Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабрь 2018, 13:22:24

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Видео участников форума  |  Тема: А вот и я =) Первое видео от Stunt Man « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: А вот и я =) Первое видео от Stunt Man  (Прочитано 3749 раз) Страниц: [1] 2 3
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« : 04 Март 2011, 16:40:49 »

Наконец-то решил сделать первое видео Улыбка не ругайтесь из-за качества - нормальной камеры я так и не нашёл, пришлось снимать на вебку... Смотрите, критикуйте, может быть и похвалите Подмигивающий

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=holNQ-zJm2Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=holNQ-zJm2Q</a>

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Март 2011, 17:10:09 »

Великолепно, я даже не увидел палева. Обычно где-то что-то видно.. нуу там дабл лифт хреновый или что-то в этом роде.. а тут нет слов. Технику явно оттачивал. Молодец. Очень понравилось Улыбка
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Март 2011, 17:12:38 »

Наконец-то решил сделать первое видео Улыбка не ругайтесь из-за качества - нормальной камеры я так и не нашёл, пришлось снимать на вебку... Смотрите, критикуйте, может быть и похвалите Подмигивающий

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=holNQ-zJm2Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=holNQ-zJm2Q</a>

молодец!понравилось
"А теперь сделаем М-мМ-м-м-м-ммМммм агическое движение" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся классно сказал

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Март 2011, 17:16:51 »

Ух ты Улыбка спасибо большое... Не ожидал, что так понравится  Улыбка Значит, буду делать ещё Улыбка

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Март 2011, 17:25:42 »

Ух ты Улыбка спасибо большое... Не ожидал, что так понравится  Улыбка Значит, буду делать ещё Улыбка

конечно делай....Но с камерой желательно вопросик решить))))а то качество не оч)))) Подмигивающий

Если помог....жми Спасибо Улыбка
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2011, 17:31:49 »

Это верно Улыбка что ж, как только найду камеру - ждите новых видео =)

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2011, 16:16:46 »

У кого ещё есть мнения?

Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Март 2011, 09:32:12 »

У меня есть  Улыбка
 Отличное видео, приятно смотреть! Ошибок не замечено. Особое спасибо за речевое сопровождение!  Подмигивающий

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
DonPrus
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Апрель 2011, 12:51:14 »

Качество видео не очень - от сюда и плохое впечатление от всего видео.
Похоже на то, как американские дети снимают свои видео и выкладывают.
Если уж делаешь с текстом, то стоило его проработать. А то с 8 до 18 секунд ты всё говоришь о обычности колоды. Заметил, что ты перед каждым движением, которое надо сделать скрытно - останавливаешься как то и повторяешь предыдущее... В общем то это нормально, просто надо по отрабатывать.
Обычный человек перед прыжком тоже начинает резвее перебирать ноги пока не научиться прыгать хорошо.
И так ты делаешь перед каждым движением. Даже тот же отсчёт мизинцем, который ну никак не спалить с того ракурса. Просто не волнуйся о том, что можешь спалиться.
И не стоило мизинцем левой руки поджимать нижнюю карту в правой руке. На на 1:18, я думаю ты поймёшь о чём я.
Вот ещё пример. Идёшь ты по улице....Или в метро едешь. И вдруг ты замечаешь, что у тебя пятно на куртке. Ты начинаешь его как то чистить, прикрывать. И это сразу все замечают. А так бы и не обратили внимание Подмигивающий
Старайся убирать и лишние движения. Ты постоянно эм...рифлишь колоду, думаю так правильнее описать, что происходит. Это движение, которое издаёт вжик. Риффл. Да, правильно, не путать с рифл шафл!
А то получается слишком много "магических" движений.
Вот в конце обрати внимание на эти ненужные движения, пока ты просто говоришь. Уже когда трюк закончился.

И по поводу звукового сопровождения. Это конечно помогает в динамике. Попробуй посмотреть без звука и всё видео становиться очень скучным. Но существует мнение, что должна быть логика в трюке.
Я не буду тут долго говорить что в этом трюке вообще нет логики в действиях... Просто скажу - не всем зрителям нравится, когда им говорят то, что они и так видят. Хотя, при таком качестве видео это приемлемо.

Ладно, в принципе хорошо. Продолжай.
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2011, 17:25:09 »

Ух ты Улыбка какой подробный обзор Улыбка спасибо за критику... Буду знать, над чем работать.

А по поводу речевого сопровождения и "логики в трюке"... Согласись, не каждый фокус можно показать без обьяснения моих действий Улыбка да и плюс отвлекает речь при показе нормально Улыбка

aLFo
Администратор
**

DeceptioN

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Апрель 2011, 20:48:39 »

Неплохо. Лично я, симпатизирую простым в исполнении трюкам, но для того, чтобы они производили впечатление, нужно для них заготавливать красивый и интересный паттер.
Минусов достаточно. Главный - затянутость и неподготовленность паттера. Что касается техники, очень заметен Thumb break.
Так же совет, когда контролируешь верхнюю карту, и при этом размешиваешь колоду способом riffle shuffle, то для создания полной иллюзии размешивания, контролируемую карту можно сделать второй сверху, и использовать одну из разновидностей slip cut, сам часто применяю подобный прием. Если все продумать до мелочей, данным способом можно обмануть даже намётанный глаз.

aLFo

Magic is Dead d+M
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Апрель 2011, 23:59:42 »

Ок, буду знать Улыбка спасибо

И кстати, просьба... Я понимаю, вы все мегаопытные и все дела... Но пожалуйста, критикуйте понятными словами Улыбка лично я только смутно догадываюсь, что такое паттер. Так что пожалуйста, указывайте на ошибки так, чтобы было понятно , о чём идёт речь, хорошо?

aLFo
Администратор
**

DeceptioN

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 01:47:34 »

Если говорить простым языком без раскрытия темы - паттер - это слова, произносимые во время показа трюка. Это могут быть смешные комментарии, или же завораживающая история.
Речь, один из основных инструментов фокусника, про который нельзя забывать.

Magic is Dead d+M
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2011, 23:13:55 »

Понятно Улыбка просто я не привык так пользоваться терминами Улыбка

Ещё раз спасибо за замечания Улыбка буду знать, над чем работать

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Апрель 2012, 00:22:48 »

А вот и я! Улыбка
Наконец-то снял видооос Улыбка начало положено! Смотрим, ругаем (или хвалим Улыбка)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=K8-ezV1P244" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=K8-ezV1P244</a>

Страниц: [1] 2 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Видео участников форума  |  Тема: А вот и я =) Первое видео от Stunt Man « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: