Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Август 2018, 23:35:29

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing)  |  Классические флориши (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Начало « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Начало  (Прочитано 10655 раз) Страниц: 1 ... 4 5 [6]
bucha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 11 Февраль 2012, 20:16:55 »

Всё стандартно: колода таликов и вольт шарлье Смеющийся Недавно пришли 2 колоды бейсиклов стандарт (талики в разы лучше).
Seimur
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 25 Апрель 2012, 22:55:41 »

Первые были Талли и начало конечно же вольт Шарлье - стандарт. Потом Arrco тренировался.  Для меня талли лучше
Amixin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 04 Май 2012, 15:46:34 »

Мои первые колоды были байсикл классик с краснои и синей рубашкой, а первый флориш the sybil cut, а теперь почитав форум буду вольт шарле учить Веселый
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 04 Май 2012, 22:37:39 »

странная последовательность ))) Но думаю с Шарле теперь никаких проблем не возникнет)

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Amixin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 Май 2012, 00:11:59 »

попробовал Шарле, со второго раза получилось с обеих рук! :Улыбка
Seimur
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 07 Май 2012, 09:00:28 »

Еще бы) все таки с Сибла начал..так и должно было быть
nejuta
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09 Июнь 2012, 11:11:33 »

Первая колода была покерная (на половину пластиковая, вроде),производителя не помню. А первый флориш - Charlie Cut.
В последствие сделал себе татуировку масти "пики" на руке, точно такую же как была изображена на тузе пик, этой самой, моей первой колоды.
Korjemelik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 26 Июль 2013, 11:53:22 »

Piatnik Wheels (у себя в городе смог купить лишь ущербную китайскую подделку:'( ) полтора месяца как начал заниматься с картами и на данный момент ими просто невозможно делать пружинку, ленту и подобное, подумываю заказать басиклы бриджевого размера т.к. руки маленькие)
первым был вольт шарлье, потом сибил.
Влад60
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 07 Август 2013, 18:16:18 »

Вот и я вливаюсь в ряды кардистов.... Фокусами занимался и ранее, в свое виемя был достаточно неплохой опыт выступлений....Потом многолетний перерыв, фокусы - когда как, в компаниях.... О кардистри и не думал, видел несколько раз по ТВ. В арсенале есть несколько простых фокусов с картами, в основном шарики, платки.... А недавно в интернете свершенно случайно открыл ролик - и все.... Накрыло ! Тренируюсь третью неделю. Единственная подходящая колода, которую нашел в магазине - "Bee" Club Special. Уже освоил три основных флориша, сейчас осваиваю веера и все по порядку.... Пока работаю для себя, но закралась идея возобновить выступления. В перспективе - сочетание кардистри и фокусов с картами, непрерывным потоком....Ну и самая радостная новость - мой заказ: блок Байсикл, пара колод Секонд и ара трюковых колод уже в пути !
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing)  |  Классические флориши (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Начало « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: