Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октябрь 2018, 07:17:33

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Смены карт « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Смены карт  (Прочитано 3844 раз) Страниц: [1] 2 3
Goleaf
Пользователь
*

Просмотр профиля
« : 27 Октябрь 2011, 03:44:21 »

Подскажите, пожалуйста какую смену карт (цвета) лучше первой учить? И правильно ли я понял, что в snap change первая карта (та которую все видят в начале) - после смены остаётся в руке между средним и большим пальцами?
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2011, 09:43:51 »

про snap change ты прав. но можно и не спалить ее, а поднести колоду к задней карте и просто сбросить ее )) и остается у тебя одна карта.. сменки.. хмм... поищи на рутрекере
Goleaf
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2011, 12:27:13 »

Видео я видел довольно много у того же Дэниала Мэдисона их штук 5, но очень уж много ограничений у данного вида манипуляции. Вот и интересуюсь мнением более опытных людей - с какой проще начать и какая ваша любимая?
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2011, 13:39:37 »

Последнее, что я использовал, была harbor change. очень понравилась ) Много стандартных сменок, я даже название у многих не знаю ) К примеру, когда выдвигается в перед ладонью верхняя карта, и затем нижнюю карту перекладываете на верх.. еще много разных сменок... не знаю название у многих.. это стандартные ) положи карту лицевой стороной на колоду,  возьми двойным подъемом две карты. Чтобы вышла такая картина, две карты лежат спиной друг к другу. держи две карты как одну, и прокрути в руке указательным пальцем.. слегка потряси, чтобы не было видно что ты переворачиваешь карту ) а выглядело как сменка.. остальные сменки довольно сложные.. такие как revolver change, be kind change и так далее ) для новичка сложновато
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2011, 17:58:49 »

Последнее, что я использовал, была harbor change. очень понравилась ) Много стандартных сменок, я даже название у многих не знаю ) К примеру, когда выдвигается в перед ладонью верхняя карта, и затем нижнюю карту перекладываете на верх.. еще много разных сменок... не знаю название у многих.. это стандартные ) положи карту лицевой стороной на колоду,  возьми двойным подъемом две карты. Чтобы вышла такая картина, две карты лежат спиной друг к другу. держи две карты как одну, и прокрути в руке указательным пальцем.. слегка потряси, чтобы не было видно что ты переворачиваешь карту ) а выглядело как сменка.. остальные сменки довольно сложные.. такие как revolver change, be kind change и так далее ) для новичка сложновато

Искал обучалку harbor change и особенно be kind change - ничего на ю тубе нету. Есть ссылки?

Это фрирайд, детка! (-:
Goleaf
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2011, 14:17:57 »

И снова нубский вопрос. Wheel Change делается с подготовкой, вторая карта уже должна быть в середине колоды? Если так - то как вы показываете эту смену?
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2011, 14:37:46 »

Искал обучалку harbor change и особенно be kind change - ничего на ю тубе нету. Есть ссылки?

Там и не будет. на рутрекере или на демониде ищи )
Goleaf
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2011, 14:44:26 »

На рутрекере есть, сейчас докачаю и выложу на твоютрубу.)
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2011, 16:58:47 »

На рутрекере есть, сейчас докачаю и выложу на твоютрубу.)

не забудьте ссылкой поделиться  Смеющийся

Это фрирайд, детка! (-:
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2011, 16:59:19 »

Там и не будет. на рутрекере или на демониде ищи )

пока буду ждать ссылку - воспользуюсь данным предложением  Подмигивающий

Это фрирайд, детка! (-:
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2011, 11:25:59 »

Кто нить знает нормальный туториал классик пасс, только не от теории. можно с ютуба, но боюсь я там все видел.
Меня интересует техника момента увода карт вниз (смена частей колод) - из-за того, что плохо понимаю агнлийский туториал от теории не особо помогает, да и с ютуба по этой причине тоже.

Особо радует вот это исполнение

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=E1MDCy2VShQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=E1MDCy2VShQ</a>

Это фрирайд, детка! (-:
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2011, 11:31:50 »

Я с ютуба учился ))
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2011, 14:07:14 »

Я с ютуба учился ))

ссылку в студию, пожалуйста, может я ее не видел еще и англ. яз. там особо не нужен.

Это фрирайд, детка! (-:
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2011, 14:30:47 »

сейчас врятли найду ссылку, но поищу ))  может не то видео, по которому учился я, но все же )
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2011, 14:34:08 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=l3U2Cat1lXQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=l3U2Cat1lXQ</a>
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество манипуляторов  |  Cardistry (XCM, card flourishing) (Модератор: Tony_Spade`)  |  Тема: Смены карт « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: