Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июнь 2018, 04:33:08

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Уличная магия - как вы подходите к зрителям? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Уличная магия - как вы подходите к зрителям?  (Прочитано 3112 раз) Страниц: [1] 2
gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« : 20 Март 2011, 22:11:18 »

Когда вы показываете улицную магию, тоесть магию (фокусы, трюки) на улице, то как вы начинаете? С какими словами подходите к зрителю перед показом? Интересно услышать мнения.

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2011, 23:00:42 »

Мне еще все предстоит.... во вторник еду в Ригу, там встречаюсь с двумя фокусниками, и идем разводить людей )) пока не знаю даже как начать...скорее всего так
Здравствуйте, есть свободная минутка? Вам нравятся карточные фокусы? Я думаю вы уже догадались, я бы хотел вам показать один очень красивый фокус... ну  пошло поехало ))
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2011, 16:42:46 »

А я, если честно, очкую ещё на улицы идти Улыбка знакомым показать - пожалуйста, друзьям - без разговоров... А незнакомому человеку сыкотно как-то  Смеющийся

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2011, 16:55:23 »

А я, если честно, очкую ещё на улицы идти Улыбка знакомым показать - пожалуйста, друзьям - без разговоров... А незнакомому человеку сыкотно как-то  Смеющийся
сыкотней показывать близким чем не знакомым людям Улыбка В каком-то вдео про это говорилось )) и объяснялось почему )) щас не вспомню. если найду, отпишусь
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2011, 17:01:27 »

Вот это видео:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1MYFCCdnLAU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1MYFCCdnLAU</a>

3,10 мин. Там говорится про сложного зрителя ))
gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Март 2011, 20:19:22 »

Мне еще все предстоит.... во вторник еду в Ригу, там встречаюсь с двумя фокусниками, и идем разводить людей )) пока не знаю даже как начать...скорее всего так
Здравствуйте, есть свободная минутка? Вам нравятся карточные фокусы? Я думаю вы уже догадались, я бы хотел вам показать один очень красивый фокус... ну  пошло поехало ))
спасибо, идею подкинул. Тоже хорошо было бы с фокусниками встретиться, если у нас такое будет, тоже обязательно конечн пойду наверн.

gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Март 2011, 20:21:11 »

А я, если честно, очкую ещё на улицы идти Улыбка знакомым показать - пожалуйста, друзьям - без разговоров... А незнакомому человеку сыкотно как-то  Смеющийся
я вот такую тему создал как раз для подготовки, чтобы мне подсказали. Потому что наступает лето) Готовлю реквизит и планирую возможно пойти показывать и снимать уличную магию, а нужных выражений нет для начала.

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Март 2011, 20:58:05 »

У всех по разному, имхо... Кто-то боится показывать незнакомым людям, а кто-то наоборот друзьям Улыбка всё-таки больше всего удивляются те, кого я совсем немного знаю. Веть они не знают, чего от меня ожидать Улыбка

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Март 2011, 21:08:12 »

У всех по разному, имхо... Кто-то боится показывать незнакомым людям, а кто-то наоборот друзьям Улыбка всё-таки больше всего удивляются те, кого я совсем немного знаю. Веть они не знают, чего от меня ожидать Улыбка
если отлично показывать, то по любому будет удивляться незнакомый, ну хотя бывают ещё разные люди, бывают и друзья, которые сильно удивляются, а бывает, что незнакомые всё хотят придраться к чему-нибудь) Это я сужу по видео других знаменитых фокусников) На правда часто из этого выходит, что так эти незнакомые и придирчивые оказываются в влохом положении и уже ниче не могут сказать)) Например, видео у братьев Сафроновых, когда они показывали фокус в кафе (или ресторане) офицеанту и охраннику вроде, он колоду пружинкой запустил в бакал официанта, и карты там не оказалось ,тоесть не получилось и охранник заржал: не получилось, не получилось))))) И оказывается, что у охранника в стакане эта карта, у него лицо соовсем изменилось)))) Так что и таких людей можно спокойно удивить или просто поставить в плохое положение) Ещё раз говорю, эти слова у меня чисто с других фокусников) Ну это для всех пример)

archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Март 2011, 23:10:04 »

слово "фокус " не надо говорить,        я начинаю банально ..."вы верите в магию? "

gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Март 2011, 23:48:52 »

слово "фокус " не надо говорить,        я начинаю банально ..."вы верите в магию? "

ну всё-таки, нельзя же подойти на улице к кому-то и сказать))): вы верите в магию?)))) Подумают, идиот какой-то))

archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Март 2011, 00:43:00 »

Просто говоря слово "фокус" ты как бы ставишь рамки......а слово " магия"  наоборот  расширяешь их

пускай хоть о хомяках думают вначале,  гораздо важней что  после тебя они думать будут  Смеющийся   

Жду не дождусь Весныыыыы.... уже почти готов ))))))))))))

gangsterdima
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 22 Март 2011, 14:45:22 »

Просто говоря слово "фокус" ты как бы ставишь рамки......а слово " магия"  наоборот  расширяешь их

пускай хоть о хомяках думают вначале,  гораздо важней что  после тебя они думать будут  Смеющийся   

Жду не дождусь Весныыыыы.... уже почти готов ))))))))))))

если показывать всё отлично, то зрители будут о тебе отличным мнении, и даже если сказать что это фокус, они огут говорить обратное. Это смотря как подходить, поэтому я спрашиваю разные варианты, но подойти, сразу сказать вы любите магию тоже не уместно)) хотя бы поздаровать надо как то)

Весна уже наступила)))

Предлагайте ещё варианы, тоесть как вы подходите к зрителям в уличной магии?

PacMan94
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2011, 15:16:12 »

не надо изначально готовить речь, так сообразил примерную линию развития событий и пошел импровизировать! когда заготовил речь, в любой момент что-то может пойти чуть по-другому, и либо ты будешь выглядеть глупо, либо занервничаешь и спалишься, имхо)
KEYM
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Август 2012, 14:38:50 »

Мне сложнее показывать друзьям, ведь ты фокусник, от тебя ждут чуда, а ты вдруг взял и лоханулся....тебе это простят, но рейтинг падает с каждой неудачей. С незнакомцами наоборот - лоханулся, отшутился или извинился и ушел, тебя больше не увидят и ты тоже! А вот в случае удачного показа незнакомцу начинаешь воспарять выше и выше....друзья тоже восхищаются, но они как то попривыкли и уже где-то ждут от тебя большего чем видели раньше, более эффектного, а на улице можешь ходить хоть с одним фокусом и нарабатывать общение и уверенность на публике.
Страниц: [1] 2 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Уличная магия - как вы подходите к зрителям? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: