Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:15:36

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Классные шутки, для отвлечения внимания и развлечения зрителей! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Классные шутки, для отвлечения внимания и развлечения зрителей!  (Прочитано 10530 раз) Страниц: 1 2 [3]
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Июнь 2010, 19:19:32 »

Брат же не питомец Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
он это в шутку наверное Шокирован

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Июнь 2010, 21:45:48 »

он это в шутку наверное Шокирован

ой ну я тож надеюсь  Подмигивающий

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Shef[ЧиК]™
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Июнь 2010, 09:36:39 »

Да... конечно в шутку...=))

Помог? Так тык на "Спасибо"...
minimalistik
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2010, 15:10:48 »

У меня нету заготовок. импровизирую на месте. Самое простое, это шутливо объяснять все что делаешь Улыбка
Mikhayloff
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2010, 19:29:56 »

Некоторые зрители вообще не любят когда им там рассусоливают на 2 часа,типа там-воооооот сейчааас я вам покажу фокус с кааартами,воооот видите кааарту и так далее,тому подобное))))) лично я тоже за то,чтобы фокус говорил сам за себя,чтобы зритель наслаждался "магией",а не болтовней фокусника)))) Непонимающий
trahopet
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2010, 20:26:11 »

Дело подачи. Кто любит молча, кто-то любит болтать. Вообще надо комбинироват. Да и зависит от трюка.
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Февраль 2011, 17:50:58 »

Некоторые зрители вообще не любят когда им там рассусоливают на 2 часа,типа там-воооооот сейчааас я вам покажу фокус с кааартами,воооот видите кааарту и так далее,тому подобное))))) лично я тоже за то,чтобы фокус говорил сам за себя,чтобы зритель наслаждался "магией",а не болтовней фокусника)))) Непонимающий

в некоторых случаях и надо поговорить что бы отвлечь внимание зрителя)

Если помог....жми Спасибо Улыбка
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25 Февраль 2011, 20:44:37 »

В какой-то степени можно использовать для отвлечения внимания. Есть же трюки с исчезновением и когда обратное появление весьма проблематично исполнить. Так вот, девушек можно отвлечь таким способом (видел у Ларионова):
Испаряем предмет, а на вопрос "где?" с серьезным видом отвечает :у тебя в бюстгалтере!". Будет весело)))
Виталий Шевцов
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Май 2011, 23:52:55 »

На самом деле очень плохая привычка комментировать свои действия, зрители же не дураки и они все прекрасно видят и понимают. Больше всего меня поражает когда фокусники показывают совершенно ОБЫЧНЫЕ карты, ложки..., деньги.... А какими они еще могут быть? Вот если в карты у нас не все играют, то кушают уж точно все, следите за мыслью, я ем ложкой изо дня в день, с ней ничего не происходит и я даже помыслить не могу иначе, и за долгие годы это накрепко заколачивается в моем подсознании. И вот я вижу выступление фокусника, вижу ложку и тут он сакрально заявляет, что она самая обычная! Что мне после этого остается думать? Конечно же, что она с подвохом, здесь же тажа обратная психология работает. Следить за тем, что говоришь очень важно. Поэтому желательно к каждому трюку ЗАРАНЕЕ прописать паттер (текст, который сопровождает фокус) и хорошенько заучить его. И даже если у фокусника серьезный образ, всеравно пару шуток вставить стоит, чтобы немного разрядить обстановку. Их тоже следую заготовить заранее. В книге Роберто Джиобби "Card College", в 5-ом томе как раз даны такие шутки. Например, когда во время демонстрации фокуса, кто-то начинает доставать телефон, чтобы ответить на звонок, я обычно говорю: "Как видите люди сами отдают мне свои телефоны, по карманом я не шарю!!". Слышал как другие фокусники в схожей ситуации говорили: "Если, это меня, скажите я на работе". Другая ситуация, если во время демонстрации трюка подлый зритель произнесет: "А можно мне помешать?" (Обычно просьба о том, чтобы дать ему (зрителю) перетасовать карты в их устах звучит так лаконично) Раньше я пытался как-то спальмировать карту, пометить ее подогнув уголок и т.п., но сейчас шутя отвечаю: "Вы мне уже мешаете":-) После чего эта просьба сходит на нет^^). Короче возьмите фокус, напишите к нему текс, продумайте все подводные камни и все реплики зрителей на те или иные моменты трюка, к которому они могут зацепиться и придумайте остроумные ответы и вы создадите по-настоящему волшебное представление даже из небольшого трюка.
leegon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Июль 2011, 15:47:39 »

По поводу как готовить зрителя) Допустим выступаете  на свадьбе, корпаративе или тп. Я говорю "для начала давайте подготовим ваш мозг, восприятие. Недавно смотрел документальный фильм, который заставил задуматься. Вот нас сколько тут? 24 человека. тоесть чтобы нас родить понадобилось 58 людей!"
и тут кто-нибудь из аудитории - 48!!!
" вот!  Я просто проверяю кто еще не много выпил, на будущее. и так 48 потом 06 и так далее. и теперь представвьте все человечество. 7 миллионов нас да? значит чтобы..."
- 7 миллиардов!!!!
"опа второй трезвый. замечательно. значит нас было 14 000 000 000, 28 000 000 000 и так далее! тоесть пусть мы сейчас говорим о перенаселении вообще-то нас все меньше и меньше...."
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Классные шутки, для отвлечения внимания и развлечения зрителей! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: