Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Май 2018, 22:17:29

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Проблема с недавно приобретенной колодой « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Проблема с недавно приобретенной колодой  (Прочитано 1338 раз) Страниц: [1]
nole
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 Декабрь 2011, 07:43:49 »

Приобрел совсем недавно колоду пластиковых карт Fournier Jumbo http://www.cardician.ru/shop/UID_244.html
Сыграли всего 2 вечера и под конец второго вечера увидел что стало с одной из карт

(сори за качество - под рукой только телефон)
На фото еле заметно, но в живую хорошо видны трещины, идущие ниже и правее этих сколов
В покер играем давно и с картами обращаемся достаточно аккуратно, так что такое не могло произойти по вине жестокого обращения в принципе
Предыдущей пластиковой колодой играли полгода и никаких трещин на ней не было
Да и я даже не представляю что нужно сделать с картой чтобы появились такие трещины

Сейчас стоит вопрос о приобретении другой колоды. Так вот, все продаваемые пластиковые карты этого производителя такого качества?
или это единичный случай, который можно считать браком?
nole
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2011, 23:11:20 »

Тут бывают представители магазина? хотелось бы все-таки услышать какие-то комментарии
TomSoyer45
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2011, 18:38:42 »

Напиши админам сайта. У моего знакомого была похожая проблема, ему заменили колоду. В этом плане сайт очень радует своим подходом к клиентам. Думаю в твоем случае тоже все решится мирно! Удачи.

Совершенство в мелочах, а совершенство – это не мелочь. (Микеланджело)
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Мир игральных карт  |  Карты в нашем ассортименте  |  Тема: Проблема с недавно приобретенной колодой « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: