Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Октябрь 2018, 03:39:13

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Bicycle Standard vs Tally Ho Circle Back « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Bicycle Standard vs Tally Ho Circle Back  (Прочитано 11393 раз) Страниц: 1 [2] 3
Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Июнь 2011, 16:53:18 »

Не совсем понял, но все же отвечу как я понял.
Есть Bicycle Standard ( с размером для покера, для бриджа, и обычный стандартный размер, как атласные карты. )

Да, ты правильно понял вопрос)) Просто я думал, что бисайкл Стандарт и есть карты стандартного размера, то есть покерного. Теперь возник новый вопрос. Бисайкл стандарт.... Как мне понять какого они размера в интернет-магазине??? Те что я смотрел... ни слова намека на размер. Меня еще и не покерный вариант интересует, а бриджевый.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Июнь 2011, 16:59:14 »

Должно писаться под Size:
Либо Poker sized либо standard sized либо bridge sized... как-то так )
Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Июнь 2011, 17:12:10 »

Я совсем запуталася)))
Есть покерные, есть стандарт, есть бриджевые...
В киосках с сигаретами за 17 рублей с червовой дамой на коробке какому размеру карты соответствуют?__)))
зАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ.)
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Июнь 2011, 17:32:25 »

так я сам запутался какого размера бриджевые карты, полазил по интернету и понял так
1. атласные карты ( почти как бриджевые )
2.  покерные - толстые
3. стандартные, чуть длиннее атласных.
Если я ошибаюсь, пусть знаток поправит Улыбка
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Июнь 2011, 17:34:22 »

значит стандарт это  не размер, а просто как стандарт (ГОСТ) или чего еще! бриджевый размер это более длинные карты, а покерный размер идет на практически всех колодах! атласные это стиль карт, стандарт тоже стиль карт

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Ynkas1757
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Июнь 2011, 17:35:51 »

все ясно? Улыбка

Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Июнь 2011, 18:01:23 »

О, нет)) Не все)

Как тогда будет выглядеть название карт, если

нужны стандарт (по стилю)
Короче, чем бриджевые (= атласные за 17 р.)
Уже, чем покерные ))) (=атласные за 17р.)

Ведь получается, что бриджевые длиннее а покерные шире... а как тогда простые называются с таким размером?Непонимающий??
Хочу такие бисайклыы)))

86мм х 55мм. (не поленился померил) Непонимающий
Ynkas1757
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Июнь 2011, 19:21:27 »

значит так:
пендосы выпускают только покерный размер, бриджевый, колоды мини и большого размера! покерный размер во всем мире явл. стандартом и карты байсикл тоже! лучше купить покерный привыкать и тренироваться, на это уйдет 1-2 недели! вот что из вашего пожелания на размер я могу предложить:

Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Июнь 2011, 09:24:51 »

Ну вот теперь мне все окончательно ясно. Спасибо большое за совет и терпение. Веселый
Sin175
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Июнь 2011, 10:04:51 »

Толи хо помягче как-то будут, пружину делать легче и шума меньше, для слейтинга мне больше байсиклы нравяться.
P:S есть байсиклы размером как в ларьке за 25 рублей, а есть покерного размера, но учиться лучше на картах покерного размера, так как выбор больше, а то что с ними по началу ничего не получаеться, это дело привычки. Мне когда первый раз пришли байсиклы, мне показалось что они скользят так, что их в руках вообще нереально держать, при том что они еще и большие.
Sin175
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Июнь 2011, 10:07:23 »

значит так:
пендосы выпускают только покерный размер, бриджевый, колоды мини и большого размера! покерный размер во всем мире явл. стандартом и карты байсикл тоже! лучше купить покерный привыкать и тренироваться, на это уйдет 1-2 недели! вот что из вашего пожелания на размер я могу предложить:

Не жалко будет гостов и тигров на тренеровки убивать ?) лучше купи набор из 12 колод тали хо или байсиклов, и на них тренеруйся ) не жалко убить будет
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Июнь 2011, 10:22:36 »

Согласен с комментарием выше, лучше привыкнуть к картам покерного размера, я когда заказал 6 колод баисиклов, думал что они будут обычного размера, маленькие, как в ларьках, когда они пришли, я чуть не расплакался Веселый Они были жутко большие, пальцы болели, растяжки не хватало, и были настолько скользкие, что я просто психовать начал, думал нах*ра я потратил такие деньги на это га*но. Но со временем начал понимать.. как это круто, пальцы привыкли ну и пошло поехало. Теперь уже хочется чтоб колода была всегда скользкой. Так как в этом есть свои преимущества. как говорится, всему своё время )
Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Июнь 2011, 12:26:09 »

Все, заказываю ящик велосипедов!) Рот на замке
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Июнь 2011, 13:21:05 »

Ты покерного размера решил заказывать или бриджевый? Если покерный, то лучше не заказывай ящик, а закажи две колоды баисиклов, две Tally Ho ) стандартных. выбери что лучше для тебя Улыбка Я думаю как получу зарплату, так сразу перейду на талли ху. )
Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Июнь 2011, 13:49:38 »

Ты покерного размера решил заказывать или бриджевый? Если покерный, то лучше не заказывай ящик, а закажи две колоды баисиклов, две Tally Ho ) стандартных. выбери что лучше для тебя Улыбка Я думаю как получу зарплату, так сразу перейду на талли ху. )

Покерные решил.
Жадность меня погубит... Да, закажу все-таки 2+2.
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Bicycle Standard vs Tally Ho Circle Back « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: