Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Май 2018, 22:15:52

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Bee Erdnase « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Bee Erdnase  (Прочитано 3872 раз) Страниц: 1 [2] 3
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Март 2011, 23:09:48 »

Какой уж тут секрет. очень нравится классический дизайн простой Bee Erdnase deck Улыбка Нету выпиндросов.. строго и со вкусом Улыбка На классику потянуло ))  Подмигивающий
Виктор Соломонович
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Март 2011, 13:03:22 »

Какой уж тут секрет. очень нравится классический дизайн простой Bee Erdnase deck Улыбка Нету выпиндросов.. строго и со вкусом Улыбка На классику потянуло ))  Подмигивающий

Понимаю. Сам хотел приобрести все колоды из этой серии для разнообразия.

Только вот Trap почему-то неосторожно назвал их некартами, без объяснения каких-либо веских причин и аргументов.  Теперь много думаю. Он же ведь самый профессиональный профессионал в данной области на этом форуме, если я не ошибаюсь?!
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Март 2011, 13:58:49 »

Понимаю. Сам хотел приобрести все колоды из этой серии для разнообразия.

Только вот Trap почему-то неосторожно назвал их некартами, без объяснения каких-либо веских причин и аргументов.  Теперь много думаю. Он же ведь самый профессиональный профессионал в данной области на этом форуме, если я не ошибаюсь?!

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Март 2011, 14:55:14 »

Ну насколько мне известно он занимается кардистри..
Мне кажется мешать эти карты и показывать с ними различные настольные фокусы одно удовольствие )
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 18 Март 2011, 18:41:24 »

Только вот Trap почему-то неосторожно назвал их некартами, без объяснения каких-либо веских причин и аргументов.

Порыв фанатизма Conjuring Arts к S.W. Erdnase заставил изуродовать колоду Bee Club Special №92 до убогой Smith back и назвать ее еще Bee Erdnase. Многие покупают эту колоду не из-за того, что она крутая, а просто из-за интереса.

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Март 2011, 18:59:34 »

В любом случае из всех трех мне нравятся обычные erdnase Deck где нету ничего лишнего кроме красивой рубашки ))
Виктор Соломонович
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Март 2011, 12:27:38 »

Порыв фанатизма Conjuring Arts к S.W. Erdnase заставил изуродовать колоду Bee Club Special №92 до убогой Smith back и назвать ее еще Bee Erdnase. Многие покупают эту колоду не из-за того, что она крутая, а просто из-за интереса.

Благодарю за содержательный ответ. Ваше мнение мне более или менее понятно в данном свете.

Хотелось бы так же услышать, что Вы думаете про оформление лицевой стороны колоды, джокеров и покрытию. Ведь речь идёт не только о предвзятом отношении к беленьким ладошкам на чёрном или красном фоне, а об оформлении и качестве изготовления колоды в целом, так сказть?!
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Март 2011, 12:41:39 »

Мне тоже интересно про качество этой колоды (Bee Erdnase deck ) У кого она есть, отпишитесь Улыбка и оправдывает ли название колоды ее качество и ее легкость в тасовании настольными шафлами ) заранее спасибо )
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Март 2011, 15:41:36 »

Буквально на днях удалось подержать в руках Bee Erdnase Smith Back и Acorn Back.
Чисто визуально рубашки ни тех, ни других не очень понравились, а вот лицевые стороны очень даже ничего - отличаются от оригинальных, уже приевшихся.
А вот ощущения от колоды остались приятные - довольно интересное покрытие (ivory finish), как мне показалось, делает карты более плотными и жесткими.
Колода хорошо лежит в руке и ей приятно работать.
DonPrus
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Апрель 2011, 15:00:36 »

2spector, это были мои колоды?
Лица то тоже оригинальные, просто более ранняя версия.

Texan 1889's

Texan Decks were first printed in 1889 by Russel, Morgan & Co. in Cincinnati. All the elements of the English standard are present including many of the features we take for granted today, such as round corners and diametrically set corner side indices. The pattern here strikes an elegant balance and an attractive array of English court cards. The brand went out of print for more than 80 years but was more recently revived by the United States Playing Card Co. Texan 1889's are now published on high quality linen embossed paper, slightly tinted to give them that 'antique' look. The deck slides and handles well and is held in respectable esteem by card enthusiasts and sleight of hand professionals.

На самом деле, колода Bee Erndase Acorn Back с  Ivory finish отлично подходит для флоришей.
Могу сказать что они очень жёсткие. отлично держат форму и нереально долговечные.
Их я  использую только для кардистри.

Колода Bee Erndase с Aristocrat finish - тонкие и хорошо подходят для большинства фокусов. Тасовки фаро из них - просто счастье.
Их я ношу исключительно для фокусов.

А вот колода Bee Erndase Smith Back... Не могу нарадоваться на неё. Взял себе с покрытием Cambric. С ней я постоянно работаю, в жанре Card Shark. По сути все ложные сдачи(вторые, нижние, центр и тд) получаются так же хорошо, как и на стандартных Bee. Но рисунки поярче. Отдельно хочу отметить маленький индекс. Просто великолепно подходит для Cold stacking.
Все колоды из Bee Erdnase  я беру по 2 штуки.  Одну колоду Bee Erndase Smith Back я отдал после одного нового телешоу своему другу. Чтобы он не расстраивался.
http://magicpodcast.ru/9-novyy-televizionnyy-proekt.html
Думаю всем будет интересно поглядеть. ресурс пока развивается, но новости полезные:)
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Апрель 2011, 14:53:08 »

2DonPrus Да, колоды были именно твои.
И очень интересно было узнать и твое мнение о них.
Так как люблю работать в основном с Bee, обязательно возьму и себе пару.

В самом ближайшем будущем они появятся у нас в ассортименте.
DonPrus
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Май 2011, 12:06:05 »

Моё мнение по колоде?
Мне вся линейка Erdnase очень нравится.
Я хотел бы развеять миф по поводу качества. Оно на очень высоком уровне.
Думаю, что всем механикам, кому нравится Bee, очень понравится и эта колода.

Кстати, в принципе из всех колод этой линейки у Cardician были только Erdnase.
А сейчас ждём:
Код:
Информация доступна только зарегистрированным пользователям с количеством сообщений >20
Я правильно понимаю, что будет вся линейка и по возможности со всеми видами покрытия?
Мне для отработки техник всё же привычнее Cambric finish. Хотя с Irovy, как вы видели карты тоже очень интересные, очень жёсткие.
Я долго работал с этими колодами и моя оценка 5+.
Вкладываю фотку новых Erdnase 1902 Bee Playing Cards Blue Smith No. 2 Back, ну как такая прелесть может не нравится?
В принципе, я всем рекомендую взять одну колоду из это линеечки и попробовать. Потому что мне например, сначала не понравился Smith Back вообще. Но когда я взял их в руки моё мнение резко изменилось.

Не знаю, как считает великий профессионал Trap', и использовал ли он эти колоды, но моё мнение - они великолепны. И все эти колоды имеют коллекционную ценность, ведь все они выпущены в ограниченном количестве.

И в заключении - прежде чем отказываться, пойми от чего отказываешься. Нельзя сказать о колоде в целом, просто глядя на дизайн.
Наверняка, Jerry Nugget's не обладает красивым дизайном, но когда я купил её - мне было наплевать на дизайн. Он мне стал нравиться потом... Всё же меняется:)
Tony_Spade`
Активист

Gamblers.PRO Team

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 03 Май 2011, 00:46:56 »

Жаль отсутствует кнопка "Фууу!" за пост. Улыбка

DonPrus
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2011, 10:01:46 »

Erdnaseum Commemorative Playing Cards

Пополнение линеечки)
Как Вам такое решение в плане дизайна?
Виктор Соломонович
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2011, 00:38:04 »

DonPrus
Надо признать, что выглядят карты просто замечательно. И судя по всему художники и производители не зря хрустят свою мацу, выпуская подобные шедевры.

Единственное, что останавливает от желания приобрести эти карты, так это их цена, которая даже если покупать непосредственно на conjuringarts.org сразу целый блок, составит примерно 195,00 (сто девяносто пять рублей) за колоду. И это включая доставку международной почтой, разумеется.

Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Bee Erdnase « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: