Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:15:40

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Как лучше показывать фокусы? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Как лучше показывать фокусы?  (Прочитано 2639 раз) Страниц: 1 [2]
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Апрель 2012, 13:47:27 »

Мне кажется, не нужно специально усложнять то, что можно сделать просто.
Конечно, всегда необходимо отрабатывать новые техники, но зацикливаться только на новом не следует.

У меня, правда, иногда бывает такое, что вижу технику, которая меня радует в плане сложности или красоты, и я пытаюсь ее осилить несмотря на то, что зачастую она оказывается бесполезной. )
Чисто для себя. )
Ace of Spades
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Апрель 2012, 14:50:27 »

хех.. Эту тему увидел после того, как написал свой ответ на твой пост в предыдущей теме ))) действительно, я так же пытаюсь делать.. если фокус можно упростить, (технику) но эффект оставить неизменным, то я частенько так делаю. Зрителю то все равно, какую технику ты используешь. Им важен кульминационный момент фокуса, сам эффект. Если уже хочешь произвести грандиозное впечатление не на зрителя, а на фокусника, то да.. лучше использовать сложную технику. Я пытаюсь совмещать... сложную и довольно простую технику.. когда-как... Чаще всего, сложная техника состоит из каких-то странный движений, которые зрителя заставляют насторожиться.. Лишние пасы руками только портят эффект, который можно оставить таким же, не используя весь этот геморрой. 
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Апрель 2012, 20:15:34 »

хех.. Эту тему увидел после того, как написал свой ответ на твой пост в предыдущей теме ))) действительно, я так же пытаюсь делать.. если фокус можно упростить, (технику) но эффект оставить неизменным, то я частенько так делаю. Зрителю то все равно, какую технику ты используешь. Им важен кульминационный момент фокуса, сам эффект. Если уже хочешь произвести грандиозное впечатление не на зрителя, а на фокусника, то да.. лучше использовать сложную технику. Я пытаюсь совмещать... сложную и довольно простую технику.. когда-как... Чаще всего, сложная техника состоит из каких-то странный движений, которые зрителя заставляют насторожиться.. Лишние пасы руками только портят эффект, который можно оставить таким же, не используя весь этот геморрой. 

Вот-вот, и я о том же пытался сказать Улыбка только сформулировал плохо

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
KEYM
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Август 2012, 13:48:53 »

Когда я делаю фальштасовку с помощью флоуриша, мне жена всегда говорит, что это сразу же вызывает подозрения (не смотря на то, что красиво), поэтому я если использую что либо такое, то смотря от зрителя, если я знаю, что человек млеет от одного упоминания "фокус", то  я максимально стараюсь украсить фокус, но если передомной скептик, то соответственно все выглядит обыкновенно.
   Кстати не стоит замудрять фокус, если можно его показать проще. К примеру фокус "проникновение карты в пакет" в исполнении Уэйна Хоучина слишком перемудрен в плане контроля карты и перевода ее в низ колоды - можно это сделать намного проще, а результат будет тот же.... 
Страниц: 1 [2] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: Как лучше показывать фокусы? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: