Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Декабрь 2018, 22:13:30

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: КК на префлопе « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: КК на префлопе  (Прочитано 2068 раз) Страниц: [1]
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« : 12 Февраль 2011, 00:54:44 »

Помнится на одном из форумов, пареньку, который только выиграл путевку на один из турниров серии WSOP задали вопрос:
"В одной из первых раздач, когда стеки за столом еще равные, тебе пришли КК, на пре-флопе ты делаешь рейз, на который один из опытных игроков-звезд идет в ва-банк, что сделаешь ты?"

а что сделаешь ты?

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Февраль 2011, 17:09:43 »

Сбросил бы однозначно.
Все-таки рисковать в начале турнира неоправданно.
archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2011, 20:51:26 »

миносовая игра фолд кк на префлопе  ..тем более  опытные игроки на рейз --олл ин не кидают сразу
 Если там к примеру АА то будет скорее всего кол или ререйз........а все остальные карты мы бьем  либо 70% на 30% либо вообще 80% на 20% .... если  ты избегаешь таких сравнений....то лучше в покер вообще не играть!
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Февраль 2011, 18:50:46 »

ты даже не представляешь себе насколько это плюсовая игра в начале турнира.
Вероятность это всё конечно правильно, но давай посчитаем по другому:
ты идешь ва-банк и у тебя два варианта:
- выигрываешь 1 стек, и остаешься с двумя стеками. Имеешь шансы добраться до призов,
- проигрываешь весь стек, и вылетаешь.

Или ты сбрасываешь и отдаешь несколько больших блайндов. При этом у тебя ГАРАНТИРОВАНО остается игровой стэк. Ровно так же, как и с двумя стеками имеешь шансы добраться до призов.
Какой вариант для тебя предпочтительнее?

а про:
..тем более  опытные игроки на рейз --олл ин не кидают сразу

представь ситуацию:
ты в ранней позиции делаешь скромный рейз 3-4ББ. В игру входит 5-6 коллеров. В банке до 30ББ, ты всё еще считаешь что ва-банк не возможен?

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Февраль 2011, 05:59:02 »

мое мнение с таких карт нужно по максимуму выжимать в любой стадии.......я и на бабле на КК  третим в олл ин зайду....и в любой ситуации.... тем более что вначале турниров играет куча неадекватов ....

допустим ты сбросил КК... что дальше?? мтт турниры на одних только картах не затаскиваются....и в итоге, когда будет уже средняя стадия..и если ты не удвоился к примеру....ты будешь ТУпо с поздних позиций пушить на фарт такие карты как А7+ кд кв... и карманки.....         

я просто считаю что лучше рискнуть на кк в ранней стадии( исходя из неадекватных игроков, которых вначале полно), чем потом пихать вышеупомянутые карты...

ps. кстати час назад затащил 2 место на айпокере ( 3к гарант-200человек было)..... на 300 рук турнира мой впип был 9 процентов ..карта вообще не заходила..... вначале зашло АА, -я удвоился...а потом в кинул на АК в пятикратный олл ин до меня.... и выграл чиплидерский стек... причем те пятеро -все идиоты на всяком мусоре пошли...а потом я сидел и сбрасывал полтора часа...       итак мое мнение лучше рисковать на норм картах чем потом пихать стремные карты от безысходности...
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: КК на префлопе « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: