Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабрь 2018, 13:20:44

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Видео участников форума  |  Тема: Укажите на ошибки « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Укажите на ошибки  (Прочитано 6820 раз) Страниц: [1] 2 3 ... 6
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« : 04 Октябрь 2011, 23:42:11 »

Старался делать небрежно. За качество записи извеняюсь.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=47V6I3UWiW4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=47V6I3UWiW4</a>

Это фрирайд, детка! (-:
Sin175
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2011, 04:43:41 »

Ну то что 2 туза разложилось, это наверное ты и сам знаешь ) и не очень был виден момент переворота, это когда уже вторую карту выбрал )) ну и обьяснять что-то хорошо было бы. А так снятое видео на скорую руку, здесь особо на ошибки не поуказываешь)
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2011, 09:17:29 »

Два туза - есть такое (случайно задел - переснимать не стал - типа там их три, просто два слиплись и один перевернулся  Рот на замке). В течении двух дней снимиу через телефон и выложу (там лучше качество будет 12Mpx против 0,3 Mpx) - там можно думаю увидеть переворот. По поводу объяснения по ходу показа - пробовал на другой записи - там из-за микрофона какое-то мычание получается.

Это фрирайд, детка! (-:
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2011, 14:00:31 »

увидел качество и не стал смотреть дальше.. глаза режет. Сними в хорошем качестве и чтоб светло было.. тогда может и ошибки укажу )
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 14:36:07 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6-98Cjl51bc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6-98Cjl51bc</a>

Это фрирайд, детка! (-:
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2011, 15:35:28 »

Еще один фокус.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Al77hQfk-0U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Al77hQfk-0U</a>

Это фрирайд, детка! (-:
НиколаичЪ
Пользователь
*

Bicycle Cards Faded Deck USPCC

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2011, 17:07:08 »

красиво выглядит Улыбка умеешь, могёшь Улыбка
вроде ни где не спалился, в натуре четко!!!
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2011, 22:12:50 »

Неплохо Улыбка но потренироваться ещё нужно. Слишком скованные движения

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2011, 18:59:34 »

OK, понял.

Это фрирайд, детка! (-:
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2011, 19:12:54 »

Скидываю еще видео. Хочу узнать ошибки (кроме скованности - сам вижу, что есть), м.б. побыстрее? Или так оставить - дабы зритель успел видеть номиналы карт?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3usxBTtGJcU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3usxBTtGJcU</a>

Это фрирайд, детка! (-:
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2011, 20:56:33 »

не люблю фокусы братьев, но это не значит что все те, кто их фокусы выполняет - отстой и так далее.. хотя это даже и не братьев фокусы.. уверен на все 100.. как и многие популярные, знаменитые фокусники переделывают олд скул фокусы ) ну а по теме. Я бы немножко увереннее показывал сам фокус ) и нужно обязательно музыку вставить, так как слышны посторонние звуки, ты там под колодой переворачивал карты, если не ошибаюсь.. а так не плохо ) Где-то можешь быстрее показывать, где-то чуть помедленнее, чтобы глаза не разбежались ) у  меня чуть-чуть растеряно глаза бегали, не понимал что будет Веселый С первого раза даже эффект фокуса не понял ) Но это дело времени и оттачивании фокуса. Молодец )
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2011, 20:59:02 »

Момент на тридцатой секунде смутил.. сделал бы хотя бы визуальную сменку, держишь карты двумя пальцами, большим и средним начинай махать картами и в это время указательным пальцем переверни карты. Я думаю так эффектнее
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Октябрь 2011, 16:33:26 »

Скидываю еще видео. Хочу узнать ошибки (кроме скованности - сам вижу, что есть), м.б. побыстрее? Или так оставить - дабы зритель успел видеть номиналы карт?

Если описать в двух словах - очень медленно.
Работай над техникой и над скоростью - это сделает визуальную часть фокуса гораздо более эффектнее.
Также, не стоит забывать и про паттер (речь, которую ты произносишь в процессе демонстрации) - конечно, не следует просто комментировать все свои действия, но пояснить, что вообще происходит (а желательно еще и оригинально это пояснить) просто необходимо.
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2011, 16:47:14 »

И еще, стало интересно, сколько часов/дней ты тренировал эти фокусы:
- Deja Vu,
- Portal,
- 69 (особенно этот фокус)

перед тем, как снять и выложить на форум?
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2011, 20:36:29 »

Первым разучивал фокус "69" - неделю-полторы, потом делать его забросил. Видео снял уже где-то через месяц после того, как его перестал делать - так что его в первую очередь пересниму после отработки техники, восстановления навыков и увеличения скорости (и других советов, которые указаны).

Потом стал делать "Portal" - его научился делать за три-четыре дня (на картах "Bee" лучше получается, чем на лесапедах - карты не разъезжаются). Видео снял с лету "холодное" - может уже как пару недель не делал его и тут просто решил заснять.

А вот с "Deja Vu" засада полная - учу до сих пор - не всегда получается три карты взять и при перевороте иногда карты разлетаются - то есть видно что она не одна, когда ложится, видео снято после трех недель тренировки (этот видос пересниму во вторую очередь после отработки нюансов).

По поводу братьев - все фокусы из трилогии - просто это первое видео про фокусы, которые я увидел и решил заниматься картами - как сейчас помню, как недавно посмотрел его и меня это захватило с головой, до этого вообще карты в руках не держал. Сейчас скачал еще пару видосов, но к ним приступлю после того, как выучу все те из трилогии, которые мне нравятся - просто я вообще никому фокусы не показываю и учу их для себя, вот и решил все делать по порядку не разбредаясь, тем более я не знаю какие старые фокусы, какие новые (до сих пор не понимаю некоторых терминов типа дабллифт и сменка и т.п.). Зрители на форуме - мои единственные зрители.

Спасибо за советы и внимание - даже не ожидал. Обязательно буду выкладывать новое видео и переснятое старое. Удачи всем!

Это фрирайд, детка! (-:
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Видео участников форума  |  Тема: Укажите на ошибки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: