Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Январь 2018, 14:10:45

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Bicycle Standard vs Tally Ho Circle Back « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Bicycle Standard vs Tally Ho Circle Back  (Прочитано 10395 раз) Страниц: 1 2 [3]
eekseye
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Июнь 2011, 23:06:27 »

Прошу прощения, у меня вопрос. Чем отличаются байсиклы Standrt от Байсикл Playing Cards?
НиколаичЪ
Пользователь
*

Bicycle Cards Faded Deck USPCC

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Июнь 2011, 09:50:09 »

По моему ни чем, кроме того что они выпускаюттся на разный заводах. Если я не прав - пожалуйста поправте меня, просто у меня Bicycle ни тех, ни тех нет, так что я могу ошибаться
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Июнь 2011, 10:30:21 »

Вот смотри:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=duv2jnTe-po" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=duv2jnTe-po</a>
guffyk4bicycle
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Май 2012, 20:37:15 »

Привет всем пользователям!
У меня, как у начинающего манипулятора, есть вопрос по картам. Которая из выше упомянутых колод лучше подходят для манипуляций, какая колода лучше по качеству, какая колода лучше подходит для ежедневных тренировок, какая колода удобней для таких вещей как спринг и рифл шафлинга, как быстро карты теряют свою форму если часто использовать спринг, рифл шафл ну и т.д. Надеюсь на помощь опытных манипуляторов. Спасибо за внимание всем. Прошу модераторов не удалять тему Грустный
  Привет... мне 15 лет... их них я 5 лет работаю с картами...на сегоднешний день все советуют тебе карты TALLY -HO ... не спорю ... качество карт норм и держут не мало... НО ! я советую для ночало карты BICYCLE STANDART ! "Карты Bicycle Rider Back не нуждаются в рекламе, поскольку их рубашка узнаваема не только в Америке, где они и производятся, но и очень популярна по всему миру среди фокусников и игроков всех уровней. И это вовсе не удивительно – карты отличаются превосходным качеством, а также замечательными показателями скольжения и гибкости. Их рубашка остается неизменной вот уже 125 лет!".... вот ... а ещё скажу одно... если ты не давно начел вникать в карточные фокусы и ман.  то  100 процов ты берёш навоки на канале ютуб...  все фокусники новички знают про сайт *nifiga* ... так вот... Денис Чертовский и Виталий Кутмин это очень  крутые посоны и думаю предстовлять их не надо.. они используют карты BICYCLE !!!!!  великий американский фокусник Джоуш Джей ( посмотри в ютубе "секреты фокусов от Джоуша Джея )  он то же юзает BICYCLE !!! ..  просто я не знаю древниз фокусников потому и говорю про молодых )))) ... ну а если то что я написал для тебя не убедительно то просто посмотри в нете програму "удеви меня"  великие маги о которых ты не слышал !!! ВСЕ до идоного используют BICYCLE... не хочу делать рекламу даным картам.... но послушайся моегу совету...я то же в нрчале пробовал тали-хо но они не лучше чем BICYCLE ... ! bye bye = )
OH_NO
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Май 2012, 21:52:40 »

Некро пост? Все в кучу.Талики или велики, они не дорогие и можно купить и попробовать. Каждый решает сам, а фигасе это не показатель. Посоны там норм, но фокусы можно интереснее показывать.
The Joker
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Июнь 2012, 11:02:36 »

Каждая колода подходит для всего:фокусов, кардистри, шулерства, игры в покер, но каждая подходит для чего-то особенно. Bicycle больше для фокусов подходит, они более жёсткие. Bee они более мягкие, и рубашка diamond, которая рябит в глазах. С ними удобнее делать подрезки, подснятия, делать шулерские приёмы и играть в покер. Tally ho они более скользкие, мягкие и упругие. Они смогут принять разные формы, пружинки, рифл шафлс таликами делать удобнее. Скользкие для вееров и лент. Они для кардистри. Выбирайте сами Улыбка
OH_NO
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Июнь 2012, 14:52:56 »

2 The Joker ммм Bicycle не подходят для игры в покер? Или для кардистри? Bicycle скользкие (пример-ghost w/b), они жестче Tally, но все зависит от рук. Нужно купить разные колоды и выбрать, что подходит. Какой бы то ни было специализации я не заметил.

П.С. Велосипеды, пчелы и талики годны для покера и для трюков, а хороший шулер вообще должен играть на чем угодно, хоть на пианино.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Июнь 2012, 18:55:22 »

ну по поводу хорошего шулера я не уверен.. все таки все карты разные... и привыкать приходится ) Мне талли больше великов нравятся ) Из-за качества
DmitryPoker
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Июль 2012, 16:16:48 »

По качеству они одинаковые. Их делают на одном заводе.. Разница в исполнении... Tally более толстые - выносливость больше. У Tally покрытие Linoid Finish.. аа байсиклы чуть тоньше и покрытие Air-cushion finish... у каждых свои плюсы и минусы....
А насчет размера   ----    size poker(standart)-88x63 мм   ----   и Bridge size - это размер как атласные за 25 рублей.
Для чего карты больше подходят
Для манипуляций -  Bicyle
Для флоришей - Tally-Ho
Для игры в покер(больше износа) - Bee( Покрытие  Cambric finish)
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Bicycle Standard vs Tally Ho Circle Back « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: