Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:18:25

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Essential Magic Conference « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Essential Magic Conference  (Прочитано 2288 раз) Страниц: [1]
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« : 11 Март 2012, 02:31:10 »

Essential Magic Conference - это ежегодное собрание самых знаменитых фокусников и иллюзионистов мира, которое является единственным и потому уникальнейшим событием в своём роде.

Во-первых, практика. На ЕМС участники не только показывают впечатляющие и восхитительные фокусы, но и объясняют некоторые из них! Причём часто этих трюков вы не найдёте ни в одном семинаре.

Во-вторых, теория. Как преподаватели в университетах, участники ЕМС читают зрителям лекции на тему магии. Их выступления являются сокровищем как для новичков, которые смогут глубже вникнуть в саму суть фокусов и магии, так и для опытных иллюзионистов, помогая им отточить своё мастерство и по новому взглянуть на старое.

Так же очень интересно посмотреть на живое выступление таких легенд, как Дани ДаОртиз, Элдер Гимараиш (не знаю, как правильно его имя по-русски пишется Смеющийся), Джейсон Ингланд, Де'Во, Топас и так далее. Можно многое подчерпнуть из их манеры показывать трюки.

В общем, я очень рад, что стали проводиться такие уникальные собрания. Их было уже 2, в июле пройдёт третье, и будем надеяться, что эта конференция станет долгой традицией Улыбка А вам хочу пожелать когда-нибудь оказаться в числе гостей, а не зрителей Подмигивающий

Вот ссылки на обе конференции : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3245145
                                                     http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3728354

Смотрите, пишите свои впечатления Улыбка давайте наконец-то заставим форум проснуться

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Март 2012, 16:25:56 »

Начал качать. Завтра только посмотрю, следовательно, послезавтра отпишусь.
Пока прочел комментарии под раздачами - пишут, что много воды (на мой взгляд, в конференции так оно и должно быть).

За такую тему спасибо большое - всегда хотел посмотреть какой-нибудь мировой чемпионат фокусников или что-то типа того (как в Лас-Вегасе бывает).
 :Улыбка

З.Ы. форум умирает...

Это фрирайд, детка! (-:
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2012, 16:43:34 »

Про воду ты совершенно прав Улыбка это ведь не семинар и не обучающее видео... А просто разговор о магии. Но даже если искать в ЕМС только одни фокусы, всё равно можно подчперпнуть много полезного Улыбка

А форум я буду пытаться оживить Улыбка не без помощи самых активных ребят, разумеется

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Март 2012, 23:31:32 »

Смотрел оба семинара 1 и 2 EMC. Там объясняют некоторые фокусы. Некоторые пытаюсь сам разгадать. Фокус Эрика Мэда из EMC, про тузы, где он просто трет колоду о рукав, и вместо какой-нибудь 6 черви появляется туз. Не помню какие именно были карты, но те, кто смотрели семинар, меня поймут. Этот фокус я доолго пытался разгадать, все же удалось ))) давненько было )) там много прикольных экземпляров есть ) Второй семинар ЕМС понравился чуть больше )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Март 2012, 00:04:37 »

Больше всего, по-моему, всех тот китаец поразил, Лю Ченг. Который фокус показывал с колодой в бокале и розами Улыбка
А с тузами мне тоже очень фокус понравился ) никаких лишних движений, всё спокойно... Обожаю такие трюки Улыбка

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Март 2012, 00:21:22 »

Не подскажешь серию и минуту видео, где был фокус с этим китайцем.. помню, что он мне очень понравился, а сейчас найти не могу ))) Заранее благодарю )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2012, 00:55:21 »

Это вторая серия, примерно 20я минута, точно не скажу Улыбка сразу после братьев Баков

Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Март 2012, 20:15:53 »

Может не по теме, но всеже - предлагаю:
1. Выкладывать туториалы из всяких выступлений, конференций и т.п. вещей - то что знаем как делать или догадались или делать ссылки на обучающий материал. Можно даже сделать FAQ (например по дабл лифту, по тасовкам, по сменкам и т.п.);
2. Предлагать варианты исполнения старых фокусов и придумывать совместно новые (например я предумал одну сменку, но не знаю как ее применить в фокусе).

Это фрирайд, детка! (-:
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Март 2012, 20:35:11 »

2. Предлагать варианты исполнения старых фокусов и придумывать совместно новые

Вот за это обеими руками за! Да и идея насчёт туториалов тоже крутая Улыбка Ну и свои перфомансы тоже нужно выкладывать Улыбка Так сказать, мониторить уровень своих коллег

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Март 2012, 21:34:11 »

на этой неделе планируем с коллегой переснять фокус, придуманный нами, и выставить его на теорию в раздел Wire  Смеющийся Да и хочу заснять еще один фокус, который долго оттачивал и доолго делал гиммик Смеющийся
Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Март 2012, 22:14:31 »

Начал смотреть, пока немного глянул - от фокусов с монетами в первой части первого фокусника я в шоке - такая техника, так здорово. буду искать туториалы. С тузами у него тоже неплохо получилось - загорелся этим фокусом. Если у кого есть ссылки на туториал - прошу скиньте.
Потом выступал азиат - не очень понравилось - волновался, камера палила некоторые движения (может ракурс не тот был).

Это фрирайд, детка! (-:
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2012, 00:15:40 »

Да, мне тоже с тузами понравился фокус. Причём не конкретно последний, а всё выступление. Идея и тектс на высоте Улыбка а обучения, насколько я знаю, нет. Но в принципе можно догадаться, в чем  там секрет

Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2012, 19:55:59 »

я его разгадал  :Улыбка он вообще лёгкий на самом деле Улыбка просто посмотри несколько раз, попробуй сделать... Догадаешься в итоге Улыбка

Bosotabosaya
Постоялец
**

Skate for life...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Март 2012, 16:35:19 »

я его разгадал  :Улыбка он вообще лёгкий на самом деле Улыбка просто посмотри несколько раз, попробуй сделать... Догадаешься в итоге Улыбка

Примерно представляю. Спасибо.
З.Ы. все равно туториал не помешал бы и название фокуса.

Это фрирайд, детка! (-:
Страниц: [1] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Essential Magic Conference « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: