Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Октябрь 2018, 03:37:17

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Ваши предложения  |  Тема: Давайте оживим форум! « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Давайте оживим форум!  (Прочитано 2239 раз) Страниц: 1 [2]
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Март 2012, 22:33:57 »

Не, в принципе... Идея хорошая Улыбка Как раз сейчас начнётся (да уже, походу, началась) активность на форуме. Вот и можно будет набрать первоначальный состав этого раздела ) а потом будем добавлять. Только пусть скажут свои мысли по этому поводу остальные ребята Улыбка

Народ, пишите всё, что думаете об этом скрытом разделе! Разговор уже серьёзный пошёл

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Март 2012, 22:35:44 »

Ребята, вы по секретничать можете в менеджерах аля Icq или, даже, поговорить в скапе, вы не поверите, но там и конференции можно устраивать *дикий троллфэйс*. А закрытые комнаты, имхо, лишнее и ненужное.
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Март 2012, 22:47:04 »

Не всегда есть время устраивать разговоры и конференции. Легче написать пост. Да и не спрашивать ведь у каждого скаип, аську и так далее... да и этот закрытый раздел, как архив. + думаю активность тогда увеличиться.
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Март 2012, 22:52:44 »

Реально Улыбка для асек и скайпов нужно, чтобы мы все были в онлайне одновременно. А в закрытом разделе можно и над ответом подольше подумать Смеющийся да и стимул хороший остальным (тем, кто хочет развиваться) быть более активными Улыбка а не думаю, что критерии отбора будут такими уж строгими

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Март 2012, 22:55:13 »

ООООЧЕНЬ СТРОГИЕ будут критерии ))) Бугагага Веселый Улыбка Смеющийся
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Март 2012, 23:03:55 »

Я вообще думаю, в этом разделе выкладывать только туториалы ) а помогать с техниками или вариантами исполнения можно и так

Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Март 2012, 23:06:59 »

ну эт да.
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Март 2012, 23:23:14 »

Ну тогда ждём отзывов от других ребят Улыбка и, если они поддержат, можно обращаться к администрации

Shuraken
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Март 2012, 15:16:01 »

А у меня (новичка-любителя) немного другое предложение. Объявите конкурс на лучший фокус. Победителю - приз: доступ в секретку. Сразу говорю, приму участие  Улыбка, видео уже выложил :-)
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Март 2012, 15:33:12 »

было бы не плохо устроить нормальный контест с более менее призами ) таким способом можно пропиарить канал на ютубе =) А оттуда потянутся люди и сюда )
to Shuraken: Доступ в какую секретку? которая уже существует или новенькую?
Shuraken
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Март 2012, 16:02:48 »

to Shuraken: Доступ в какую секретку? которая уже существует или новенькую?
А туда и туда, если не жалко.
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Март 2012, 16:22:09 »

Предложение будет актуально скорее чуть позже, когда действительно возобновиться общение. Сейчас я бы предложил поиск нитей дискуссии, к примеру, как бы новичку найти что спросить, и при какой форме вопроса вам было бы интереснее ему ответить? Вот представьте, пришел новичок на наш форум, увидел обалденное видео, а дальше что ему делать, если он хочет научиться так же?

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Март 2012, 18:43:33 »

Может создать какой-нибудь отдельный раздел, который выделяется среди всех тем на форуме  допустим толстым жирным красным шрифтом? Типо " Вопросы новичков" И там пояснить, чтобы они не боялись и задавали любые вопросы и на них вы обязательно получите ответ в течении одного дня в самом обширном объеме. А то новички ведь не соображают в какой раздел сперва залазить =) А тут будет подготовка.. поймут основы с помощь нас )
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Апрель 2012, 18:10:46 »

Если я знаю ответ на вопрос, я с удовольствием на него отвечу Улыбка А в случае, когда новичок увидел обалденное видео... Пусть кидает его на форум, мы его разберём Улыбка в чём проблема-то?

Страниц: 1 [2] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Ваши предложения  |  Тема: Давайте оживим форум! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: