Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:16:12

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Какие фокусы вам нравятся больше? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Какие фокусы вам нравятся больше?  (Прочитано 2267 раз) Страниц: [1]
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« : 30 Март 2011, 19:35:09 »

Всё хочу спросить вас, коллеги - а какие фокусы вам больше всего нравятся? Карты, деньги, веревки, сигареты и т.д.. Делитесь мнениями и рекомендациями Улыбка

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 19:54:28 »

карты. если показываю street magic, то всегда показываю такие фокусы как:
1. амбициозная карта
2. невидимая колода
3. гафф карта 2 с половиной крестей.
4. ультра монте
5. пару фокусов с force.
очень нравится фокус со сгоранием карты, после чего пепел расстераешь пепел по руке, и карта зрителя вырисовывается.
Это самые любимые. Есть много еще хороших фокусов )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 21:27:38 »

Интересно Улыбка а какие именно фокусы с форсом используешь? А то я не особо эффектные фокусы знаю с форсированием...

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 21:44:40 »

нууу типо, считываешь информацию о карте по пульсу зрителя!
ты держишь его руку а он по одной карте выкладывает на стол. затем ты типо отбираешь 10 карт, и по чуть чуть исключаешь неверные ))
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 21:46:20 »

http://okartah.net/index.php?topic=489.msg4867#new Подпишись ) скоро много чего интересного будет Улыбка
gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 31 Март 2011, 00:17:27 »

В данный момент тренировал больше карточные фокусы, но начинают нравится и другие. В общем прям именно какие больше нравятся сказать точно не могу. Просто с картами удобно, взяли колоду, и считай у вас уже с собой офигенно много фокусов =)
Очень люблю показывать амбициозную карту (когда карта оказывается всё время наверху). За один показ примерно 5 вариантов. Ну, в общем, этот трюк один из моих любимых.

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2011, 22:56:58 »

Что, больше нет мнений? =)

Сhicul
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июнь 2011, 11:44:37 »

Я очень люблю многие карточные фокусы, которые совмещены с левитацией. Это стопроцентный престиж)
vovo4ka2
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2011, 14:21:08 »

я не очень много знаю фокусов, но мне очень нравится невидимая колода!
Evgeny Norilsky
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Май 2012, 07:22:33 »

По мне так любые фокусы хороши, если они эффектны. Но предпочтение всё же отдаю картам и монеткам. Уж больно реквизит неприхотлив.

Сафроновы - предатели!
KEYM
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Август 2012, 14:44:07 »

Я начинал вообще с слейтинга, но вскоре перешел на карточные фокусы и только. Но после того как я окунулся глубже в мир фокусов и иллюзий я понял, что не только карты рулят. Следующим шагом были веревки, затем монеты.....теперь подсел на обычные канцелярские резинки. Короче говоря настоящий фокусник должен уметь показать фокус с любым предметом (я имею в виду микромагию). Все фокусы не выучишь, поэтому я стараюсь выучить и отработать несколько эффектных трюков с любым предметом. В моем арсенале фокусы с картами, монетами, купюрами, веревками, платками, резинками, кольцами (украшение), с жидкостями, ментализм...короче вся микромагия во всех ее проявлениях....и с каждым из этих вещей есть довольно эффектные трюки которые мне нравятся.

Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Какие фокусы вам нравятся больше? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: