Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Июнь 2018, 10:35:41

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Трюки с игральными картами/Card magic (Модератор: Kriod)  |  Тема: Пальмирование карт в фокусах и трюках « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Пальмирование карт в фокусах и трюках  (Прочитано 4715 раз) Страниц: [1]
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« : 04 Февраль 2011, 13:51:02 »

В дополнении к созданной теме о пальмировании карт в игре (http://okartah.net/index.php?topic=417.msg4011#new), я решил создать тему и о пальмировании карт в процессе фокусов и трюков. Пожалуйста, рассказывайте о своих наработках в этой области, об интересных фокусах, где применяются техники пальмирования, а также о материалах, из которых можно почерпнуть знания по этому, без преувеличения, искусству.

UPD: создал новую тему, так как похожая предыдущая была посвящена больше конкретной технике Леннарта Грина, чем пальмированию в общем.
Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июнь 2011, 12:06:18 »

Материала о пальмировании совсем у меня мало. Сильно не озадачивался. Использую его только в 2х фокусах, пальмирование и заднее пальмирование. Ничего особого - просто трюк в движении с перемещением карты из руки в руку силой мысли. Меня очень интересует техника пальмирования пяти и более карт. Ну не получается у меня спрятать веер. И это не смотря на то, что у меня мизинцы корявые - и с нормальными руками мне кажется идеально срятать небольшую стопку карт просто фантастически сложно!
mrEugene
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июнь 2011, 06:38:35 »

Использую Diagonal Palm Shift , довольно эффектный и безпалевный пальм, на его базе спокойно можно придумывать десятки вариаций трюков. У Джейсона Инглэнда семинар вроде есть(Для фанатов теории11), а так в каждой книжке описан...
С таким пальмом получаются отличные связки с перемещением карты, на вскидку: амбициозная карта(где всего 4 перемещения), card across, hand to mouth, и тут с диагонал шифтом кульминацию трюка(например достаешь карту из кармана зрителя или из-за уха:)).
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2011, 12:48:56 »

Использую Diagonal Palm Shift , довольно эффектный и безпалевный пальм, на его базе спокойно можно придумывать десятки вариаций трюков. У Джейсона Инглэнда семинар вроде есть(Для фанатов теории11), а так в каждой книжке описан...
С таким пальмом получаются отличные связки с перемещением карты, на вскидку: амбициозная карта(где всего 4 перемещения), card across, hand to mouth, и тут с диагонал шифтом кульминацию трюка(например достаешь карту из кармана зрителя или из-за уха:)).

Бугагага ^^ рука во рту. наверно крутой фокус  Смеющийся ( конечно же я понял что это card to mouth )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июнь 2011, 19:07:50 »

Он в трилогии так же называется Смеющийся я тоже удивился, когда название увидел

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Санёк :)
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Июнь 2011, 22:08:20 »

Скинь, пож, какую-нибудь нормальную обучалку по Diagonal Palm Shift. а то я норм туториалов не нащёл, а самому догадывать как там, Смеющийся лень

Живём всегда моментом...
mrEugene
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июнь 2011, 09:42:01 »

2Ace of Spades  Улыбка  На самом деле переводиться как "Рука ко рту", то есть не  внутри него, а движется к нему. Гугл переводчик перевел как  "впроголодь" Веселый
2Санёк Улыбка Я по книжке учил, а так с любого трекера семинар Джейсона Инглэнда скачай, вчера смотрел он хорошо объясняет, как скрывать движение рассказывает и т.д.
IvanRoot
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июль 2011, 14:35:12 »

По класическим техникам пальмирования рекомендую
John Carney - Carney on Palming
Как раз в этом семинаре, есть и обучение Diagonal Palm Shift

Так-же рекомендую, Alex Linian - One Hand Top Palm очень практичен, для палма после пасса.
kabriol2007
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2016, 13:00:14 »

Пару месяцев назад загорелся идеей фокусов и трюков с картами. В начале получалось не многое. Посоветовали сайт http://fokusy.org/ Нашел большое количество обучающего видео. Объясняется все очень понятно и доступно. Заказал карты для начинающих, с ними процесс пошел лучше
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Трюки с игральными картами/Card magic (Модератор: Kriod)  |  Тема: Пальмирование карт в фокусах и трюках « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: