Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:16:32

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Видео участников форума  |  Тема: ДОЛГОЖДАННЫЙ ФОКУС В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: ДОЛГОЖДАННЫЙ ФОКУС В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!!  (Прочитано 4829 раз) Страниц: 1 2 [3] 4 5
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Апрель 2012, 16:32:54 »

И так. По ходу просмотра твоего видео, буду писать свои мысли. Начнем
Фокусы можно выполнить по-разному, я буду писать так, как показалось мне.
сначала, ты скинул верхнюю часть колоды и поставил брэик, затем ты используя дриблинг, зафорсировал карту.
Если это было действительно так сделано, то:
1. Вот это движение, когда ты скидываешь колоды, мне кажется насторожило бы. Лучше бы ты свою форсированную карту держал 5-6 картой сверху колоды, и затем перебирая карты в руке, сделал бы cull. Отличное форсирование ) Блин.. не уверен, что меня можно понять Веселый Просто объяснять труднее.. легче было бы показать )) А затем мне единственное что не понравилось - это двойной подъем. А так. Посмотрел с удовольствием =))
Icenet
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Апрель 2012, 17:35:14 »

Мне понравилось  Улыбка  Текст из фильма престиж?
Shuraken
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Апрель 2012, 08:33:06 »

И так. По ходу просмотра твоего видео, буду писать свои мысли. Начнем
Фокусы можно выполнить по-разному, я буду писать так, как показалось мне.
сначала, ты скинул верхнюю часть колоды и поставил брэик, затем ты используя дриблинг, зафорсировал карту.
Если это было действительно так сделано, то:
1. Вот это движение, когда ты скидываешь колоды, мне кажется насторожило бы. Лучше бы ты свою форсированную карту держал 5-6 картой сверху колоды, и затем перебирая карты в руке, сделал бы cull. Отличное форсирование ) Блин.. не уверен, что меня можно понять Веселый Просто объяснять труднее.. легче было бы показать )) А затем мне единственное что не понравилось - это двойной подъем. А так. Посмотрел с удовольствием =))
Спасибо за комментарий, и я честно могу сказать, что это всё действительно показалось. Колода самая обычная и карта была не форсирована, я просто сделал подснятие безо всяких брейков. Выбор был абсолютно свободный, поскольку основная тематика была в другом: убедить зрителя-фокусника, что я показываю свенгали. Двойного подъёма тоже не было, был вид, что я очень плохо  Подмигивающий его делаю, направленный на ту же самую иллюзию.
Мне понравилось  Улыбка  Текст из фильма престиж?
Да, за маленькими доработками.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Апрель 2012, 15:20:20 »

Про свенгали у тебя очень хорошо получилось Веселый Я поверил! Сначала, когда ты показывал, что колода самая обычная, и делал дриблинг картами, я уже тогда понял, что это свенгали колода! Ну тогда молоток Смеющийся
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Апрель 2012, 13:14:23 »

Тема была создана так давно, а я увидел ее только на днях. Упущение. )
Если прямо по порядку:
Фокус Александра (Ace of Spades) порадовал - и по эффекту, и по исполнению. Молодец. )
Правда, у меня сразу закрались подозрения, что фокус на камеру, так как эффект прямо-таки удивляет. )

Shuraken всех запутал своим пролистыванием в стиле "Свенгали". Я тоже попался. )
Смотреть амбициозку было очень сложно из-за жуткого качества видео, снятого на вэб-камеру.
В последнем фокусе я бы постарался избавиться от Herman Pass, так как выглядит очень подозрительно.
В целом, очень даже неплохо, я бы только потренировал саму подачу, чтобы все выглядело более легко и плавно.
Выкладывай новые фокусы, очень интересно наблюдать прогресс. )

Icenet тоже красавец, отличное видео. Видно, что техника хорошо отработана.
Подвел только паттер (речь). В некоторых моментах, когда необходимости нет, включается Капитан Очевидность и комментирует происходящее. Зрители зачастую очень не глупы и сами видят, что ты кладешь "эти карты в середину этих карт". Речь должна не комментировать каждый твой шаг, а дополнять технику. Тоже обязательно выкладывай новые фокусы. )
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Апрель 2012, 14:42:14 »

Спасибо ) Рад, что понравилось ) Этот фокус можно делать по-разному ( технику можно другую использовать )
В моем случае, это действительно фокус на камеру. В оригинале же, автор это фокуса использовал карты с двойной рубашкой и обычный bottom palm. Он сперва контролил тузы по-разному, различными врезками и так далее.. Но там было видно, что движения не естественные, и его мне кажется в реальности сложно показать. если только 1х1 со зрителем. Поэтому я не стал усложнять себе жизнь )) Да и обучения этому фокусу не было, это я уже сам раскладывал все его движения по полочкам ) Но тут вышла настоящая магия =))))
Вот мой последний фокус: http://www.youtube.com/watch?v=CGfN-HyFg-s&feature=player_embedded думаю тебе будет так же интересно посмотреть )) Тут уже все намного сложнее Смеющийся
aLFo
Администратор
**

DeceptioN

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Апрель 2012, 19:34:00 »

Я тут упростил.)
В принципе, люди, которые говорили, что это монтаж... в какой-то степени правы. Это видео-фокус. Нет, нет, я не говорю, что оригинальный фокус нельзя показать реальному зрителю. Ваш вариант точно нельзя... Интересно, весь показ тузы во рту держать не устали? ))
Это главная проблема видео... То, что на нем не фокус как таковой... а эффект. Технику исполнителя по нему судить сложно. Еще один минус... то, что Ваше видео, и видео которым Вы вдохновились, ничем не отличаются... Копия.
Поэтому, по этому видео, что-либо я сказать, увы не могу...

aL'Fo

Magic is Dead d+M
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Апрель 2012, 20:15:47 »

Карты на протяжении всего видео не держал во рту )) Они спокойно лежали в заднем кармане джинсов. 
aLFo
Администратор
**

DeceptioN

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Апрель 2012, 20:30:53 »

Карты на протяжении всего видео не держал во рту )) Они спокойно лежали в заднем кармане джинсов. 
Находчиво Улыбка

Что касается эффекта Sandwich Spring - отличный skill-трюк. Хорошо выполнено, молодец.

aL'Fo

Magic is Dead d+M
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Апрель 2012, 20:38:40 »

спасибо )
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Апрель 2012, 14:33:45 »

Да-да-да-да, на второй раз просмотра понятно, что используются дабл-бэккеры. )
А пересматривая видео несколько раз, я все искал контроли и палмы, но так и не нашел, поэтому и стало понятно, что трюк специально для видео. )

Трюк с ловлей карты двумя джокерами (по ссылке) реально классный.
Около месяца назад я его видел вживую. 
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Апрель 2012, 16:42:37 »

Сперва думал вообще сделать фокус с джокерами простым, дубликаты, двойной скотч и вуаля!!! Но потом захотелось сделать так, чтобы комментарии в стиле пауза, камера, фотошоп сразу отпали. + до этого, пару месяцев назад, посмотрел этот же фокус в исполнении TheCuso. В комментариях писалось, что вероятность того, что кара попадет между двух джокеров - 52:1, и теоретически, каждый 52-ой раз, это должно произойти. Но потом все же, я  понял от чего еще зависит правильность этого трюка. И затееем, каждый раз 5-6 получалось стабильно )
BlackSugar
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Апрель 2012, 01:36:01 »

Ну фиг знает... Не особо как то.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Апрель 2012, 16:17:59 »

Ну фиг знает... Не особо как то.
Если уже написал что-то подобное, то обоснуй свое решение. Если недовольство обосновано, то я могу что-то изменить, еще раз продумать, сделать выводы какие-то, а так.. лишний комментарий.
Shuraken
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Май 2012, 10:08:57 »

Моя королевская история:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5mVYqKYn2kw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5mVYqKYn2kw</a>
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия  |  Видео участников форума  |  Тема: ДОЛГОЖДАННЫЙ ФОКУС В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: