Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Декабрь 2018, 13:24:17

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Описание темы: нужен ли новый раздел?
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Ментализм/Mentalism  |  Тема: О ментализме ;) « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: О ментализме ;)  (Прочитано 6073 раз) Страниц: 1 [2] 3
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2011, 19:24:47 »

По поводу закрытого. Согласен ) будем раритетными фокусами делиться между собой =)
Sin175
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2011, 18:44:57 »

Хм, а какой смысл делать его закрытым ? будет еще один бесполезный раздел, к которому будет доступ у 5 человек ? не проще сделать так что-бы кто хотел то выкладывал туда обучение, а если не хотите что-бы другие знали, то пишите в личку друг другу имхо.
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2011, 19:45:35 »

Он будет не бесполезным,  доступ будут иметь те, кто хоть как то общается на форуме. Около 10 человек, думаю неберется.
 Ментализм- это самый серьезный и самый охраняемый раздел в магии, и было бы неправильно позволять любому проходимцу узнавать пусть даже самые простые сектеры этого искусства

Каждая проходящая минута- это еще один шанс все изменить
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2011, 21:45:10 »

Думаю раздел должен быть закрытым. Так будет честно по отношению ко всем. полностью согласен с комментарием выше. Пусть доступ имеют пользователи, у которых более 100 сообщений. Есть 100, то доступ разрешен. думаю так будет честно по отношению ко всем )
Sin175
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2011, 01:08:34 »

Сообщения будут набирать пустым флудом, а 100 сообщений тут мало у кого есть.
Я конечно ничего не иемю против твоего мнения, ты предложил-твои правила, я просто конструктивно выраззил своё мнение )
Shuraken
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2011, 01:16:00 »

Думаю раздел должен быть закрытым. Так будет честно по отношению ко всем. полностью согласен с комментарием выше. Пусть доступ имеют пользователи, у которых более 100 сообщений. Есть 100, то доступ разрешен. думаю так будет честно по отношению ко всем )
Млин, и ведь согласен с предыдущим высказыванием. Но при этом, другого, что-то более конструктивного, предложить не могу.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2011, 10:14:22 »

Я понимаю, что вы только недавно зарегистрировались, но уже ведете общение и так далее ) Тогда нужно сделать отдельного модератора для этого форума. И он тогда на свое усмотрение будет "выдавать пропуск" тем или иным пользователям. Но не просто так, если кто-то обратился за пропуском, то пусть модератор просмотрит его сообщения по всему форуму, как он общается, адекватный ли он и т.д. ) Я бы мог поискать информацию про ментализм, создать небольшие статьи. Все ради того, чтобы ни я один выкладывал объяснение самых эффектных фокусов )) Чтобы мы набирались опыта совместно )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2011, 12:43:08 »

Короче, ребята. Если вы согласны делать этот раздел, то я предлагаю туза сделать модератором (тем более что он сам этого хочет), и пусть он попросит нашу любимую администрацию сделать этот раздел Улыбка вот мое мнение

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2011, 13:24:48 »

Не обязательно меня делать модератором, если наши модераторы будут посещать форум чаще и не будут открывать вход в закрытый форум всем кому попало, то тогда не за чем меня делать модератором ) я просто буду добавлять новости и вести беседу ) ну и разумеется делиться секретами фокусов =) Просто мне очень нравится ментализм, и хотелось бы по-больше фокусов изучить, думаю у нас у каждого есть чем поделиться ) Ментализм в наше время мало развит ) Попробуем исправить эту проблему )
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2011, 16:19:13 »

Так и надо сделать. У меня тоже есть чем поделиться  Улыбка

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2011, 17:22:21 »

Модераторы давайте по-быстрее пожалуйста ) Создавайте раздел =) Отдельный большой раздел ))
Sin175
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2011, 18:27:11 »

Если нужно будет чем-то помочь обращайся, к тому же могу проверять на родных и друзьях те или иные фокусы :DD Мб что-то советовать, чего лучше не делать )
Gitarist
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2011, 18:50:44 »

Кстати сегодня в "Удиви меня" один из участников показывал ментальный трюк... смотрели? как вам?

Sin175
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2011, 18:56:08 »

Не, а кто показывал ?
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2011, 19:16:34 »

Кстати сегодня в "Удиви меня" один из участников показывал ментальный трюк... смотрели? как вам?
Про "Титаник" ?
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Ментализм/Mentalism  |  Тема: О ментализме ;) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: