Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Январь 2018, 04:33:07

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: А что движет тобой? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: А что движет тобой?  (Прочитано 4975 раз) Страниц: [1] 2 3
LifeInSuper
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 12 Июнь 2010, 18:01:22 »

Вообще, фокусы привлекают различные группы людей, каждую по своему. Будь то школьники или профессионалы и ветераны иллюзионного искусства.

У каждого своя причина. Быть может кто-то занимается этим из-за этого чувства загадочности, может быть кто-то любит разгадывать загадки, или кто-то любит это чувство вызова. Это сочетание интеллекта и умения, так необходимых для того, чтобы шокировать аудиторию.

А что же движет тобой? Что мотивирует? Может быть то приятно чувство, которое возникает после освоения нового движения, желание показать его публике, или же  желание удивлять других, может быть что то ещё?

Что же движет тобой?

/Вольный перевод топика TomIsaacson`а с форумов theory11/

http://magiclife2.ru/ - блог о фокусах и фокусниках
Ynkas1757
Постоялец
**

Глаза бояться, руки делают!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Июнь 2010, 18:14:34 »

не знаю скорее всего мной движет загадочность и интерес!!! ну это отличное хобби и хорошее занятие в свободное время, сидишь один осваиваешь новый фокус!!! друзьям можно показать и им развлекуха и тебе приятно! чувство самосовершенствование добавляет мне самоуважения и поднимает самооценку!!!

Если вы говорите только правду, вам не нужно ни о чем помнить.
Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июнь 2010, 19:13:20 »

Согласен с предыдущим предложением Подмигивающий

Если помог....жми Спасибо Улыбка
LifeInSuper
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 12 Июнь 2010, 21:17:16 »

Касательно меня:

Когда я первый раз увидел snap change, в голове крутился один вопрос: "Как?". Это было шоу Блейна «Дэвид Блейн: Магия на улице», самое начало. Тогда его ещё первый раз показывали по рен-тв. Это и было первой мотивацией.

После... После же было желание узнать каким же образом можно шокировать аудиторию, срывать эти реакции, которые я так часто видел в зарубежных роликах с тех же теории11 и иллюзиониста. Найти идеальный ключик к зрителям. Можно сказать, сейчас это то, что движет мной.

http://magiclife2.ru/ - блог о фокусах и фокусниках
gangsterdima
Постоялец
**

youtube.com/TricksandCardistry

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Июнь 2010, 11:54:51 »

Меня привлекли к фокусам Братья Сафроновы, когда я сходил на их ШОУ.
Я очень сам захотел обучиться фокусам.

deletedota
Активист

Люблю мою новую пассию)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Июнь 2010, 13:56:28 »

хоть и не очень это уважаю, но многие делают фокусы ТОЛЬКО ради пикапа.
я конечно люблю удивить своих избранниц красивой иллюзией, но надо знать меру. однажды понял, что одной  из девушек нужны от меня ТОЛЬКО фокусы, каждый день требовала новых( было пичально(

Помог? нажми спасибо Подмигивающий
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июнь 2010, 14:24:44 »

хоть и не очень это уважаю, но многие делают фокусы ТОЛЬКО ради пикапа.
я конечно люблю удивить своих избранниц красивой иллюзией, но надо знать меру. однажды понял, что одной  из девушек нужны от меня ТОЛЬКО фокусы, каждый день требовала новых( было пичально(
ой ой ой. узнаю себя в 1 строчке..) надо быть для нее не весельчаком фокусником, а простым парнем, мимолетно знающим пару фишек с картами например.

я все еще только учусь...
kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июнь 2010, 07:07:55 »

Все тут загоняются по этим вещам  Смеющийся
всего должно быть в меру. если каждый день жрать на завтрак манную кашу, то она надоест через 2 недели, а тошнить начнет через месяц. И тут так же.
Каждый занимается фокусами из собственных побуждений. Кто то ради любопытства, кто то ради пикапа (как я), кто то хочет в глубине души прославиться... мб есть и другие причины? развить мелкую моторику пальцев например.

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июнь 2010, 07:09:44 »

всего должно быть в меру. если каждый день жрать на завтрак манную кашу, то она надоест через 2 недели, а тошнить начнет через месяц. И тут так же.
Каждый занимается фокусами из собственных побуждений. Кто то ради любопытства, кто то ради пикапа (как я), кто то хочет в глубине души прославиться... мб есть и другие причины? развить мелкую моторику пальцев например.

Я скорее ради любопытства и чтоб поражать людей  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

kyzoff
Активист

все просто.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июнь 2010, 07:20:39 »

Я скорее ради любопытства и чтоб поражать людей  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
наражаешься еще людей  Смеющийся Смеющийся Смеющийся а поражать людей зачем? для того что бы они говорили и помнили о тебе. все мы тут тщеславные... эх.

Saw
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июнь 2010, 10:38:47 »

У меня получилось все внезапно. Я дома взял обычную китайскую колоду,которая продается в ларьках за 15-20 рублей, и просто начал ее крутить в руках. Сразу же захотелось какой нибудь фокус сделать. Но эта колода быстро износилась. Я тогда поискал в инете и нашел этот сайт тут я и заказал свою первую колоду. И начал свои тренировки. Честно сначала я хотел научится шулерству чтобы выигрывать в карты на деньги,но потом все как то поменялось и я начал постепенно осваивать все по порядку. Находил в инете и делал как там. Потом запоминал и уже просто оттачивал каждое движение. В итоге меня это все заинтересовало и потому что можно этим удивлять публику и это очень развивает гибкость пальцев.
Ynkas1757
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июнь 2010, 12:54:09 »

у меня все примерно так же)))

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июнь 2010, 14:51:06 »

У меня получилось все внезапно. Я дома взял обычную китайскую колоду,которая продается в ларьках за 15-20 рублей, и просто начал ее крутить в руках. Сразу же захотелось какой нибудь фокус сделать. Но эта колода быстро износилась. Я тогда поискал в инете и нашел этот сайт тут я и заказал свою первую колоду. И начал свои тренировки. Честно сначала я хотел научится шулерству чтобы выигрывать в карты на деньги,но потом все как то поменялось и я начал постепенно осваивать все по порядку. Находил в инете и делал как там. Потом запоминал и уже просто оттачивал каждое движение. В итоге меня это все заинтересовало и потому что можно этим удивлять публику и это очень развивает гибкость пальцев.

Играть на денги не хорошо=) Смеющийся

Ynkas1757
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Июнь 2010, 16:32:45 »

Играть на денги не хорошо=) Смеющийся
полностью с тобой согласен!!!

Alexander
Старожил

Alexander Popov

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Июнь 2010, 17:45:49 »

полностью с тобой согласен!!!

Я вообще не старонник этого=) Подмигивающий

Страниц: [1] 2 3 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: А что движет тобой? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: