Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Июль 2018, 19:46:01

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: Нужна помощь « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 1594 раз) Страниц: [1]
simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« : 22 Декабрь 2011, 18:04:02 »

Может быть кто нибудь посоветует простенький видео редактор на подобие стандартного на винде, только с более расширенными функциями для видео эффектов? А вообще меня интересует только один, когда экран постепенно темнеет и картинка постепенно появляется снова.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2011, 20:13:19 »

Советую Sony Vegas. Я в ней монтирую свои видео ) Есть и другие программы, но мне кажется в этой есть всё то, что мне необходимо ) В интернете поищи туториалы. различные видео тренинги для новичков ) Таких видео много =)
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2011, 02:14:08 »

А не сложно будет с вегаса начинать? Он довольно громоздкий... Тем более что серьёзная обработка не нужна, верно?

Я сам пользуюсь Pinnacle Studio. Хорошая штука Улыбка как раз для такой простенькой обработки. Попробуй

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2011, 13:45:34 »

Эта была самая первая программа, которой я овладел по видео монтажу.. Думаю легче будет научиться сразу монтировать видео в такой довольно сложной программе, чем потом переучиваться ) Но раз не нужна хорошая обработка, то не знаю чем помочь ) Movie maker ))
Oglocker
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2011, 16:21:50 »

sony vegas  и только он. для начинающих в самый раз.
а так adobe after effects  лучший)
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2011, 16:52:53 »

sony vegas  и только он. для начинающих в самый раз.
а так adobe after effects  лучший)
В adobe affer effects не монтируют видео.
Oglocker
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2011, 19:23:19 »

значит я и мои "коллеги" особенные. не знаю как у фокусников, но среди мувимейкеров counter-strike она пользуется популярностью
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2011, 21:34:42 »

значит я и мои "коллеги" особенные. не знаю как у фокусников, но среди мувимейкеров counter-strike она пользуется популярностью
Она пользуется популярностью, как программа для создания отдельных спец эффектов ) Но никак не для создания самого видео )
simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2011, 00:27:49 »

Как много ответов. Я прям чувствую, что форум нуждается во мне =)
Видео я скорее всего буду снимать на мобильный телефон =(, даже не на свой, так как в моём нет камеры. Жаль, что скорее всего не раздобуду хоть какой нибудь камеры. И поэтому само видео будет слеплено в муви мэйкере (там вроде есть всё необходимое - давно я его не запускал). Жаль, но шедевра не получиться =)
ЗЫ: до НГ мало вероятно, что успею доучить всё то, что хочу показать. Но я уже подобрал музыку и в голове есть сценарий хД
simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Январь 2012, 16:46:08 »

Ребята,у меня ещё вопрос возник: скачал видео урок по флоришу, но он у меня на компе не загружается, тк имеет слишком большое разрешение, а комп старый. Есть вариант ухудшить качество видео? =)
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Январь 2012, 21:05:35 »

конвертер. Или же с помощью того же вегаса. Настройки рендера поставь херовые.. чтоб как на мобил видео было ) Там можно любые подобрать под свой комп.
Luks
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Август 2012, 16:39:08 »

Может быть кто нибудь посоветует простенький видео редактор на подобие стандартного на винде, только с более расширенными функциями для видео эффектов? А вообще меня интересует только один, когда экран постепенно темнеет и картинка постепенно появляется снова.
Неро тебе в помощь!!!
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Корзина (Модератор: Kriod)  |  Тема: Нужна помощь « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: