Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:17:39

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Первый фокус для привлечения внимания « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Первый фокус для привлечения внимания  (Прочитано 2498 раз) Страниц: [1]
Санёк :)
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 20 Июнь 2011, 18:30:43 »

В этой теме предлогаю поделиться эффектнымы и недолгими при показе фокусами, которые вы показываете в начале представления. Чтобы максимально заинтересовать зрителя и удержать его внимание, первый фокус который вы ему показываете должен быть простым и интересным. Так сказать чтобы настроить его на удивление.
Согласитесь если начать показ с замудрённого и затянутого фокуса, то у человека явно будет нехватать терпения, особенно если человек с вами незнаком! В любом случае интересней когда начинаешь удивлять человека не долгим и красивым вступлением  Улыбка
Делемся господа... Подмигивающий

Живём всегда моментом...
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июнь 2011, 20:13:46 »

амбициозка.
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2011, 22:29:43 »

амбициозка.
До амбициозной карты можно вставить Tenkai palm Подмигивающий Думаю будет интересно, они чем-то похожи

Живём всегда моментом...
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь 2011, 22:33:10 »

Блин, вот мое мнение. Многие не согласятся. Тенкаи палм для тех у кого руки из пятой точки растут Веселый Обычный палм лучше. Ну это имхо. ))
DonPrus
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2011, 22:34:25 »

Первый фокус где? на улице ты подходишь или на корпоративе работаешь? А может ты про сцену...
И имеется первый фокус в представлении, или как Стоун рекомендует показать трюк ещё ДО начала своего акта(горящий бумажник и тд)

Так что, Ace, ты не прав и в указании амбициозки, что ни в один из первых трюков не подходит, если конечно ты не делаешь одно появление карты... Ни про тенкай. Я бы не писал тебе, еслиб не упоминание что это пальмирование плохое.
По умолчанию нет плохих движений. Просто какие-то ты чаще используешь, а какие-то реже.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь 2011, 22:43:42 »

не ну почему я не прав? ) Это лично как я делаю =) люблю их развеселить, доставая карту из разных мест, и подкладывая ее под различные предметы Улыбка Это разрядит обстановку. ) Зрители больше откроются к тебе и уже будут как-то веселее, бодрее )
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2011, 23:03:00 »

Блин, вот мое мнение. Многие не согласятся. Тенкаи палм для тех у кого руки из пятой точки растут Веселый Обычный палм лучше. Ну это имхо. ))
Лучше не лучше, не в этом суть. Главное эффект от исчезновения и появления карты. Я думаю зритель не будет докапываться что это не тот палм, будет просто приятно удивлён увиденным Подмигивающий

Живём всегда моментом...
Виталий Шевцов
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2011, 16:07:51 »

Не  понимаю как можно сравнивать эти два пальмирование, у них есть свои плюсы и минусы и свое функцианальное назначение, как и у других техник.

Свое выступление всегда начинаю с появления стакана сока/чая/воды, им я убиваю двух зайцев разом: привлекаю внимание и имею под рукой то, что можно пить, чтобы горло не пересохло болтая без умолку всю программу.^^)
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2011, 17:03:10 »

В качестве первого фокуса, на мой взгляд, можно использовать Portal Дэна и Дэйва. Он недолгий, динамичный и заставит человека заинтересоваться тобой.
igesser
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Август 2011, 13:42:28 »

2 карты монте

it's only illusion
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Первый фокус для привлечения внимания « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: