Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июль 2018, 19:39:19

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как увеличить подвижость пальцев « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как увеличить подвижость пальцев  (Прочитано 9083 раз) Страниц: [1] 2 3 4
crazoo
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 25 Август 2010, 09:00:06 »

Как увеличить подвижность пальцев? есть ли каке-нибудь упражнения? в одном из видео видел как чувак делает:
ладои вместе пальцы растопырены, и как-то о так быстро-быстро переменяет пальцы что я ниче е увидел, да и кадр этот был всего пару секунд?

ваши предложения?
я лично когда беру какой нибулдь длинный предмет (карандаш, зубая щетка) пару паз прокручу вокруг пальцев..
FearZan
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Август 2010, 09:38:57 »

Я думаю что здесь многие разминаются перед работой с картами, да и просто для развития координации по видео Greg'a Irwin'a - finger control & fitness.
Хорошее видео, помогает развить координация пальцев, да и вообще, просто их потренировать.

Рад был помочь!
FearZan
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2010, 09:44:41 »

Ну и extreme beginerz тоже отличное видео в 2 частях.
На форуме его постили, но я чет найти не могу ((
Администраторы - помогите! ))
BeasT
Постоялец
**

помог? - плюсуй =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2010, 11:22:14 »

ДА видео Greg Irwen можешь на торренте поискать видео неплохое, всего 30 минут и 10 упражнений. Лично я делаю 6-7 ( просто остальные для меня сложноваты и не оч получаются )

А XB там нет вроде разминки ( только в 1 видео тот же greg irwin показывпает парочку упражнений )

нет предела совершенству...
theory of manipulation
Постоялец
**

не бойся достигать желаемого!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Август 2010, 11:45:08 »

как ты говоришь видел пару секунд как быстро перебирают пальцы - это ты видел возможно из трилогии дена и дейва!
так что советую скачать их трилогию!

я лично по ней и финжерую свои пальцы
D.mun
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2010, 15:51:07 »

Я растягиваю пальцы колодой- это либо колода поперек между, скажем, указательным и средним пальцами, через один палец. Так же колоду расположить вдоль пальцев и растягивать указательный и мезинец.
варламий
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2010, 04:30:59 »

господа здравствуйте!не могу не поделиться радостью ,которую испытал посетив этот сайт-я не одинок в своей любви к колоде ,у меня есть единомышленники ,....такое ощущение ,что нашел друзей которых искал всю жизнь...слабо разбираясь в компьютерных технологиях,пока,не могу выложить видео,а показать есть что....не знаю как посмотреть Ваши наработки,а очень хочется(пальцы требуют новых заданий)....теперь по теме -разминаю пальцы всегда:если дома и карты под рукой, они всегда со мной ...читаю книги,смотрю телевизор и даже ем с колодой в руках,если карт нет кручу спичечный коробок,с колодой не сравнишь ,но и со спичками можно проделывать интересные штуки....находясь в людном месте тупо сжимаю и разжимаю кулаки.....

ученье-свет
георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2010, 12:58:49 »

У меня вопрос по рястяжке - я поочерёдно вставляю зажигалку между пальцами и держу секунд по 15. Не вредна ли такая растяжка?
BeasT
Постоялец
**

помог? - плюсуй =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2010, 15:23:44 »

главное не переусердствовать)))) если зажигался легко "вставляется" между пальцев то ничего трашного, а если ощущаешь боль или жжение, то когда нибудь (не дай Бог) так можно и связки на пальцах порвать а то и еще хуже вывих там или перелом. Сам понимаешь что значит перелом пальца для фокусника и кардитри Улыбка

георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2010, 02:16:10 »

Большого усердия не прилагаю))  так, до лёгкой боли. Держу секунд 5-10, потом вставляю между другими пальцами.
георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2010, 18:41:26 »

И вот у новичка проблемма...  Купил я значит, Талли - Хо, и разочаровался в своих руках(. До этого занимался на обычных колодах( они меньше по размеру), а купив Талли, понял что даже базовым флоришам приходиться учиться заного, хотя на обычных картах умел уже довольно много. Основная проблемма - "обратный вольт", никак не могу подцепить большим пальцем чать колоды, видать пальцы короткие. Что вы мне можете  посоветовать? Неужели мне придёться забыть про "обратный вольт" и "тройной вольт"  так как там нужно захватывать сверху, большим пальцем, часть колоды Злой Может нужно менять колоду? В общем жду советов !!!
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2010, 18:58:41 »

Нет, ты что Улыбка ни в коем случае не меняй ничего... Просто тренируйся побольше Улыбка я тоже начинал с других карт... А точнее с атласных за 25 рублей Смеющийся а потом купил басиклы и не смог сделать пружинку - карты казались просто деревянными! Но потом я потренировался, и все получилось Улыбка просто к новым картам надо привыкнуть Улыбка тренируйся

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2010, 20:57:17 »

Нет, ты что Улыбка ни в коем случае не меняй ничего... Просто тренируйся побольше Улыбка я тоже начинал с других карт... А точнее с атласных за 25 рублей Смеющийся а потом купил басиклы и не смог сделать пружинку - карты казались просто деревянными! Но потом я потренировался, и все получилось Улыбка просто к новым картам надо привыкнуть Улыбка тренируйся
пойми, как можно тренироваться если я не могу захватить колоду пальцем. Может есть какой нибудь способ вытянуть большой палец?
BeasT
Постоялец
**

помог? - плюсуй =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2010, 22:25:36 »

Как же я тебя понимаю, большой палец короткий тоже Плачущий ни обратный вольт ни тройной не получается......
Но последнее время стал усердно его растягивать, и колоду брать поудобнее чтобы при вольте она "падала" к самому основанию пальца, и тогда немного начинают доставать край колоды.
Короче мой тебе совет, как бы это не банально звучало, тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся..... как ктото сказал на этом форуме "ни что не получается с первого раза"(с). И главное - не отчаивайся Улыбка
Удачи Подмигивающий

георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2010, 22:37:39 »

Как же я тебя понимаю, большой палец короткий тоже Плачущий ни обратный вольт ни тройной не получается......
Но последнее время стал усердно его растягивать, и колоду брать поудобнее чтобы при вольте она "падала" к самому основанию пальца, и тогда немного начинают доставать край колоды.
Короче мой тебе совет, как бы это не банально звучало, тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся..... как ктото сказал на этом форуме "ни что не получается с первого раза"(с). И главное - не отчаивайся Улыбка
Удачи Подмигивающий
Просто хотел узнать, может некоторым просто не суждено делать какието манипуляции. Кстати посоветуй как его получше растягивать.
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как увеличить подвижость пальцев « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: