Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабрь 2018, 13:20:38

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: Подняться с фрироллов реально? Точно да! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Подняться с фрироллов реально? Точно да!  (Прочитано 2580 раз) Страниц: [1]
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« : 27 Январь 2011, 14:06:37 »

На многих форумах, в покерных школах, в сообществах мусолится вопрос новичков "А можно ли заработать на покере, не вкладывая своих средств".
Ответ всегда ДА. И вариантов много:
1. Получить бездепозитный бонус в одном из многочисленных покер-румов
2. Получить начальный капитал от покерной школы. Один из примеров здесь.
3. Наростить начальный капитал посредством привлечения друзей по партнерским программам как в покер-румах, так и в школах.
4. Наиграть начальный капитал во фрироллах.

Первые три варианта обсуждать не особо интересно, а вот 4ый весьма интересен.
Кто из вас начинал играть именно с этого варианта и чего добился?

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Январь 2011, 14:38:33 »

Подняться с фрироллов реально?

что значит с фрироллов?

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2011, 14:54:48 »

Фрироллы - это турниры, в которых вход бесплатный, но при этом в призах разыгрываются реальные долляры)
Проводятся они сейчас пожалуй повсюду, естественно для привлечения клиентуры.
Как правило в них много народу и маленькие призы.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Январь 2011, 15:05:48 »

Фрироллы - это турниры, в которых вход бесплатный, но при этом в призах разыгрываются реальные долляры)
Проводятся они сейчас пожалуй повсюду, естественно для привлечения клиентуры.
Как правило в них много народу и маленькие призы.
Спасибо за информацию.Понятно почему народу много!Халявный вход Улыбка

Если помог....жми Спасибо Улыбка
archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Март 2011, 03:36:35 »

да я много раз поднимался с нуля на фриролах.... главное места знать надо, потому что к примеру играть на фтп фриролы бессмысленно
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2011, 15:19:51 »

о, а может поделишься, а то я уже очень давно в фрироллы не играю, поэтому не в курсе )
раньше в сети Prima были шикарные турниры. В призовых 1000 доллариков, правда участников 12к

Информация о том как:
Добавить видео
archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Март 2011, 22:03:12 »

о, а может поделишься, а то я уже очень давно в фрироллы не играю, поэтому не в курсе )
раньше в сети Prima были шикарные турниры. В призовых 1000 доллариков, правда участников 12к
в одной из сети айпокер есть суперские предложения, но там немного  набивать фпп очки нужно....но это быстро и того стоит..
если интересно могу поделится в аське 20 065 350
ДЕМИДРОЛЧИК_SUPER_PUPER
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Май 2011, 04:12:40 »

Ну не знаю) На мой взгляд, фриролы - это только завлекуха)) Особенно много желающих после ВОДа Криса Фергюсона "Как превратить 0$ в 10.000$". Я наверно месяца 2 колупал свой мозг фриролами. Чтобы их много сыграть, например на Старзах, нужно уметь играть в половину видов покера. Там участвует слишком много народу и это превращается в реальную лотерею) Так что лучше всё таки депозит ввести и медленно, но верно, наращивать свой банкролл...) А не добиваться его появления из воздуха)

Вопрос на засыпку) У парня болят пальцы, на руках натираются мазоли, но он всё равно получает удовольствие) Внимание, вопрос, чем он занят?)
ДЕМИДРОЛЧИК_SUPER_PUPER
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Май 2011, 04:15:33 »

Забыл написать в предыдущем) Единственное, для чего хороши фриролчики, это для тренировки) Навпример, тренировать покерную математику (Считать оддсы, потенциальные шансы и так далее). Для этих целей фриролы и вправду полезны) Так как если всё таки повезёт, и потренировался, и монетку срубил)))

Вопрос на засыпку) У парня болят пальцы, на руках натираются мазоли, но он всё равно получает удовольствие) Внимание, вопрос, чем он занят?)
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Учимся вместе  |  Тема: Подняться с фрироллов реально? Точно да! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: