Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Январь 2018, 02:39:56

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как увеличить подвижость пальцев « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как увеличить подвижость пальцев  (Прочитано 8274 раз) Страниц: 1 [2] 3 4
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2010, 10:44:16 »

колоду брать поудобнее чтобы при вольте она "падала" к самому основанию пальца, и тогда немного начинают доставать край колоды.
Вот это верно сказано... Пробуй просто колоду по другому захватить... Со временем найдешь способ =)

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2010, 11:27:26 »

А если каждый день растягивать большой палец, он станет длиннее со временем?
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2010, 14:19:28 »

А если каждый день растягивать большой палец, он станет длиннее со временем?
Он станет более гибким. Длина если только незначительно увеличится. Только не перестарайся  Улыбка

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2010, 17:01:00 »

Прошла неделя мой "обратный вольт" не сдвинулся с места(((((((. У всех, в чьём исполнении я его видел, большой палец ложиться на колоду сверху почти всей фалангой, а я дотягиваюсь чуть ли не кончиком Злой.  Ну и как можно " тренироваться и ещё раз тренироваться" если даже не можешь начать. Колоду ставил во все места на ладони, итог один.... Наверное всё таки есть вещи, неподсильные тому или инному человеку(. Есть у кого нибудь ещё такая же проблемма, зашёл уже довольно далеко, а на базовом движении попал в тупик?
MDew
Пользователь
*

Не суди , да не судим будешь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2010, 17:20:47 »

Прошла неделя мой "обратный вольт" не сдвинулся с места(((((((. У всех, в чьём исполнении я его видел, большой палец ложиться на колоду сверху почти всей фалангой, а я дотягиваюсь чуть ли не кончиком Злой.  Ну и как можно " тренироваться и ещё раз тренироваться" если даже не можешь начать. Колоду ставил во все места на ладони, итог один.... Наверное всё таки есть вещи, неподсильные тому или инному человеку(. Есть у кого нибудь ещё такая же проблемма, зашёл уже довольно далеко, а на базовом движении попал в тупик?
У меня таже проблема=) Но я просто не использую большой палец , а просто откидываю часть колоды=)

В мире можно все , но нет ничего!!!
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2010, 17:51:56 »

Вот видишь, Георгий  Улыбка Всегда можно выход найти... Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет Улыбка

георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2010, 18:12:13 »

У меня таже проблема=) Но я просто не использую большой палец , а просто откидываю часть колоды=)

то есть просто ложишь половину на большой палец, не обхватывая её?
MDew
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2010, 18:17:33 »

Да , но там есть шанс , что некоторые карты выпадут=)а так обычно карты сгибаю=)большой палец жутко болит , на зато получается=)

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2010, 21:08:30 »

Нее... Сгибать не вариант... Усилий слишком много.

MDew
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2010, 21:26:11 »

Нее... Сгибать не вариант... Усилий слишком много.
Ну можно карты по сильнее сгибать=)

георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2010, 15:21:15 »

Ну можно карты по сильнее сгибать=)
сгибание карт, точно не поможет !!! потому что когда сгибаешь колоду, сторона колоды которую нужно захватить большим пальцем, округляеться, удержать так колоду не реально. Пальцу просто становиться не за что держать колоду.
MDew
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2010, 15:29:56 »

Ну незнаю , я беру покерную колоду , но 36 карт=) У меня выходит , но палец большой реально не дотягивается , если только колоду не погнуть =)

$ice$
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2010, 17:32:41 »

да я смотрю у каждого свои проблемы. вот у меня при сгибании мезинца сгибается еще и безимянный палец и не че с этим поделать немогу
георгий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2010, 17:42:02 »

да я смотрю у каждого свои проблемы. вот у меня при сгибании мезинца сгибается еще и безимянный палец и не че с этим поделать немогу
Это  то как раз можно поправить. Делай по чаще растяжку связок пальцев, упражнения для координации пальцев. Тогда сможешь управлять пальцами как захочешь Смеющийся Смеющийся.  А вот мой "бесполезный большой палец" остаёться только в разетку засунуть! Смеющийся Смеющийся Ну ни чё, буду  его  год вытягивать)))  пока он не станет полуметровой сосиской покарившей обратный вольт Смеющийся Смеющийся Смеющийся
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2010, 21:46:38 »

Бриджевую колоду попробуй.
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Как увеличить подвижость пальцев « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: