Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июнь 2018, 20:37:02

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing)  |  Классические флориши (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Такой разный Sybil « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Такой разный Sybil  (Прочитано 4410 раз) Страниц: [1] 2
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« : 21 Январь 2011, 21:26:17 »

Sybil - флоуриш, который уже зацепит внимание неискушенного зрителя.
Однозначно сказать, что из себя представляет этот флоуриш не берусь, так как вариантов исполнения я видел много, и что из них оригинал, а что вариации определить не просто. Какой вариант вы считаете базовым?
Вот один из вариантов исполнения с обучалкой:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fVtRvoTO6AY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fVtRvoTO6AY</a>

В этом флоурише используется элемент Scissor Cut , о котором я говорил здесь
Пока я только обратил внимание на то, что в большинстве вариантов исполнения начало в разделении колоды на 4 равные части, одна из которых на начальной стадии расположена в одной руке,  три другие, опираются на большой палец второй руки, а держаться - одна пальцем первой руки, а две другие той же рукой, на большой палец которой опираются. Чуть позже выложу фото того о чем говорю  Улыбка

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Tony_Spade`
Модератор
*

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Январь 2011, 23:23:30 »

Один из влоришей, которые я начинал изучать с самого начала, как взял карты в руки. Обучение классическому Sybil есть на третьем диске трилогии от D&D, в разделе flourishes 101.

Сам я учил вот по этому видео:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iFTbw9fISr4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iFTbw9fISr4</a>

Наверно, это один из тех флоришей, которые красиво выглядят при быстром исполнении. Улыбка

НиколаичЪ
Пользователь
*

Bicycle Cards Faded Deck USPCC

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Февраль 2011, 17:22:58 »

делитесь у кого еще есть обучалки простых флоришей Улыбка
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Февраль 2011, 17:58:03 »

Я только фокусами занимаюсь, знаю может штук 15 флоришей, one handed charlier, revolution,scissros ну и так далее.. блин но вот все с кем я встречался говорили, выучи SYBIL CUT !!!! Я что-то особо не прислушивался к ним )) но зря.. думаю сейчас начать заниматься флоришами посерьезней. ))
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Февраль 2011, 19:03:47 »

кстати, слышал, что Sybil - это изначально ложная тасовка. И действительно, если делать как на видео, которое выложил Trap, с двумя оборотами, то колода остается в такой же последовательности, как и была.
А вот у братьев Дэна и Дэйва в исполнении сибила появляется пятая стопка, которая сбивает всю последовательность.

Мне в этом флорише как-то не нравится, что одна стопка просто откладывается в левую руку, и никак не участвует в дальнейшем

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль 2011, 20:04:41 »

Очень хочу выучить Улыбка начал недавно тренироваться... Карты выпадают, ужас  Смеющийся бесился, думал - нафиг это дело... И забросил. Щас вот думаю снова начать тренировки... Фокусы - это, конечно, хорошо, но если их разбавить хорошими флоришами - впечатление останется незабываемое Улыбка одно плохо - чтобы действительно хорошо показывать тот или иной флориш, нужно тренироваться с ним намного дольше, чем с фокусом.

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Февраль 2011, 15:15:41 »

Блин Улыбка сейчас намного лучше стал получаться sybil Улыбка наверноЮ я наконец-то набрался нужного опыта Смеющийся

gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Февраль 2011, 21:43:16 »

кстати, слышал, что Sybil - это изначально ложная тасовка. И действительно, если делать как на видео, которое выложил Trap, с двумя оборотами, то колода остается в такой же последовательности, как и была.
А вот у братьев Дэна и Дэйва в исполнении сибила появляется пятая стопка, которая сбивает всю последовательность.

Мне в этом флорише как-то не нравится, что одна стопка просто откладывается в левую руку, и никак не участвует в дальнейшем

мне очень нравится флоуриш 4 Sybil у Дениля Медисона. Там тоже получается ложная тасовка, и даже красиво выходят 4 туза.

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Февраль 2011, 23:32:55 »

мне очень нравится флоуриш 4 Sybil у Дениля Медисона. Там тоже получается ложная тасовка, и даже красиво выходят 4 туза.
Да, интересный способ появления тузов Улыбка только плохо, что сетап  в начале нужен... Но всё равно довольно-таки зрелищно Улыбка

gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28 Февраль 2011, 22:10:37 »

Да, интересный способ появления тузов Улыбка только плохо, что сетап  в начале нужен... Но всё равно довольно-таки зрелищно Улыбка
этот флоуриш очень эфектен и без всяких заготовок, к примеру найти карту зрителя, или просто исполнить его, карта перелетает в другую руку, короче офигенно, мне нравится)

НиколаичЪ
Пользователь
*

Bicycle Cards Faded Deck USPCC

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Март 2011, 18:15:34 »

Блин Улыбка сейчас намного лучше стал получаться sybil Улыбка наверноЮ я наконец-то набрался нужного опыта Смеющийся
сколько ты уже тренируешься над этим флоришем?
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Март 2011, 18:23:43 »

Ну... В общей сложности недельки 2 Улыбка

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Март 2011, 20:05:15 »

Ну... В общей сложности недельки 2 Улыбка

ну он впринципе не очень сложны)

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Март 2011, 20:20:26 »

ну он впринципе не очень сложны)
ну да, он не особо сложный Улыбка он все равно нужно постараться, чтобы он получался хорошо

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Март 2011, 12:45:13 »

ну да, он не особо сложный Улыбка он все равно нужно постараться, чтобы он получался хорошо

это с любым флоришом так)

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Страниц: [1] 2 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing)  |  Классические флориши (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Такой разный Sybil « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: