Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Июнь 2018, 00:57:43

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Ваши предложения  |  Тема: Давайте оживим форум! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Давайте оживим форум!  (Прочитано 2126 раз) Страниц: [1] 2
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« : 12 Март 2012, 21:18:14 »

Ребята!
Как все уже видят, форум практически угас. Более-менее активны от силы человек 15... Если не меньше. А всё почему? Да потому что обсуждать уже нечего, а что-то новое ищет горстка людей, они же комментируют эти записи... Остальные просто заходят посмотреть, нет ли чего новенького, и всё. Так нафига ждать, когда выйдет какой-нибудь новый семинар, когда их можно делать самим?
Да, я сам выложил только одно видео сюда Веселый но у меня просто не было возможности снимать. Сейчас вопрос с камерой почти решён, так что по крайней мере меня вы сможете обсудить Улыбка
Не обязательно снимать ТОЛЬКО свои исполнения известных трюков (хотя и они нужны, хотя бы похвастаться своим уровнем Смеющийся). Уже выдвигались несколько идей того, что мы можем сделать вместе или по отдельности.

1. Выкладывать туториалы из всяких выступлений, конференций и т.п. вещей - то что знаем как делать или догадались или делать ссылки на обучающий материал. Можно даже сделать FAQ (например по дабл лифту, по тасовкам, по сменкам и т.п.);
2. Предлагать варианты исполнения старых фокусов и придумывать совместно новые (например я предумал одну сменку, но не знаю как ее применить в фокусе).

Если кто-то ещё недостаточно опытен ни для создания своих трюков, ни до идеального исполнения чужих, и боится... "опозориться", чтоли - не надо бояться! Это же ФОРУМ ФОКУСНИКОВ! Он создан как раз для того, чтобы указывать другим на ошибки и помогать их исправить! Ну и себя показать, конечно же Смеющийся

Короче, ребят. Хоть я и не профессиональный фокусник, не получаю денег за это - мне нравится то, что я делаю. И я хочу не только пользоваться тем, что дают мне другие, но и делать что-то своё. А если все мы будем совместно развиваться, то, глядишь, появится в будущем достойный аналог забугорным теориям и эллюзионистам Смеющийся

Кто разделяет мои взгляды, пишите и свои идеи по возрождению нашего ЛЮБИМОГО форума Улыбка

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Март 2012, 21:37:11 »

Раньше, когда администрация сайта еще как-то посещала форум, было интересней... они темы для обсуждения выдвигали.. сейчас по моему все забили на это.. я не вижу смысла делиться чем-либо... так как мало активных людей.. я люблю помогать, да некому уже.. скучно как-то стало..
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Март 2012, 21:43:37 »

Ну почему это некому помогать Улыбка По крайней мере те, кто часто форум посещают, в состоянии ответить чем-нибудь своим (я так думаю).
Тем более ты всё равно продолжаешь снимать свои фокусы Улыбка Ничто ведь не мешает попутно их и сюда заливать

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Март 2012, 21:50:16 »

Конечно не мешает ) Все же хотелось бы больше активности как со стороны новичков, так со стороны более опытных )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Март 2012, 21:54:53 »

Нужно самим начать Улыбка будем активны мы - станут обсуждать другие. Они затем подтянут других Улыбка а если тоже сидеть и ничего не делать, ситуация не изменится

Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Март 2012, 18:39:20 »

Stunt Man всё правильно пишешь, бояться не надо, восстанавливать надо и мы намерены этим вплотную заняться.

Ace of Spades форум посещаем, но был такой период времени, когда не хватало человеческих ресурсов, чтобы подкидывать темы на форум. Сейчас всё изменилось к лучшему, времени в сутках добавилось ( Смеющийся) так что давайте попробуем.

Со своей стороны будем стараться стимулировать общение как можно продуктивнее.

В самое ближайшее время подбросим интересных идей)

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Март 2012, 20:59:52 »

Ураааа.. наконец вижу активность со стороны администрации =)) Вопросик: как насчет закрытого отдельного большого раздела? Где узкий круг доступа. Чтоб простые "смертные" не могли видеть наше общение. Просто думаю многим было бы интересно пообщаться на темы различных техник, эффектных фокусов, помочь с эффектами различными. ну в таком плане ) Чтоб можно было смело откровенничать ) о секретах говорить, вариантах исполнения и т.д. и т.п.
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Март 2012, 21:21:16 »

А как предлагаешь отсеивать этих самых "простых смертных"? Улыбка

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Март 2012, 21:30:35 »

хмм... а зачем отсеивать? Можно так сделать, чтобы только определенным пользователям на сайте был предоставлен вход в этот раздел?
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Март 2012, 22:11:24 »

Ну я об этом и спрашиваю Улыбка раздел, получается, будет доступен 10-15 людям?

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Март 2012, 22:14:38 »

Да. зато будет стимул многим новым пользователям. Будут активнее. как думаешь? )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Март 2012, 22:17:28 »

А не получится так, как с секреткой? Она ж есть, но что-то никто туда не стремится

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Март 2012, 22:20:31 »

Ну туда насколько я знаю, чтобы попасть, надо заказать с этого магазина на определенную сумму. А многие здесь чаще общаются чем заказывают, мне так кажется )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2012, 22:22:33 »

Не, там можно ещё набрать 10 спасибо от тех, кто уже в секретке... Но не в этом дело. Просто я всё равно не знаю, как потом пускать людей в этот раздел. Тупо исходить из того, как часто они пишут на форуме?

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Март 2012, 22:29:35 »

Ясно одно - в этот раздел нужно допускать только опытных фокусников. Которые более менее владеют техникой различных сложных фокусов и так далее.. Вот как их отобрать это даа.... сложновато... (кто хочет вступить - должен свои видео  выставить. скажем так люди, которые состоят в нашем разделе, должны дать добро. За или против. Если видно, что опытный - то конечно за... что-то в этом роде ))
Страниц: [1] 2 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Ваши предложения  |  Тема: Давайте оживим форум! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: