Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:18:19

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Как заткнуть недоброжелателей!!! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как заткнуть недоброжелателей!!!  (Прочитано 7839 раз) Страниц: 1 2 [3]
BigDen
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Январь 2011, 17:36:33 »

Смеющийся А девушкам тоже так говоришь?
Девушки как раз почти не просят погадать)))
Ну а вообще если такое случается и девушка симпатичная, то можно описывать ее будущего парня очень похожим на себя. Вроде как тонкий намек на то, что типа  я не против увидеться с тобой еще раз.
irina royal
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Январь 2011, 17:44:17 »

Если во время показа фокусов вы нарветесь на "умника",
который будет то и дело досаждать вам,не обращайте на него внимания.
Если он будет настойчиво предлагать дать ему перетасовать или сдвинуть карты в тот молмент,когда это может помешать исполнению фокуса,просто скажите ему:
...
- Хорошо, мне и наверняка всему залу будет интересно посмотреть на ваши скрытые таланты и возможности! Продемонстрируйте их нам!
Сказать желательно это громко, чтобы весь зал слышал и с улыбкой на лице, и тогда бедняга либо заткнётся и сядет на место, либо выставит себя посмешищем перед всей аудиторией.  Подмигивающий
Но в любом случае не хамить ему и не плакаться перед аудиторией(публикой), чтобы его угомонили!
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Январь 2011, 00:19:18 »

И ещё обвинения в адрес фокусника очень "конкретные" всегда Смеющийся например, "ты КАК-ТО засунул карту в рукав", "ты КАК-ТО перемешал"... Одни сплошные КАК-ТО  Смеющийся

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Alexander86
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Февраль 2011, 04:33:28 »

Думаю, нужно этого человека вовлечь в фокус - сделать ассистентом... пускай поучаствует...
Если, первое не помогло пошутить над ним - показать какую-нибудь тасовку или флориш и спросить "Умеешь так?"... вероятный ответ будет - Нет... дать ему колоду дешевых китайских карт со словами "Держи и тренируйся, дарю!!!"))думаю колода того стоит))))

А вообще надо стараться делать аудиторию своими друзьями...и стараться
с первого раза определять "твоя ли это публика или нет"...
PacMan94
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2011, 15:34:51 »

можно еще так прикольнуться над "умником"
даем ему любую карту, и говорим что-то типо такого: "вижу ты тут немного разбираешься в фокусов, тогда для тебя я покажу кое-что особенное. Вот, держи карту и внимательно следи за ней, не отрывая от нее глаз!"
и спокойненько продолжаем показывать фокусы нормальным зрителям, через некоторое время "умник" спросит долго ли ему еще держать карту, и нужно будет ответить "ой, ты еще здесь?"/"сори, парень, я ро тебя забыл"
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2011, 16:15:04 »

Решился я всетаки показать карточный фокус де жавю на улице своим друганам - как то пили пиво около дома и карты были с собой (как раз отточил его как надо - спасибо форуму). Один тип после его исполнения сказал, что я мошенник - я забил и не стал обращать внимания, сказав, что все фокусы - это всего лишь обман и иллюзия. Потом когда показывал портал - он выхватил у меня колоду и карту (там их две) - и начал их показывать их всем, гоовря, что все это на..бка (часть карт упала в лужи и в снег). Я не сдержался - избил.
Решил окончательно фокусы показывать только на видео через ю тьюб.

Это фрирайд, детка! (-:
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2011, 20:21:16 »

Bosotabosaya

Просто ты не тем людям показал... Ни в коем случае не нужно так реагировать на неудачный показ.
Такие  "враги фокусника" всегда есть и будут. На них нужно просто забыть. Показывай фокусы тем, кому это действительно будет интересно. Лично у меня тоже есть знакомые, у которых смысл жизни заключается в раскрытии секретов. Я просто им ничего не показываю. Вообще, лучше всего воспринимают фокусы малознакомые или незнакомые люди, они у тебя точно не будут ничего из рук вырывать.

Наверняка многие знаю фокус "Тузы Макдональда", или как там его. Вот он-  http://okartah.net/index.php?topic=374.0
Отличный фокус. Я его тренировал около месяца, каждое движение отточил. Решил показать его другу, он любит фокусы. И как назло у него дома была его мама, которая тоже захотела посмотреть. Только начал я показывать, она мне прям в лоб секрет этого фокуса
  Плачущий И говорит: дай карты посмотреть..
Я после этого случая тоже подумал что больше никому ничего не покажу и что вобще люди гады и козлы  Смеющийся Теперь я просто не использую никакие джимики, чтобы все можно  было дать зрителю потрогать и осмотреть.

Подобные ситуации у всех, я думаю, были. Через это любой фокусник проходит. Просто забей

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2011, 23:21:49 »

OK, спасибо - так и буду делать.

Это фрирайд, детка! (-:
KEYM
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Август 2012, 14:33:07 »

Попадались и мне такие "товарищи". К примеру выбраную карту отказывались ложить обратно в колоду в то место куда я показывал, для выхода из такой ситуации вам понадобится знание и умение нескольких видов контроля карты в любом месте колоды, меня это однажды спасло на выступлении и поэтому "ухмылка" на лице "умника" сменилась на уважительное недоумение (и подколы уже в его сторону) когда я позволил поместить карту по его желанию и с успехом закончить фокус.
   Как говорилось выше, если кто-то сильно "выступает", то можно выразить "уважение коллеге по цеху" и настоятельно попросить, под  апплодисменты зрителей сотворить нечто....
   Есть шуточные фокусы, которые простые, но в которых можно задействовать "нахала" и выставить на смех публике, сто непременно остудит его (правда надо учитывать место, обстоятельства и публику, а то могут и огорчить).
    И уж точно категорически запрещается вступать в палемику, это выглядит непрофессионально, смешно и превращает выступление в смехотворное (уже сталкивался в начале). Кпримеру если кто-то  (даже и правильно) говорит, что секрет в том-то и том я просто улыбаюсь и максимум говорю, что каждый волен думать как ему заблагорассудится и поверьте в основном народ начинает сомневаться в своих высказываниях (но это если вы сработали чисто и нигде не спалились)
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Как заткнуть недоброжелателей!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: