Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентябрь 2018, 12:52:39

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: Невероятно, но факт! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Невероятно, но факт!  (Прочитано 4487 раз) Страниц: 1 2 [3]
archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Февраль 2011, 06:01:17 »

что ж в ней глупого то? допустим 1% это не предел вероятности, к примеру вероятность доезда карэ двумя картами на терне и ривере 0,04%. И мое карэ так переезжали, а ты видел такое? И больше интересно какие эмоции ты при этом испытал, нежели просто показать скриншот

хмм эмоции.....
самое мое большое разочарование в покере было, когда я играл в мтт ...осталось 3 человека...я был чипаком..и контролировал ситуацию полностью....и тут у меня выруби интернет...

Словами описать это нельзя(((((
kot341
Новичок
*

That it's all in your head....

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2011, 03:03:11 »

Самые веселые раздачи были "вживую",

1.только купил покерный набор, решили с друзьями обкатать: раздаю карты у меня 2 пик 3 треф - флоп две двойки, тройка, выиграл на фил хаусе. Следующая раздача 2 треф 3 пик сдерживая смех поднял до флопа, поддержали, флоп - две тройки, двойка. Меня бить хотели  Смеющийся

2. на работе всех заразил покером, скинулись на набор: последняя партия играем в олл ин в открытую (обед заканчивается) у меня стрит флэш от 6 до 10 бубей, радости полные штаны  :Улыбка

3. у друга играли, у меня, по моему, 5-6 масть не помню (да и не важна), на прикупе с ривером три 8, 3 и 5. Думаю нормально, проиграть карэ будет не стыдно, а фулл вроде старший. Вскрываемся еще у двоих помимо меня 5, и у новичка два короля на рукак.
Следующая партия: у троих стрит 3-7 с эдентичными картами у новенького стрит 4-8, бить хотели его  Смеющийся

p.s. Шутка: знаете почему эмо не играют в покер?? Они слишком буквально воспринимают фразу "вскрываемся"  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: Невероятно, но факт! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: