Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Декабрь 2018, 22:12:17

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: ФБР закрыли PokerStars, FullTilt « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: ФБР закрыли PokerStars, FullTilt  (Прочитано 2721 раз) Страниц: [1]
player
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 17 Апрель 2011, 23:49:32 »

в субботу на покерстарсе появилось сообщение, что они больше не принимают американских игроков. Связано это с тем, что менеджменту покер-румов предъявили обвинение "во "fraud and illegal gambling", мошенничестве и организации незаконных азартных игр в онлайне".
Сейчас на основном сайте покерстарсов можно обнаружить следы деятельности FBI - http://www.pokerstars.com/

Покерстарсы заверяют, что банкроллы клиентов не из Америки в безопасности. Сейчас основной сайт с актуальной информацией находится по адресу http://www.pokerstars.eu/
Более подробную информацию можно почитать на сайте PokerStrategy

spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апрель 2011, 15:03:47 »

Вообще поразительно, что даже такие серьезные покер-румы могут испытывать проблемы с властными структурами.
На моей памяти уже был прецедент закрытия рума (друг там играл и рассказал, что произошло), но что подобное может случится с PokerStars или Fulltilt, я даже не мог предположить.
poker
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апрель 2011, 18:21:35 »

да, мне тоже письмо приходило у tilt'а щас британский адрес.

а вообще маститые игроки уже давно пророчат БольшойПипец он-лайн покеру в не таком далеком будущем. либо все эти покер-румы просто тупо закроют. либо они банально изживут сами себя. уже сейчас там мало кто выигрывает в кэш. живут в основном за счет рэйка.

Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Зал игроков  |  Игровые моменты  |  Покер  |  Тема: ФБР закрыли PokerStars, FullTilt « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: