Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Август 2018, 12:00:22

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Поясните!! дизайнерские и пластиковые колоды « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Поясните!! дизайнерские и пластиковые колоды  (Прочитано 2647 раз) Страниц: [1]
cHoKoVo
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 25 Апрель 2011, 08:58:19 »

Я вот полагаю, что дизайнерские карты в основном из "бумаги" и хорошего покрытия... а есть ли такие же с красивым дизайном и пластиковые колоды???
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Апрель 2011, 13:55:22 »

Насколько я знаю, нет... 100% пластиковые карты используются в покере... А там дизайн ни к чему =)

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Апрель 2011, 14:35:53 »

Да, все верно.
К сожалению, дизайнерских 100%-пластиковых колод нам пока не попадалось.
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Апрель 2011, 19:44:28 »

а почему к сожалению? Не вижу смысла в таких колодах. Дизайн - это фокусы и флориши, пластик - игра... А сочетать их бессмысленно =) ведь пластик не очень хорошо подходит для представлений, а в игре нет места дизайнерским картам

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
cHoKoVo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Апрель 2011, 10:08:37 »

Спасибо
goshalips
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Май 2011, 15:21:11 »

В покер играю довольно часто используем в основном Bicycle Rider Back, пластиковые понятно что лучше для покера. А зачем в покерные наборы влаживают дизайнерские колоды а не пластиковые?
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Май 2011, 18:19:56 »

В покерные наборы не вкладывают дизайнерские колоды. Чаще всего обычные баисиклы или пчелку.
DonPrus
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2011, 18:37:23 »

Наверное goshalips имеет в виду:
Набор для покера Lucky 300 подарочный
Но это только один набор из 18.

Мне кажется, что применение дизайнерских карт в покере легко найти.
Например, мы один разок устраивали пиратскую вечеринку. 19 сентября в День Пиратов Улыбка Играли на "золотые" монеты, пили ром и использовали как раз таки Карты Bicycle Vintage 1800 red. Было очень весело, все здорово оторвались. Аррр Улыбка
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Так что вот... наверное отошли от основной темы. В принципе дизайнерские карты это какие? Которые дизайнер разработал наверное. Ну особенные и тд. Я думаю,  я много таких вот карт видел. Но качественных почти нет....
goshalips
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2011, 20:15:40 »

не много не правильно указал, почему не ложат пластиковые? а ложат обычные байсеклы или бее
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2011, 21:44:53 »

Скорее всего чтобы в скором времени они износились и пришлось купить новую колоду ) а так если бы везде были пластиковые, то спрос упал бы... всем бы хватило по 2 колоду которые входят в комплект ( пластиковые карты). Служат в десятки раз дольше. Ну это мое мнение
zhzandreyzhz
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Январь 2012, 16:02:12 »

пластик вечный)))
The Joker
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июнь 2012, 11:20:14 »

Пластиковые карты бывают даже лучше для фокусов и для кардистри. Они не скользкие и поэтому упасть из рук не смогут. Они очень хорошо гнуться но не ломаются, пружинки с ними ваще замечательно получаются. И отлично рифл шафл получается. Веера с ними невозможно делать . Качество надолго, вот только краска после длительных тренировок стирается. Две колоды пластиковых были, стёрлись. Грустный
Trepa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июнь 2012, 21:46:44 »

Bicycle Prestige синие (made in Spain) тоже сильно потерлись. Причем неравномерно: некоторые карты заметно больше других, что сделало колоду непригодной для игры.
 А как в этом отношении KEM (Встречал мнение, что в пластике KEM - "зе бест оф зе бест") , Fournier, Copag? Более износостойкие?
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Поясните!! дизайнерские и пластиковые колоды « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: