
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Май 2011, 08:49:54 »

Нет, ну почему кучу-то) Я же не сказал блок колод на веера, блок колод на броски, блок колод для стрельбы) Я просто имел ввиду, что даже купив 3-4 колоды, не следует брать одну из них, и всё подряд на ней до талава отрабатывать, а просто на каждой отробатывать определённую категорию трюков)))

Вопрос на засыпку) У парня болят пальцы, на руках натираются мазоли, но он всё равно получает удовольствие) Внимание, вопрос, чем он занят?)
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Май 2011, 08:57:23 »

да кстати я тоже так делаю! у меня байки чисто фокусы, а талли на слейтинг уходит! так живут дольше!

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Санёк :)
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 25 Июнь 2011, 00:10:12 »

Нет, ну почему кучу-то) Я же не сказал блок колод на веера, блок колод на броски, блок колод для стрельбы) Я просто имел ввиду, что даже купив 3-4 колоды, не следует брать одну из них, и всё подряд на ней до талава отрабатывать, а просто на каждой отробатывать определённую категорию трюков)))
Знаешь, 3-4 колоды для отработки это тоже не мало, особенно если заказ по почте. Вообще разделать колоды по категориям трюков - это бред (моё мнение), даже если пользоваться тремя колодами как предлогаешь ты, они будут изнашиваться, по отдельности каждая немного меньше, но учитывая что в руках ходят сразу 3 колоды, в сумме выйдет тоже самое  Смеющийся вместо того чтобы списать 1 колоду после месяца тренировок, ты спишешь 3 колоды через 3 месяца  Показывает язык Так что, лучше одна колода для всего, не злоупотребляя сильными деформациями карт, они будут благодарны и прослужат долго Подмигивающий А если очень нравится "пуляться", то бери 2-е левые карты с колоды, которые прилагаются к обычным (например в байсикл стандарт) они такие же как остальные, и пуляйся ими пока не разорвуться.
да кстати я тоже так делаю! у меня байки чисто фокусы, а талли на слейтинг уходит! так живут дольше!
А когда людям устраиваешь представления, тоже используешь 2 колоды сначала талихушками показываешь кардистри (слейтинг), потом берёшь байсикл и показываешь фокусы!?  Подмигивающий Не знаю, я лично привыкал во всех направлениях использовать байсикл, они полностью меня устраивают. мне и кардистри и фокусы удобно ими исполнять.

Что касается долговечности, у меня одна колода проживает месяц и то потом просто охото новую использовать, а так  если без каприза то и теми можно столько же проработать. Я тоже удивляюсь жизни колоды сроком в неделю, вроде никаких особых правил бережного использования я не придерживаюсь, только стараюсь не хватать карты жирными руками, использовать в чистом месте и по окончании тренировки аккуратно сложить в упаковку на родное место. Любить надо карты, даже если они просто для отработки

Живём всегда моментом...
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Июнь 2011, 07:14:24 »

во во! я вот тоже заказал 4 колоды себе, львов, талликов 2, и бишек . вот посмотрю кто лучше... так пользуюсь только талликами! открываю по клолде раз в 3-5 недель! отношусь очень бережно!

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Июнь 2011, 12:47:34 »

друг отдал мне два новые колоды таликов, еще не открытые. Сразу как только взял в руки понял, они прослужат дольше чем велики. Пока так оно и выходит ) И теперь я перешел с великов на талики. у великов заказываю чисто дизайнерские колоды.. bicycle guardians, deck one, arcane, eco edition ну и т.д.
Санёк :)
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Июнь 2011, 22:19:04 »

Ну я не спорю, что они вполне могут быть более долговечны, они и подороже чем байсиклы. Просто мне дизайн рубашки на байках приятней чем на талли.

Живём всегда моментом...
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Июнь 2011, 22:23:39 »

а мне дизайн circle back очень нравится. на видео он смотрится лучше чем в живую ) имхо Улыбка
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Июнь 2011, 03:19:37 »

Да... Circle back великолепны, когда делаешь card spin на пальце Улыбка ну и просто они прикольные

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Fi06
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Апрель 2014, 17:38:12 »

А как узнать, когда колода износится?
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как долго держится колода карт Bicycle и т.д? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: