Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Май 2018, 17:09:09

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: Давайте расскажем о себе) « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Давайте расскажем о себе)  (Прочитано 2626 раз) Страниц: [1]
Mikhayloff
Постоялец
**

Просмотр профиля
« : 12 Декабрь 2010, 10:01:44 »

Давайте рассказывать о себе,кто где учится (или уже не учится Смеющийся),ну в общем кто есть кто)
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2010, 16:40:31 »

Ну начну. Зовут Санек, 18 лет, из Тольятти ( вобще это в профиле есть  Смеющийся )  Учусть на 2 курсе, специальность- оборудование и технология сварочного производства. В декабре прошлого года чисто случайно наткнулся на семинар экстрим бегинерз, тогда не имел ни малейшего представленяи об этом искусстве. Посмотрел семинар, понравилось, точнее сказатя я вобще охренел, не знал что такое можно с картами творить! Начал тренироваться на атласных, искал информацию в инете, об этом искусстве и о картах нормальных. Во многом мне тогда помог http://www.gcpsite.su нашел там много вполезной информации. Заказал карты (не в этом магазине, я тогда о нем еще не знал), стал тренироваться. где то через 4 месяца нашел книгу Марка Вилсона, начал изучать ее. Спустя некоторое время фокусы для меня встали на первое место, а кардистри/слейтинг отошел на второй план.

Mikhayloff  Что ж сам про себя не написал  Улыбка

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
Mikhayloff
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2010, 19:00:15 »

Меня зовут Серёга, мне 16 лет,учусь в Музыкальном училище на первом курсе ,в Екатеринбурге.Сопсна фокусами занимаюсь уже давно очень, лет с шести.Книг куча,в том числе и толстенная книга Марка Вилсона. Раньше просто фокусы фигачил, со всем там с монетами с шариками и.т.д.....а вот в последнее время перекинулся только на карты,наткнулся на этот сайт купил хорошие карты,до этого тоже позорными китайскими картами тренировался.Всётаки меня больше фокусы прикалывают,чем слейтинг. Конечно этот сайт и форум очень сильно помогли,столько нового узнал,что действительно в шок повергает.Очень нравится.
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2010, 19:02:29 »

Буду третьим Улыбка
Зовут меня Миша, 17 лет Улыбка сам из маленького северного городка Мирный, сейчас живу в Питере, учусь в СПБГУАП на первом курсе. Картами (а точнее фокусами) увлекаюсь ровно год Улыбка заинтересовался ими после того, как мой одноклассник показал детский фокус карточный... Я подумал - а чем я хуже?  Смеющийся тренировался на атласных, фокусы находил в интернете (компа не было, поэтому искал с телефона). Позже В питере купил свои первые байки Улыбка это были красные Bicycle stripper deck. Ну и с тех пор усиленно занимаюсь фокусами Улыбка вот так

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Mikhayloff
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2010, 20:46:09 »

Давайте не стесняемся пишем Улыбка
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 00:46:08 »

Да-да Улыбка не молчим... Интересно побольше о коллегах узнать  Смеющийся

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
alien18
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраль 2011, 18:53:02 »

Меня зовут Игорь. Сам из Воронежа. 23 года. Картами увлекся сравнительно недавно, где-то год назад. Сыграл в тысячу на деньги, зацепило. Захотелось большего, знать какие карты раздаются, какие карты на руках у других игроков Смеющийся Собственно начал искать информацию в интернете. наткнулся на обучение вольту Чарли, освоил где-то дня за три. Потом был вольт Slidecut, с ним промучился где-то месяц...
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2011, 21:26:09 »

Вадюха, 25 годов, женат, свой бизнес, хорошая японская тачила, сноуборд, редко скейт, фрирайд, бэккантри, гитара (классика для фламенко и романсов), окончил универ юриспруденция, колледж по той же теме, школа с таким же наклоном (в старших классах). Вроде все.

Это фрирайд, детка! (-:
Shuraken
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2011, 23:07:19 »

Александр, 33 года, программист, и, как говорится, злейший враг фокусников. Фокусами и немного кардистри стал заниматься с августа, после просмотра первого сезона программы "Удиви меня", и вычислив достаточно много фокусов. Первыми картами были практически неубиваемые Bicycle Prestige, Bicycle WSOP. Сейчас пытаюсь придумывать карточные фокусы, которые сложно вычислить логически.
Nick V.
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2011, 18:10:10 »

Никита, 16  лет, Воронеж.     
Занимаюсь нашим общим делом окоо 4х лет, начал с книг по фокусам потом в интернете искал. Около года назад начал придумывать свои слейты рутины и трюки. В основном занимаюсь фокусами, кардистри иногда. Все кто из Воронежа пишите- устроим встречу)
KEYM
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Август 2012, 09:22:41 »

Алексей, он же Леха, Лелик, Леня, Алекс....Украина, город Донецк. Мне 30-ть лет (о Боже... Смеющийся Смеющийся Смеющийся ), фокусами заинтересовался еще лет в 10-ть, когда увидел манипуляции с картами Акопяна. Жутко было интересно в цирке смотреть на фокусников (в принципе в цир я за этим только и ходил), хотелось научиться, но тогда компьтер  и интернет были фантастикой.....И вот я увидел какой-то фильм где Акопян младший развлекал на банкете публику фокусами и спалил как он удерживает карты на тыльной стороне руки и по одной появляет карты...с этого и началось...потом были простенькие математические фокусы на картах (я думаю все моего возраста помнят такие), игра в карты на деньги в школе (тринька Смеющийся Смеющийся), жутко хотелось научиться подтасовывать карты, красиво тасовать колоду и т.д., но учебную информацию брать было негде....про фокусы я молчу...Так прошли школьные годы, а когда поступил в универ то потихоньку все отошло на второй план, а вскоре появилась семья и все забылось (кто женат, тот поймет Смеющийся Смеющийся)....И вот буквально меньше года назад когда я сидел на Ютубе мня как осенило - увидел какое-то кардистри и .....Начал усиленно этим заниматься, но буквально через месяц увлекся карточными фокусами и только, но потом наткнулся на книгу Вильсона и понял, что не только карты рулят...В итоге занимаюсь всеми видами микромагии, а вот не давно начал сценическую осваивать (можно заработать не плохо....но гадство реквизит дорогой слишком)......
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: Давайте расскажем о себе) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: