Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Август 2018, 23:34:16

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Как заткнуть недоброжелателей!!! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как заткнуть недоброжелателей!!!  (Прочитано 7736 раз) Страниц: 1 [2] 3
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Июнь 2010, 20:10:52 »

неужели это все что вы можете сказать(((
ну а что еще тебе нужно? помоему расписали уже большинство возможных вариантов.

я все еще только учусь...
cartman
Активист

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Июнь 2010, 21:00:50 »

Насупиться и сказать: Абра кадабра сейчас будет фокус с прямым гипнозом!!! Дудабра бадабра... и как бы нечайно бьешь его промеж глаз... Потом говоришь прямой гипноз закончим, кто то еще хочет получить прямой гипноз? ну тогда продолжим!!!))))
Zombiii-Silent
Пользователь
*

ФореВО..)))

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Июль 2010, 21:42:15 »

Если во время показа фокусов вы нарветесь на "умника",
который будет то и дело досаждать вам,не обращайте на него внимания.
Если он будет настойчиво предлагать дать ему перетасовать или сдвинуть карты в тот молмент,когда это может помешать исполнению фокуса,просто скажите ему:
--Я делаю этот фокус по-своему.Если вы хотите сделать сами,можете тасовать и сдвигать сколько вам угодно,-- и дайте ему колоду.
Обычно этот ход застает врасплох этого умника.
Даже если он может сделать какой-то фокус с картами,то его фокус не пойдет ни в какое сравнение с фокусами,которые делаете вы(фокусник высокого класса как правило не будет лезть,а смотрит даже если он мастер,в остальном выскочка знающий пару фокусов с математикой)Если же он будет и дальше досаждать вам,положите карты в упаковку и скажите:
--На сегодня хватит.
Ваша аудитория рассердится на этого "умника",и,вместо того чтобы оказаться в центре внимания--именно на это он и расчитывал,-он станет объектом раздражения зрителей.Помните,если ваше исполнение будет на высоком уровне,аудитория окажется на вашей стороне и все свое неудовольствие напрвит
против тех,кто мешает представлению...

Жмите, пишите, отвечу всем....
P.S: вопрос, когда...
theory of manipulation
Постоялец
**

не бойся достигать желаемого!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Июль 2010, 22:04:14 »

Zombiii-Silent

Абсалютно согласен)

minimalistik
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2010, 08:27:20 »

Заблы кто именно такое предлогал, но есть еще такой способ:
Говорите, что ученые провели исследования и выяснили. что мешают показывать фокусы те люди. у которых пробелмы в личной жизни.
Обычно действует. А если кто забудет, то просто напоминаешь: Что не дают? ну бывает) Смеющийся
Evgene
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2010, 22:45:03 »

больше юмора!!!!! пошутите над ним, чтоб толпа поже смеяась тогда он сам заткнется!
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2010, 18:26:22 »

(рассказ взят с сайта micromagic.ru)

Стивен Ликок

(Юмористический рассказ)
— Леди и джентльмены, — обратился к публике ил­люзионист, — после того как вы убедились, что карманы моего фрака совершенно пусты, я достану из него аква­риум с золотыми рыбками! Пожалуйста, и в жилете — ничего нет! Вуаля!
По залу прошел шепот: «Поразительно!» «Как это ему удается!»
Однако Бывалый зритель, сидевший в первом ряду, громко шепнул своим соседям:
— Аквариум был у него в рукаве.
— Сейчас я вам покажу,— сказал иллюзионист,— знаменитые индусские кольца. Прошу минуту внимания. Вы замечаете, конечно, что кольца не соединены друг с другом? Так вот, достаточно одного движения, чтобы они составили цепь!
На сцене раздался мелодичный звон.
— Вуаля!
По залу прошел восторженный гул. Зал взорвался аплодисментами. Они продолжались до тех пор, пока не раздался голос Бывалого зрителя. Он произнес:
— В рукаве у него спрятаны другие кольца!
Все снова закивали головой, и по залу прошел шепот:
— Кольца были в рукаве!
Иллюзионист нахмурился. На лбу его собрались мор­щинки.
— Теперь я вам продемонстрирую, — все же продол­жал он невозмутимо, — еще один забавный трюк. Я мо­гу вытащить из любой шляпы столько яиц, сколько вы пожелаете. Не одолжит ли кто-нибудь из вас мне свою шляпу? Благодарю вас! Вуаля!
В течение тридцати пяти секунд он вытащил из шля­пы семнадцать яиц. Кое у кого мелькнула мысль, что он гениальный артист.
После чего Бывалый зритель выполнил свой долг, шепнув первому ряду:
— Несомненно, у него в рукаве курица. По залу вновь пополз шепот:
— У него в рукаве курица!
Эффект был испорчен.
Дальше все шло в таком же духе.
Из шепота Бывалого зрителя выяснилось, что иллю­зионисту удалось спрятать в рукаве кроме колец, кури­цы и рыб несколько колод карт, дюжину буханок хлеба, люльку с куклами, живую свинью, пятидесятицентовик и целый ящик пивных бутылок.
Престиж иллюзиониста падал с катастрофической быстротой.
В конце представления он в отчаянии собрал послед­ние силы для финального удара.
— Леди и джентльмены, — произнес он, — в заключе­ние я продемонстрирую вам знаменитый японский номер, изобретенный несравненным магом и волшебником. Не будете ли вы настолько любезны, достопочтенный сэр,— добавил он, обращаясь к Бывалому зрителю, — дать мне ваши золотые часы?
Часы были получены.
— Разрешите мне положить их в эту ступку и расто­лочь их там? — спросил он с яростью.
Бывалый зритель с уверенностью кивнул головой и улыбнулся.
Иллюзионист бросил часы в ступку и начал то­лочь их.
Раздался жалкий треск. Зал ответил взволнованными возгласами.
Однако Бывалый зритель успокоил публику.
— Он их сунул в рукав, — раздался шепот.
— Теперь, достопочтенный сер, — продолжал иллю­зионист, — позвольте мне взять ваш носовой платок и продырявить его в нескольких местах? Благодарю вас! Как вы видите, леди и джентльмены, здесь нет никакого обмана: дырки видны невооруженным глазом.
Лицо Бывалого зрителя блестело от возбуждения. На этот раз достоверность трюка его пленила.
— А теперь, мой дорогой, дайте, пожалуйста, ваш цилиндр! Вы разрешите мне потанцевать на нем! У вас есть какое-нибудь пожелание: полька, вальс, бостон, чарльстон? Никакого? Благодарю вас!
Иллюзионист исполнил блестящую импровизацию: несколько быстрых па в стиле воинственного индейского танца. После этого он продемонстрировал шляпу зрите­лям — она выглядела ужасно.
— А теперь, дорогой мой, не хотите ли вы снять свой целлофановый воротничок, чтобы я зажег его све­чой? Благодарю вас! Ваша помощь просто бесценна. Еще одна просьба: вы разрешите мне вдребезги раз­бить ваши очки вот этим настоящим молотком? Благо­дарю вас!
Физиономия Бывалого зрителя стала выражать край­нее замешательство.
— Невероятно! Это выше моего понимания! — шеп­нул он. В зале послышался восторженный шепот.
Тут иллюзионист высоко поднял голову и, взглянув злорадно на Бывалого зрителя, в заключение произнес:
— Леди и джентльмены! Вы все видели, как с со­гласия этого джентльмена я растолок его часы, сжег воротник, разбил его очки и потанцевал на его цилиндре. Я крайне признателен ему за это. Впрочем, если он мне еще разрешит вымазать зеленой краской его пальто или связать в узел его подтяжки, я буду рад и дальше раз­влекать вас своим скромным искусством. Если же нет — представление окончено.
Занавес опустился под бравурный аккорд оркестра, а публика разошлась, убежденная в том, что на свете все-таки существуют некоторые трюки, которые выпол­няются без помощи фрачного рукава.
Перевод М. Ольшевского

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2010, 21:46:30 »

Классная история. Почему-то у многих людей всегда идет ассоциации на рукава.
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Январь 2011, 14:18:03 »

Это точно!!! Сейчас показывал другу 3 карты монте (классический вариант), так он сказал что я туза прячу в рукав, и как то меняю его на другую карту. Главное то, что я рукава вобще засучил  Смеющийся 

BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Январь 2011, 22:06:27 »

Это точно!!! Сейчас показывал другу 3 карты монте (классический вариант), так он сказал что я туза прячу в рукав, и как то меняю его на другую карту. Главное то, что я рукава вобще засучил  Смеющийся 
Да часто бывает. Что угодно вообще показываешь. и всегда первая догадка это: тупо в рукав? Вообще интересно было бы составить топ самых популярных стереотипов о иллюзионистах.
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Январь 2011, 23:07:30 »

Вообще интересно было бы составить топ самых популярных стереотипов о иллюзионистах.

А это идея. Итак,

-все волшебство происходит в рукавах фокусника (даже если рукавов нет)

-карты специальные (причем так говорят когда карты самые обычные, когда  я показывал сменку, услышал предположение что используется какая то электроника  Смеющийся)  Впрочем, это и к лучшему, пусть зрители так заблуждаются.

-фокусник способен за пару секунд перемешать колоду таким образом чтобы знать расположение любой карты, даже если предварительно зритель сам долго тасовал колоду

Вобще много и хороших зрителей, которые не начинают строить догадки, а просто наслаждаются происходящим

BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Январь 2011, 23:30:04 »

Меня часто просят погадать на картах)))
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Январь 2011, 20:35:40 »

И как, пробовал гадать?  Улыбка

BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Январь 2011, 22:02:01 »

И как, пробовал гадать?  Улыбка
Обычно я с умным видом начинаю раскладывать карты, потом долго вглядываюсь и выношу вердикт: Извини, умрешь девственником.  Улыбка
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Январь 2011, 22:47:21 »

Обычно я с умным видом начинаю раскладывать карты, потом долго вглядываюсь и выношу вердикт: Извини, умрешь девственником.  Улыбка
Смеющийся А девушкам тоже так говоришь?

Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Как заткнуть недоброжелателей!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: