Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Январь 2018, 04:37:07

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: А что движет тобой? « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: А что движет тобой?  (Прочитано 4976 раз) Страниц: 1 2 [3]
Stunt Man
Старожил

Ага, вот эти ребята =)

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2010, 19:40:09 »

Верно сказано Улыбка и правда ,один раз показал фокус, удивил людей... И просто до жути хочется снова увидеть этот восторг в глазах зрителей Улыбка и поэтому ты снова и снова ищешь что-то новое и удивляешь...

Магия внутри каждого... Надо только ее разбудить
minimalistik
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2010, 15:33:21 »

Сначала начинаешь узнавать много секретов фокусов, потом уже фокусы тебя "не заводят", многие фокусы уже разгадываются после 2-3 просмотров. А потом ничего не остается. кроме как самому начать показывать. И стоит 1 раз показать фокус и увидеть реакцию людей, уже больше не остановишься. Хочется еще и еще Подмигивающий
CHARIZARD27
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2010, 21:17:20 »

Да на деньги этот совсем не то... можно раздеть любого.Должен быть прнцип чтоб не играть.стержень
daro
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2010, 21:27:41 »

глаза после показа фокуса - фот ради чего стоит этим заниматься))
archi
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Март 2011, 08:57:16 »

Верно сказано Улыбка и правда ,один раз показал фокус, удивил людей... И просто до жути хочется снова увидеть этот восторг в глазах зрителей Улыбка и поэтому ты снова и снова ищешь что-то новое и удивляешь...

ну вот нашел  то о чем хотел сам написать

к фокусам пристрастил друг пикапер....и вот сначала я делал их при знакомстве..с целью познакомится ....делал мало и получалось так себе и забил.

Чуть позже снова начал....и буквально недавно сам себе задал вопрос " Чувак а нах тебе оно надо?"

И тут я вспомнил кучу удивленных людей... и особенно глаза...я всегда смотрю на глаза   по ним сразу видно понравился фокус или нет...    наверное только наш брат это может понять!

Вот к примеру сидишь ты с другом в парке, летом....вокруг много людей , кто на лавочке один или в компании сидит, где-то девушки красивые Улыбка ...и тут ты подходишь с картами ... вначале конечно интерес у людей кто ты такой и тд...   достаешь свою колоду карт и тут вдруг всё внимание на тебе и ты даришь людям моменты этого удивления чтоли....я просто не могу выразить это словами( я думаю вы понимаете).
Конечно тут присутствует момент самолюбия и тому подобное, но я считаю это нормальным.  ведь каждый что-то умеет и имеет право гордиться этим.

PacMan94
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2011, 15:17:43 »

самое классное в фокусе - престиж и те эмоции, которые проявляет зритель)
sel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Апрель 2015, 14:17:53 »

А я просто хотел стать волшебником)) удивлять людей, смотря на то как сам удивлялся и удивляюсь)
но становлюсь обманщиком, но тоже удивляю Смеющийся
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Сообщество иллюзионистов и фокусников  |  Close-up magic/Микромагия (Модератор: Kriod)  |  Тема: А что движет тобой? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: