Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октябрь 2018, 22:16:53

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация Магазин Блог Галерея  

Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Акции и конкурсы  |  Charlier Challenge  |  Тема: Правила конкурса и размещения « предыдущая тема следующая тема »
Автор Тема: Правила конкурса и размещения  (Прочитано 9834 раз) Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
Icenet
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Апрель 2012, 09:59:55 »

simply_fro, смотри полный список здесь  http://cardician.ru/shop/CID_36.html
simply_fro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Апрель 2012, 10:14:42 »

simply_fro, смотри полный список здесь  http://cardician.ru/shop/CID_36.html
Благодарю
Doidik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Апрель 2012, 17:30:15 »

Всем привет! Смеющийся

У меня вопрос: обязательно указывать в видео для кого оно?
Я вообще очень криворукий и рассчитывал на возможность отправки чистого видео, без обработки... Это возможно? Ведь ссылка на сайт в описании всё равно будет.
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Апрель 2012, 17:37:59 »

Всем привет! Смеющийся

У меня вопрос: обязательно указывать в видео для кого оно?
Я вообще очень криворукий и рассчитывал на возможность отправки чистого видео, без обработки... Это возможно? Ведь ссылка на сайт в описании всё равно будет.

Обязательно указывать, например вы можете сказать "Видео для Кардишн.ру" в начале - этого достаточно

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Doidik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Апрель 2012, 18:39:19 »

Хм... Листочек с надписью подойдёт? Просто внести его в кадр, а потом начинать сессию вольта?
DEUS
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Апрель 2012, 20:40:29 »

если будет меньше 15 человек конкурс несостоится? Выходит те кто выложит свои видео зря старались?
Doidik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Апрель 2012, 20:44:09 »

если будет меньше 15 человек конкурс несостоится? Выходит те кто выложит свои видео зря старались?
Маловероятно. В контакте, в группе кардистри многие в курсе. Думаю видео начнёт появляться в 29-30 числах.
DEUS
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Апрель 2012, 20:47:15 »

я думаю все ждут результаты других)
spector
Администратор
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Апрель 2012, 23:10:10 »

На самом деле нет смысла ждать.
Разрешено выкладывать 2 видео, мы будем учитывать последнее (то есть лучшее).
Так что начинайте и стимулируйте других. )
Icenet
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Апрель 2012, 23:29:54 »

Правильно и я понимаю что второе видео надо выкладывать в теме созданной для первого?
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Апрель 2012, 00:22:03 »

По просьбе участников мы подкорректировали правила конкурса.
Видео надо выкладывать не в отдельную тему, а просто отправлять ссылку на них в личку администратору Ich (мне то бишь).

Мы же в свою очередь будем делать промежуточный подсчет и публиковать видео участника, показавшее максимальное количество Шарле, а также общее количество участников на текущее время. Промежуточный подсчет будет производится каждые пять участников.

Ну и в качестве бонуса, чтобы стимул точно был - приз получат также участники, приславшие свое видео по счету 5-ым, 10-ым и 15-ым - колоду Tally Ho, которую мы добавим бесплатно к их новому заказу.

Лог со временем получения мною ссылок, а также все видео участников, будут выложены после окончания сроков проведения конкурсов, т.е. после 30 апреля.

p.s. Пользователь simply_fro может скинуть ссылку на свое видео (на тоже, которое уже размещено) в любое время, чтобы получить возможность поучаствовать в лотерее на бесплатную колоду на равных со всеми условиях. Т.е. сейчас для его видео номер не присвоен, но результат засчитан, так что на данный момент у нас один участник, и результат его 61.

Информация о том как:
Добавить видео
Добавить фото в нашу галерею! При этом фото появятся на главной форума и в вашем профиле!!!
Tolya
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Апрель 2012, 13:22:30 »

если во время Вольта я один раз случайно ухвачу только одну карту, то мне засчитают этот раз?
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Апрель 2012, 18:19:01 »

мы посовещались, и порешали, что в принципе ускорить это сессию не может, поэтому за нарушение считать не будем. Хотя злоупотреблять все же этим не стоит.

Информация о том как:
Добавить видео
kingsler
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Апрель 2012, 15:32:27 »

Что то ни кто не торопится.Я в этом деле новичок два дня занимаюсь.Может мне крутануть Charlier-Challenge я раз 30 сделаю  Смеющийся.
Iсħ
Глобальный модератор
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Апрель 2012, 16:09:05 »

конечно крутани, может станешь пятым или десятым и колоду получишь )

Информация о том как:
Добавить видео
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13 Печать 
Самые популярные игральные карты в нашем магазине
Уникальные карты Bicycle
Игральные карты с эльфами
Карты игральные Bicycle Karnival Ryujin
Купить набор для покера
Игральные карты - новый взгляд!  |  Административный раздел  |  Акции и конкурсы  |  Charlier Challenge  |  Тема: Правила конкурса и размещения « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: