Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Июль 2018, 03:17:57

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Ваши предложения  |  Технический отдел  |  Тема: Пожелания по магазину « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Пожелания по магазину  (Прочитано 3960 раз) Страниц: [1]
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« : 04 Август 2010, 19:10:58 »

Доработкой магазина мы озабочены изо дня в день, и стараемся сделать интерфейс доступным, навигацию простой, дизайн приятным визуально. Было бы здорово услышать ваше мнение о нашем магазине, чтобы помочь нам стать лучше. Может чего то не хватает, может что-то мозолит глаз, слишком маленький/крупный текст?

Кардинального изменения дизайна не предвидится точно, но предложения с радостью рассмотрим.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
D.mun
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2010, 00:43:23 »

Мне кажется удобно было бы вывести инструкции по оплате в отдельную кнопку на главной странице)

Спустя... Улыбка

хм.. почитал, понял что погорячился) Но для меня вопрос "предоплаты" важен остался)
Понимаете, у меня лампа горит, и я хочу карты не через 2 недели как обычная почта судобоволит, а в течение недели Улыбка.

Например EMS почта россии, быстрее, надежнее, с номером отслеживания посылки, с доставкой курьером домой, при относительно недорогой стоимости, в отличие от DHL, FedEX, Pony Express, СПСР и прочими службами доставки. Но, на сколько мне известно они не работают по наложенным платежам.

Так что пожелание по магазину в силе)

P.S. если же такая возможность есть, готов купить пару колод сходу)
D.mun
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2010, 01:05:16 »

Про фак уже писал. Но добавлю еще)

Я до сих пор не понимаю суть и разницу реверсивных и дизайнерских колод, кроме той, что дизайнерские должны быть чуть посимпотичнее остальных. Так же не знаю чем трюковые заслужили честь быть в отдельной ветке. Отсюда я путаюсь в поиске карт которые мне понравились раньше. Ведь х.з. Smoke & mirrors это трюковая или дизайнерская колода, а может она вообще в крайней степени реверсивная?)))

Мне кажется как вариант можно просто добавить отдельную панель с отдельными кнопками всех брендов представленных в ассортименте. Например пусть будет веткой- bycicle->трюковые->риблстрайп 843 айс эйдж эдишн!:))
FearZan
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2010, 09:26:40 »

Про фак уже писал. Но добавлю еще)

Я до сих пор не понимаю суть и разницу реверсивных и дизайнерских колод, кроме той, что дизайнерские должны быть чуть посимпотичнее остальных. Так же не знаю чем трюковые заслужили честь быть в отдельной ветке. Отсюда я путаюсь в поиске карт которые мне понравились раньше. Ведь х.з. Smoke & mirrors это трюковая или дизайнерская колода, а может она вообще в крайней степени реверсивная?)))

Мне кажется как вариант можно просто добавить отдельную панель с отдельными кнопками всех брендов представленных в ассортименте. Например пусть будет веткой- bycicle->трюковые->риблстрайп 843 айс эйдж эдишн!:))

Почему трюковые в отдельной? Тут все ясно)) т.к. трюковые это необычные и даже не дизайнерские колоды! Это специальные колоды ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для фокусов, ты ими не поиграешь как обычными картами!

А про разделение веток, так есть уже такое! )) посмотри сам.

П.С. Smoke & mirrors это обычная дизайнерская колода от D&D.
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2010, 20:50:25 »

У меня тоже появилось несколько пожеланий. Улыбка

Лучше вернуть старую навигацию при просмотре, т.е. вернуть вкладки, там где написано "Описание".
На мой взгляд, намного проще будет, если к колодам типа Ghost или даже к обычным Rider Back, добавить вкладку с колодами Gaff, Invisible и прочие, которые сделаны к данной колоде. К обычным "Bee" во вкладку, например, 100% пластиковые "Bee" и т.д.

"Рекомендуем посмотреть" в которой схожие по дизайну или по ценам колоды, тоже в отдельную вкладку. Отзывы сунуть не ниже описания, а тоже в отдельную вкладку. Так проще будет ориентироваться и вопросов о разных разделах, как выше - не будет, все будет под рукой.

Если реально, было бы круто оформить рекомендованные или похожие колоды таблицей, как это сделано сейчас при выборе конкретной колоды в разделе.

Taras
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2010, 22:55:10 »

Послностью согласен с Trap`ом.
Также очень бы хотелось видеть в наличии больше Gaff колод, хороших и разных. Особенно самую популярную - Ultra Gaff. 
георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2010, 17:50:48 »

У меня предложение по доставке!
Уже второй раз сталкиваюсь с такой проблеммой, что когда делаешь заказ, отправляешь ответ со своим согласием, и ждёшь... И не известно, была ли совершена отпрвка или нет( приходиться звонить, и только после этого совершаеться отправка). Было бы здорово если бы вы отправляли  письмо с извещением о том что была произведенена отправка итд... 
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2010, 19:23:22 »

Георгий, спасибо за замечание. Об этом недостатке нам известно, сейчас пытаемся найти оптимальные пути решения данной проблемы. Однако сейчас вы всегда можете поинтересоваться о своем отправлении через ICQ или e-mail.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2010, 16:32:21 »

Замечания по работе службы доставки получены. Все меры по улучшению контроля качества защитной упаковки приняты.

Данная тема не предназначена для рассмотрения ситуаций с конкретными заказами. Все вопросы связанные с упаковкой, сроками доставки и наличием товара решаются в частном порядке при обращении по электронной почте [email protected] или по телефонам представленным на сайте.

Информация о том как:
Добавить видео
muratov.96
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Август 2012, 13:36:50 »

можно продавать не только книги, но и CD и DVD диски
muratov.96
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2012, 13:37:52 »

извините не книги а карты
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Ваши предложения  |  Технический отдел  |  Тема: Пожелания по магазину « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: