Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:17:13

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Как бы вы ответили зрителю, на просьбу объяснить секрет фокуса ) « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как бы вы ответили зрителю, на просьбу объяснить секрет фокуса )  (Прочитано 3084 раз) Страниц: 1 [2]
EdMir
Пользователь
*

King of Spades

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2013, 12:12:13 »

В фильме "Now You See It" была потрясающая фраза- "Как же дети это называют? А, точно, магия!"

Также в Royal Road To Card Magic был трюк Spectator's Card Trick, который можно преподнести так, словно зритель показывает трюк вам. В дополнение к фразе "Да я сам не знаю, они сами!"

Im Magic. Im one who PASS! (пародия на BB)
Влад60
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2013, 20:47:48 »

Мне не раз зрители говорили : "Да это гипноз !". А я и не противился. Улыбался и соглашался..... Пусть думают, что они нашли разгадку фокусам. Чаще это относится к фокусам с картами, и я заметил, что еще чаще к фокусу с колодой Свенгали....
Страниц: 1 [2] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Как бы вы ответили зрителю, на просьбу объяснить секрет фокуса ) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: