Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октябрь 2018, 07:15:12

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Выбор колоды карт для начала « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какие стандартные карты для слейтинга предпочитаешь ты?
Bee Club Special
Bicycle Standart
Tally Ho

Автор Тема: Выбор колоды карт для начала  (Прочитано 17350 раз) Страниц: 1 2 [3] 4 5
crazoo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Август 2010, 16:42:37 »

пользовал байсикл и пчелу..
имхо пчела лучше.. какбэ совсем другое скольжение...
D.mun
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Август 2010, 19:05:35 »

Ездил к друзьям в Сочи, и неожиданно для себя нашел там би клаб спешл) Карты очень приятны, чувствуется качество в обрезе, в картинке, в поверхности.. Достойные карты
Nitrogen
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Октябрь 2010, 07:05:15 »

Заказал себе колоду  Bicycle Vintage 1800, не плохо для начала?Или стоит начать думать над следующей?)
BeasT
Постоялец
**

помог? - плюсуй =)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2010, 10:22:26 »

Заказал себе колоду  Bicycle Vintage 1800, не плохо для начала?Или стоит начать думать над следующей?)

понимаешь, колода которую ты заказал является дизайнерской, впринципе разницы для тренировок почти нет, но жалко будет такую колоду убивать ( особенно если ты новичек ). Во-вторых, эта колода обильно покрашена (эффект старения) и из-за такого большого слоя краски  веера на ней получаются ужасные, если ты конечно не используешь пудру для вееров, следовательно тренировать различные веера у тебя не получится))
А так для тренировок вполне подходят либо байсиклы секонды либо стандарты. Недорого и не жалко, особенно когда используешь их в фокусах при которых ужно рвать или сжигать краты))

нет предела совершенству...
minimalistik
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2010, 14:43:06 »

После атласных любые качественные карты подойдут. Поэтому для начала можно купить любые. Все равно для новичка разница видна не будет, пока он не начнет активно их использовать Улыбка
trahopet
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2010, 20:19:22 »

Для начала надо купить байсиклы стандарт, оыбчные талли и бишки. И уже самому выбрать из них.
НиколаичЪ
Пользователь
*

Bicycle Cards Faded Deck USPCC

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Февраль 2011, 20:55:32 »

Я не давно приобрел колоду Tally-Ho Fan Back и скажу чесно, таких карт в руках я ни когда не держал. Мне сравнивать не с чем(я новичек) но мне кажется, для ежедневных тренировок-самое то.
snowplack
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Февраль 2011, 19:50:24 »

Одной колоды для начала это мало! А брать несколько может ударить по карману, поэтому рекомендую брать bicycle seconds штуки 2-3(самые дешевые при хорошем качестве).

Из карт тали хо были только вайперс. Для начинающего тали хо плохой выбор! Они ощутимо толще, новички гнут, мнут, сгибают... карты намного чаще и сильнее, а после такого выпрямить их проблемно(из-за их толщины соответственно). Они становятся волнистыми, и о веерах можно забыть сразу! Эта колода лучше подойдет для более опытного человека, который сможет должным образом использовать её "долговечность". Зато этими картами лучше всего тренировать метания карт.

Две колоды которые я рекомендую брать новичку это bicycle seconds и(или) bee Stingers. Bee самые тонкие карты, поэтому полезнее. Они наилучшим образом подходят для вееров, и различных манипуляций одной рукой. А вот на двуручные флоришы подходят плохо(легко сгибаются), поэтому seconds именно для этого и нужно брать.
НиколаичЪ
Пользователь
*

Bicycle Cards Faded Deck USPCC

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Февраль 2011, 20:29:41 »

спасибо за совет.  Улыбка
zhenekcool
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Февраль 2011, 12:56:03 »

Разговоры крутятся вокруг трех брендов в меньшей степени из-за экономического интереса магазина, более того в нашем магазине представлены и такие именитые брэнды как Fournier и KEM. И, кстати, у Fournier тоже есть карты из многослойного картона с пластиковым покрытием, но Fournier всё же специалист по пластику, поэтому карты с пластиковым покрытием мы не закупаем. И уж конечно нам небезысвестны такие брэнды как Copag, Modiano, Gemaco, Piatnik и т.д. НО, эти карты либо пластик, либо картон без покрытия (лакированный, глянцевый и т.д.). Т.е скольжение оставляет желать лучшего.

В нашем ассортименте есть еще карты, которые заслуживают внимания. К примеру это марки Hoyle, Alladin, Massa и о них очень даже хорошие отзывы. Я думаю к их обсуждению мы обязательно еще перейдем ))

Peek index - это обозначение типа индекса карты, а вовсе не поверхности. То есть величина значков мастей и номиналов. У разных производителей по разному. У карт от завода USPC обозначение следующее:
Jumbo index

Standard index

у Fournier есть еще Poker index

На мой взгляд красота именно в том, что карты не липнут, а ты при этом еще и демонстративно показываешь насколько они скользкие, теми же веерами, водопадами и т.д.

За идею с ФАК спасибо, обязательно учтем:) На остальные вопросы полагаю ответят коллеги, или же я чуть позже ))

Так Кагда FAQ Появится ??
san25
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2011, 23:12:34 »

Две колоды которые я рекомендую брать новичку это bicycle seconds и(или) bee Stingers. Bee самые тонкие карты, поэтому полезнее. Они наилучшим образом подходят для вееров, и различных манипуляций одной рукой. А вот на двуручные флоришы подходят плохо(легко сгибаются), поэтому seconds именно для этого и нужно брать.
Абсолютно согласен, сначала взял басиклы, немного "поубивал" их, потом решил сравнить взял еще талики и bee, талики не понравились, вее для вееров - очень хороши!
vovo4ka2
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2011, 14:07:42 »

Самое верное - это классические байсиклы!
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Сентябрь 2011, 14:25:36 »

Почему же самое верное Улыбка некоторым не нравится их дизайн, например... А по качеству новичок их не различит Улыбка

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
san25
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Сентябрь 2011, 16:40:22 »

Почему же самое верное Улыбка некоторым не нравится их дизайн, например... А по качеству новичок их не различит Улыбка
По качеству может и не различит, по толщине можно.
Да и вообще лучше вайсикал секонд, дешево и сердито!
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2011, 17:41:48 »

По толщине Талли ху не толще баисиклов. Они плотнее. Из другого материала сделаны. Так что не следует говорить какие лучше )) Я начинал с баисиклов, думал что это самые лучшие и о картах талли ху никогда не думал, но тут друг мне подарил две колоды circle back, и я понял, что эти карты качественнее. Они более износостойкие, более устойчивы к влаге, жиру и так далее, и если нечайно погнул край карты, то ее легче выпрямить. В общем, я убедился что талли ху - это качество ) поэтому теперь я перешел на них ) из баисиклов остались только дизайнерские колоды. И то.. в ближайшее время думаю заказать bee erdnase smith back. Красные стингеры себя оправдали )
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Выбор колоды карт для начала « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: