Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Август 2018, 13:16:45

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Акции и конкурсы  |  Тема: Фотомарафон! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Фотомарафон!  (Прочитано 6181 раз) Страниц: [1] 2 3 4
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« : 04 Декабрь 2010, 02:03:23 »

С радостью информируем Вас о начале Фотомарафона от Cardician.ru! В рамках Фотомарафона, мы будем выявлять лучшие альбомы нашей галереи, а победители получат ценные призы! Чтобы принять участие в конкурсе "Фотомарафон от Cardician.ru", нужно всего лишь прочитать условия, которые подробно изложены в нашем блоге. Обязательно обратите внимание на бонусы и специальные возможности Фотомарафона - мы просто уверены, что они придутся Вам по душе!

Присоединяйтесь к нашему Фотомарафону и приглашайте своих друзей!

По любым возникшим вопросам, Вы можете обратиться в эту же тему, администрация проекта с радостью ответит на все вопросы!

Как загрузить изображения в галерею, Вам поможет статья: Добавление фотографий в нашу галерею.

Если Вы хотите вставить баннер в подпись на форуме, используйте следующий bb-код:

Код:
[url=http://адрес_альбома][img]http://talk.cardician.ru/Themes/classic/images/cardban3.JPG[/img][/url]

Вперед и желаем удачи всем участникам!

Список участников:
1. Bald - альбом
2. mefisto73 - альбом
3. AvEnGeR - альбом
4. BigDen - альбом
5. BART - альбом
6. Sqwash - альбом

Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2010, 12:36:01 »

именно поэтому мы добавили поощрение своих фотографий.

Добавлено еще одно правило - фотографии уже размещенные на сайте нашего интернет-магазина в конкурсе участвовать не могут.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2010, 14:41:24 »

А как вы будете отличать авторское фото от скаченного? И для участия надо прсото уже начинать добавлять фотки и все?
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2010, 16:10:24 »

А как вы будете отличать авторское фото от скаченного? И для участия надо прсото уже начинать добавлять фотки и все?
Отвечу по порядку на вопросы Улыбка
1. Будем проверять на наличие в интернете. К тому же, часто фото можно отличить без проверки.
2. Да, для участия просто нужно начать добавлять фотографии в свой альбом.

Не забывайте, что в ваших профилях уже созданы баннеры, ссылающиеся на ваши альбомы. Если кому-то необходим bb-код баннера, для размещения в подписи на форумах, я вам все предоставлю. Улыбка

mefisto73
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2010, 13:26:37 »

хороший конкурс! участвую!)))  Azn немного не понял сначала какой максимальный размер фотки, но разобрался...
UncleSam
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2010, 18:27:03 »

А вот хотелось бы поинтересоваться, в условиях написано
В альбоме должны быть только фотографии игральных карт производства US Playing Card Company.

Почему именно эти?((

Просто на данный момент у меня есть пара коло пиантик, а если заказывать у Вас будут долго идти и в конкурсе я участие не успею принять((
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2010, 20:17:06 »

хороший конкурс! участвую!)))  Azn немного не понял сначала какой максимальный размер фотки, но разобрался...

mefisto73 - серьезная заявка на победу! Некоторые мне очень понравились, главное теперь постараться как можно большему количеству человек это показать Улыбка Всё в ваших силах. Со своей стороны, организуем список участников со ссылками на альбомы. Отображаться будут в первом посте этой темы

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2010, 21:33:38 »

как раз и это мы предусмотрели. В зачет же идут только 10 фотографий!

Информация о том как:
Добавить видео
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2010, 21:39:17 »

Ну вот... "mefisto73" задавил всех массовостью  Грустный
Как тут с ним тягаться, где нарыть 63 шедевра...
Я вот на имеющихся у меня колодах пока только 6 фотографий сделал...
Ребят, я с вас **))) А условия конкурса от начала до конца прочитать слабо? А?
Там ясно написано, участвуют всего 10 фоток, набравших максимальное количество баллов. Так что хоть 100500 фоток вставляй, толка большого не будет. Да и 1 человек имеет право проголосовать лишь 5 раз. Я лично насчитал уже 9 комментов одного и того же пользователя к 9-ти фоткам. Т.е. если судьи будут отслеживать все такие моменты, 3 голоса ушли в пустоту. да и больше этот пользователь не может голосовать.
P.S. Сорри если где грубова-то. Просто реально, если бы все умели читать. половины вопросов и проблем никогда бы не возникло...
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2010, 22:12:59 »

на самом деле даже нами правила признаны весьма не простыми, поэтому наличие вопросов свидетельствует о том, что кому то интереснее участвовать, нежели разбираться в правилах)
Между тем, из вопросом рождаются новые дополнения, всё то учесть сразу невозможно) Поэтому уже не будьте так категоричны, мы ответим )))

А основное правило по прежнему остается "Добавляйте фотки - получайте призы". Подсчет мы проведем, желающие нас проверить - проведут его повторно )

Информация о том как:
Добавить видео
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2010, 22:44:52 »

Ну не буду спорить. Вам виднее)))

Кстати. Такой вопрос: как мой друг сможет подтвердить, что это именно я его привел? На сколько я помню при регистрации нету поля для указания имени приведшего. Тогда тупо админу в лс?
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2010, 23:11:19 »

Кстати. Такой вопрос: как мой друг сможет подтвердить, что это именно я его привел? На сколько я помню при регистрации нету поля для указания имени приведшего. Тогда тупо админу в лс?

Друг может отписаться в этой же теме с ссылкой на свой альбом. При этом указать, что его привели именно вы. Улыбка

Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2010, 23:45:03 »

Да, пожалуй пусть друг отписывается здесь. Друг должен подтвердить свое приглашение до 23 декабря!

Информация о том как:
Добавить видео
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2010, 22:20:38 »

Добавлено еще одно условие для защиты авторского материала. Пост в блоге обновлен!

Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2010, 14:56:54 »

Мало того скажу, по так называемым "дизайнерским колодам" очень легко сделать красивые фотографии, там каждая карта сама по себе источник вдохновения, а вот самые обычные 808, да-да... те самые "велосипеды спина", вот их "подать" красиво!!! вот это истинный высший класс будет
Так что пока еще время есть, пойду генерить креативную идею подачи визуального образа "Bicycle Rider Back"

Bald, поэтому, я уже один из своих голосов отдал за Ваши Tally-Ho. Главное ведь не колода, а как ее преподнести.

Ждем еще участников Улыбка

Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Акции и конкурсы  |  Тема: Фотомарафон! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: